Турнир посвященный памяти Хадарцева21919

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.05.2019
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 10 мин +5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Рожко Дмитрий Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1Очки Место Rср RновНор
1RUSБасанко Виктор206818ч11.0213782070 +2--
2RUSБерезнев Владимир199819б11.0812152000 +2--
3RUSСелянин Олег197950б00.0720441967 -12--
4RUSСелянин Денис196358б11.0313111965 +2--
5RUSЮрченко Николай176714б00.0614051736 -31--
6RUSШевченко Виктор165456б11.01211501657 +3--
7RUSКарагодин Владимир208823б11.0911472090 +2--
8RUSГалич Алексей148311б11.0512811493 +10--
9RUSНиколаев Артемий139227ч11.01411491402 +10--
10RUSШапоренко Максим147952б11.01111481484 +5--
11RUSНикулин Дмитрий12818ч00.01614831269 -12--
12Карабань Николай124128б11.01910391253 +12--
13Зайцев Арсений120921ч½0.53011671206 -3--
14RUSИсаев Магомед14055ч11.0417671441 +36--
15Кокаулин Артем120362ч00.02010001165 -38--
16Воронцов Илья117031б11.02710541190 +20--
17RUSСурков Томас116226ч11.02910391182 +20--
18Бондарев Илья13781б00.01020681374 -4--
19Бобряшов Юрий12152ч00.01719981211 -4--
20Городинская Екатерина111929б11.02511031148 +29--
21Кочетов Андрей116713б½0.52212091171 +4--
22RUSКапитаненков Данила114039б11.02810451162 +22--
23RUSТатаров Георгий11477ч00.02120881142 -5--
24Шендриков Кирилл112537б11.02610401148 +23--
25Тищенко Валерия100736ч½0.54210071007--
26Клюев Дмитрий103917б00.03811621019 -20--
27Кравченко Ростислав11499б00.02413921137 -12--
28Бастрыкин Виктор103912ч00.03912411025 -14--
29Аксенов Павел110320ч00.03211191074 -29--
30Лоткова Елена100035б11.04310001030 +30--
31Абдуллаев Мухамад-Али105416ч00.03611701034 -20--
32Абдуллаев Умар100060б½0.55510001000--
33Бондаренко Алексей100049ч00.05110001000--
34Глушанян Давид100040ч00.06010001000--
35Джиджелава Ния100030ч00.04610001000--
36Дмитриев Алексей100725б½0.54110071007--
37Дрогина Дарья104024ч00.03411251017 -23--
38Казимирова Ева100047б11.05210001030 +30--
39Маковкин Артем104522ч00.03511401023 -22--
40Руденко Макар100034б11.04910001030 +30--
41Рысьев Сергей100054ч11.05710001030 +30--
42Талибова Эльвира100053ч½0.54710001000--
43Шейкин Марк100046ч00.05810001000--
44Шпак Анастасия100048б00.05610191000--
45Ярцев Никита103059ч11.03710001058 +28--
46Аносов Александр100043б11.04810001030 +30--
47Бокиев Мухаммабдоки100038ч00.06110001000--
48Глеба Дмитрий101944ч11.04410001047 +28--
49Грисько Павел100033б11.04010001030 +30--
50RUSДзыга Артём20443ч11.0119792054 +10--
51Долганина Виктория100055б00.03310001000--
52Захарчук Дмитрий114810ч00.01814791141 -7--
53Крекшина Екатерина100042б½0.55010001000--
54Куйбарь Виталий100041б00.06210001000--
55Латовин Артем100051ч11.03110001030 +30--
56Менакаев Эльдар11506ч00.02316541145 -5--
57Михайлов Егор100061ч00.05910001000--
58Мурджикнели Рауль13114ч00.01319631307 -4--
59Пакалин Иван100045б00.05310301000--
60Сидельникова Валерия100032ч½0.55410001000--
61Чабан Даниил100057б11.04510001030 +30--
62Чанкаев Владимир100015б11.01512031046 +46--