Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.04.2019 - 19.05.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Гилёв Сергей Павлович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХомутов Максим176123ч114б+6б024ч19б1004.014511748 -13--
2RUSШиркунов Александр174224б113ч110б13ч½6б112ч105.514841767 +25--
3RUSКузьминых Егор163525ч116б18ч12б½12ч½7б022б15.014881642 +73
4RUSБотев Марк157826б115ч½36б16ч014ч113б17ч04.514371567 -113
5RUSФедоренко Павел156127ч045б033ч129б½36ч120б030ч13.513381482 -79--
6RUSВасильева Влада155728б119ч11ч14б12ч0004.015571617 +60--
7RUSЛанских Михаил152330ч120б½12ч½26б132ч13ч14б16.014431594 +713
8RUSЖданов Иван151031б132ч13б038ч110б023ч½45б14.514141515 +53
9RUSСоломин Валерий149411ч033б120ч139б11ч025б112б04.0144314943
10RUSПлёнкин Алексей149533ч122б12ч011б18ч1004.014891553 +58--
11RUSБелал Мухаммед14789б136ч½17б110ч045б½003.013771471 -7--
12RUSПавленин Борис147734б142ч17б½45ч13б½2б09ч15.014641532 +553
13RUSЩелконогов Григорий143737ч12б027ч140б½30ч14ч021б14.514331473 +363
14Журавлев Александр143338б11ч-30ч½36ч14б017ч126б14.513661471 +38--
15RUSКоновалов Ярослав142139ч14б½45ч020б½40ч½30б132ч03.513661400 -21
16RUSНетреба Борис141240б13ч032б028ч124б145ч035б14.013661414 +2
17RUSКабалин Алексей126841ч½27б111ч030б029ч114б028ч13.513731317 +49
18Подергин Иван120942б034ч138б043ч+25ч026ч033б02.013221155 -54--
19RUSКиселёв Александр135343ч16б039ч041б046ч½36б129б13.513541353
20RUSБояркин Глеб137844б17ч½9б015ч½26б½5ч123б½4.014451435 +573
21Гробовец Кирилл137845ч½41б½40ч027б139ч132б½13ч03.513391360 -18
22RUSЛысеев Сергей138646б110ч042б132ч038б140б13ч04.013761405 +193
23RUSЖелуницын Ярослав14471б038ч044б142ч141б18б½20ч½4.014001448 +13
24RUSОсмонкулов Игорь13042ч035б141ч11б016ч039б140ч14.014551383 +793
25RUSТокарев Александр13643б040ч034б144ч118б19ч038б03.013741342 -22
26RUSКамаева Агата-Валентина13644ч037б143б17ч020ч½18б114ч03.513941377 +133
27Новиков Кирилл13545б117ч013б021ч042б138ч041б13.013561329 -25
28Аткин Вячеслав13516ч039б035ч116б043ч+41ч½17б02.513651280 -71--
29RUSДюкарева Белла134336б044ч037б15ч½17б046б+19ч02.513561272 -71--
30Кузюткин Михаил13397б046ч114б½17ч113б015ч05б02.514231327 -12
31RUSЗмерзлый Михаил13688ч043б-46б037ч034б142ч144б13.013351355 -13--
32Аминов Ильяс133235ч18б016ч122б17б021ч½15б14.514221424 +923
33RUSСуппес Роман132810б09ч05б046ч144б037ч118ч13.013861329 +1
34RUSГливинский Семён133912ч018б025ч035б031ч0+37б01.013441191 -148--
35RUSЕльтуев Иван132332б024ч028б034ч137б144ч116ч03.013381305 -18
36RUSЗахаров Илья132329ч111б½4ч014б05б019ч039ч12.514381325 +2
37Кривощеков Виктор132313б026ч029ч031б135ч033б034ч12.013571265 -58--
38Путяйкин Кирилл132114ч023б118ч18б022ч027б125ч14.013861377 +563
39RUSБернацкий Вадим131815б028ч119б19ч021б024ч036б02.013751270 -48--
40Башмаков Михаил131716ч025б121б113ч½15б½22ч024б03.013861325 +8
41RUSГорячев Никита131117б½21ч½24б019ч123ч028б½27ч02.513511280 -31
42RUSГараева Софья121518ч112б022ч023б027ч031б0+2.013741176 -39--
43Лисицына Арина131119б031ч+26ч018б-28б-001.013591268 -43--
44RUSЯштукова Виктория130520ч029б123ч025б033ч135б031ч02.013641259 -46--
45RUSЗлаторунский Яромир130321б½5ч115б112б011ч½16б18ч04.014621401 +983
46RUSБелянин Максим131822ч030б031ч133б019б½29ч-01.513551281 -37--