Лига чемпионов 2019 - Клуб им. Корчного

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.04.2019 - 13.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 30' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Киселев Павел Павлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15тур 16тур 17тур 18тур 19тур 20тур 21тур 22Очки Место Rср RновНор
1Овсеев Сергей137722ч022б07б17ч129б129ч031ч031б111ч011б115б115ч06ч06б139б139ч18б08ч½40ч040б035б135ч010.512101129 -248
2Курлаев Борис134318ч018б08б18ч025б125ч06ч06б030ч030б1009б19ч023ч123б116ч016б131б131ч029ч029б19.010841000 -343
3Яцков Антон121120б120ч124б+24ч+24б024ч½25ч125б142ч042б113б113ч018ч118б137б037ч011ч011б119б119ч½10б110ч014.012621379 +168
4Петров Матвей119123б123ч136б136ч010ч010б119б119ч043ч043б140б040ч017б117ч122б122ч042ч042б1000010.012611342 +151
5Михасько Владислав119012ч012б015б015ч016б016ч036ч036б10027ч027б128б128ч032ч032б130б030ч020ч120б-33б133ч06.011191000 -190--
6Лебедев Антон112728б128ч127ч027б019ч019б02б12ч10035ч035б01б11ч00033ч033б100006.012481199 +72
7Маевский Вячеслав129429б129ч11ч01б022ч022б140ч040б016б116ч110б010ч012ч012б141б041ч018ч018б130ч130б131ч031б110.012251151 -143
8Голоктеева Мария121632б132ч12ч02б118ч118б141б041ч024б124ч034б134ч½27б127ч014ч014б01ч11б½22б122ч123ч123б114.012591429 +213
9Мещеряков Андрей109310ч010б00023б123ч129ч029б039б139ч0002ч02б10000++32б132ч18.011521139 +46
10Ванюк Тимофей14199б19ч123ч123б14б14ч012б112ч140ч040б07ч17б129б129ч016б116ч141ч041б013б013ч½3ч03б113.512081308 -111
11Рипук Леонид121724ч024б10020ч120б115ч115б11б11ч031б131ч135ч135б136б136ч03б13ч014ч014б00012.012111362 +145
12Степанова Анастасия10735б15ч114ч014б015б015ч½10ч010б038б038ч016ч116б17б17ч040ч040б117б017ч033б033ч-30ч030б17.512671173 +100
13Иванов Артем131230б130ч131ч131б117б117ч½18б118ч025ч125б13ч03б137б137ч142ч042б014б114ч010ч110б½19б119ч015.012081371 +59
14Пронских Дионис128625б125ч112б112ч121ч121б124ч024б134б134ч10041ч041б½8б18ч113ч013б111б111ч10014.512481518 +232
15Ярош Степан130116б016ч05ч15б112ч112б½11б011ч029б129ч11ч01б131б131ч135б135ч019ч019б½0017ч017б111.011581170 -131
16Рипук Михаил105515ч115б1005ч15б134ч034б07ч07б012б012ч040б040ч010ч010б02б12ч028б128ч-006.012891173 +118
17Беляков Сергей111731б131ч030ч130б113ч013б½22б122ч10043б043ч04ч04б018б118ч012ч112б135ч035б115б115ч010.511891260 +143
18Пережогин Алексей11332б12ч132ч132б18б08ч013ч013б137б037ч½42ч042б03б03ч017ч017б17б17ч036ч136б122б122ч010.512211253 +120
19Подлесный Антон129927б127ч128ч128б16б16ч14ч04б135б135ч122ч½22б142б042ч043ч043б015б115ч½3ч03б½13ч013б113.512371336 +37
20Филиппов Григорий11353ч03б00011б011ч00031ч031б00032б132ч00034ч034б15б05ч-002.011491000 -135--
21Алексеев Дмитрий123326б126ч125ч025б114б014ч035ч035б10036ч036б000000000004.011191110 -123
22Антонова Екатерина12661б11ч129ч129б17б17ч017ч017б033ч133б½19б½19ч043б043ч½4ч04б135б135ч08ч08б018ч018б110.512191173 -93
23Джузембеков Роман10004ч04б010б010ч09ч09б030б030ч½32ч032б028б128ч139ч039б12б02ч000008б08ч03.511621000--
24Мач Александр138811б111ч03ч-3б-3ч13б½14б114ч08ч08б141б041ч034ч134б127ч127б143б043ч029ч129б140б040ч010.512891287 -101
25Николаенко Никита105914ч014б021б121ч02ч02б13б03ч013б013ч037ч037б000000000002.012781017 -42--
26Питиримов Юрий105421ч021б00000000030б130ч000000000001.011671029 -25--
27Роот Илья130619ч019б06б16ч128ч128б10041ч041б05б15ч08ч08б124б024ч00000006.012391198 -108
28Савинов Алексей10006ч06б019б019ч027б027ч039ч-39б-++23ч023б05ч05б130б130ч032б132ч016ч016б-005.011411000--
29Староста Михаил10557ч07б022б022ч01ч01б19б19ч115ч015б039ч139б½10ч010б131ч131б136ч036б124б024ч02б12ч09.512331241 +186
30Цынгуева Билигма110013ч013б017б017ч031б031ч023ч123б½2б12ч026ч026б136б036ч028ч028б15ч15б17б07ч012б112ч07.511261000 -100
31Цынгуева Дашима100017ч017б113б013ч030ч130б11б11ч020б120ч111ч011б015ч015б029б029ч039ч039б12ч02б17б17ч09.012121217 +217
32Шалахов Петр10118ч08б018б018ч0000023б123ч10020ч020б15б15ч028ч028б139б039ч09ч09б05.011071000 -11--
33Фурин Денис12140037ч037б1++43ч043б022б022ч½0000006б16ч012ч112б-5ч05б16.512211170 -44
34Хомидов Руслан12840035б135ч038ч038б016б116ч114ч014б08ч08б½24б024ч00020б120ч000004.512371117 -167--
35Юрков Олег11970034ч034б139б139ч121б121ч019ч019б06б16ч111б011ч015ч015б122ч022б117б117ч01ч01б110.012311252 +55
36Айдынов Руслан1000004ч04б137ч037б05б15ч00021б121ч130ч130б111ч011б129б129ч018б018ч039ч039б19.011651232 +232
37Панов Алексей12810033б133ч036б136ч142б142ч018ч118б½25б125ч113ч013б03ч13б140б140ч143ч043б½41б141ч013.012631408 +127
38Шульженко Роман1383000034б134ч10012ч112б10000000000004.011791433 +50--
39Яшина Дарья1085000035ч035б028б+28ч+9ч09б129б029ч½23б123ч01ч01б031б131ч032ч132б136б136ч08.510921000 -85
40Кукушкин Иван15500000007б17ч110б110ч14ч14б116ч116б112б112ч037ч037б01б11ч124ч124б113.012601550
41Маевский Владислав14510000008ч18б127б127ч124ч124б114б114ч½7ч17б110б110ч142б042ч½37ч037б113.013211542 +913
42RUSБубнов Данила138100000037ч037б13б13ч018б118ч119ч119б113б113ч14б14ч041ч141б½43б143ч011.512741444 +63
43RUSНикотин Александр131600000033б133ч14б14ч017ч117б122ч122б½19б119ч124ч124б137б137ч½42ч042б113.012671514 +198