Квалификационный турнир 3 юношеского разряда Клуб им. Корчного

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2019 - 13.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Климов Дмитрий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20тур 21тур 22Очки Место Rср Нор
1Андреев Артем100019ч119б121б121ч13ч13б10013б113ч16ч06б05б15ч½8б18ч14ч14б12ч+2б+24б124ч117.51000
2Беляев Ян100020б120ч18ч18б½5б15ч00024б024ч½25ч025б115б115ч011ч111б16ч06б11б-1ч-0010.01000
3Тауберт Артур100011б111ч110ч110б11б01ч08ч18б16ч06б015ч115б½24б124ч15ч05б125ч125б14б14ч021б121ч115.51000
4Эркенов Алим100017б117ч½9ч19б½6б06ч025ч125б15б15ч08б08ч011ч011б115ч+15б+1б01ч03ч03б116б116ч011.01000--
5Белоусов Вадим100023б123ч114ч114б12ч02б16б06ч04ч04б120б120ч11ч01б½3б13ч016б116ч124ч024б18б18ч114.51000
6Репин Егор100021б121ч115ч015б14ч14б15ч15б13б13ч11б11ч18ч18б124б124ч12б12ч020ч120б125ч125б120.01000
7Филиппова Ульяна100022б122ч10026ч026б00019б019ч½0016б016ч00012б112ч000003.51000--
8Гаршенин Андрей100012б112ч12б02ч½15ч115б½3б03ч026б126ч14ч14б16б06ч01ч01б00011ч111б15ч05б010.01000--
9Эркенов Алан100016ч016б14б04ч½11ч011б012б112ч125б025ч021ч-21б-21ч121б123ч123б124ч024б019б119ч015б115ч09.51000--
10Шершнева Ксенья100018б118ч13б03ч019ч119б115б115ч½20б020ч024ч024б029ч129б½25б025ч011б011ч016ч016б1008.01000--
11Алексеев Платон10003ч03б025б125ч09б19ч124ч024б115б015ч016ч116б14б14ч02б02ч010ч110б18б08ч017ч017б110.01000--
12Алексеев Серафим10008ч08б019б019ч025ч025б09ч09б023ч123б½17ч017б022б022ч021б121ч07ч07б113б013ч030ч030б03.51000--
13Евгеньев Константин100015ч015б00000001ч01б000000027б127ч112ч112б122б022ч04.01000--
14Егоров Даниил1000++5б05ч00000000000000000002.01000--
15Локотко Федор100013б113ч16б16ч08б08ч½10ч010б½11ч111б13б03ч½2ч02б14б-4ч-20ч020б125б025ч09ч09б19.51000--
16Михасько Аркадий10009б19ч00024ч024б120ч020б017б117ч111б011ч07ч17б126б126ч15ч05б010б110ч04ч04б110.01000--
17Смирнов Артем10004ч04б½00000016ч016б012б112ч10000000011б111ч03.51000--
18Теренина Александра100010ч010б00000000019б019ч00022ч½22б½0000001.01000--
19Филипчик Михаил10001б01ч012ч112б110б010ч021ч-21б-7ч17б½18ч118б126ч026б½20б020ч½30б030ч09ч09б1007.51000--
20Шершнева Лилия10002ч02б024ч024б022б122ч116б116ч110ч110б15ч05б025б125ч019ч119б½15б115ч06б06ч0009.51000--
21Бугаев Федор10006ч06б01ч01б023б123ч119б-19ч-22ч122б½9б-9ч-9б09ч012ч012б10030б130ч03ч03б05.51000--
22Мигачев Максим10007ч07б00020ч020б00021б021ч½0012ч112б118б½18ч½26ч026б00013ч113б15.51000--
23Фролов Дмитрий10005ч05б00021ч021б00012б012ч½00009б09ч029ч129б10027б127ч14.51000--
24Никишкин Илья10000020б120ч116б116ч011б111ч02ч12б½10б110ч13ч03б06ч06б09б19ч15б15ч01ч01б010.51000--
25Ефимов Иван10000011ч011б112б112ч14б04ч09ч19б12б12ч020ч020б110ч110б13б03ч015ч115б16б06ч011.01000--
26Попова Мария100000007б17ч1008ч08б028ч128б119б119ч½16ч016б022б122ч100007.51000
27Батищев Захар1000000000++0000000013ч013б028б028ч023ч023б02.01000--
28Плышевский Дмитрий1000000000000026б026ч000000027ч127б1002.01000--
29Пасечник Таисия100000000000000010б010ч½0023б023ч000000.51000--
30Мустафин Карим1000000000000000000019ч119б121ч021б112б112ч15.01000--