Турнир по классическим шахматам A (от 1201)

Другие турниры в соревновании: B (до 1200)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3'' (Классика)
  • Главный судья: Ковалев Виталий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМурашов Илья151813б110ч½25б12ч14б16б17ч½6.013781568 +503
2RUSФёдоров Юрий146714ч17б121ч11б06ч019б13ч04.013721453 -14
3RUSЛукин Александр143816б112ч14б½6ч013б15ч½2б15.013941481 +433
4RUSАндрощук Егор144517ч19б13ч½5б11ч011б113ч15.514091511 +663
5RUSПимшин Даниэль142518б125ч½10б14ч08б13б½6ч15.013681464 +393
6RUSФедоров Матвей141319ч121б012ч13б12б11ч05б04.013851423 +103
7RUSАшбель Илья140320б12ч013б025ч117б121ч11б½4.513411420 +17
8RUSДудкин Михаил139621ч017б114ч111б½5ч013ч010б½3.013591353 -43
9RUSКузнецов Даниил137423б14ч016б113ч018б½10ч111б03.513541365 -9
10RUSСмирнов Иван136724ч11б½5ч021б111ч09б08ч½3.013841350 -17
11RUSПавлык Пётр146025б018ч126б18ч½10б14ч09ч14.513251452 -8
12Шиловский Лев135226ч13б06б018ч020б022ч016б01.013071207 -145--
13RUSХабуби Адам13401ч019б17ч19б13ч08б14б04.014001393 +533
14Ырысбаев Арген13382б020ч18б023ч121б018ч022б02.013121251 -87--
15RUSМакарчик Арсений1329023ч020б022ч026б0000.012311203 -126--
16Черкасов Андрей13133ч024б19ч019б023ч125б012ч13.012981280 -33
17RUSКаргин Александр13094б08ч023б126ч17ч024б125ч03.013021281 -28
18RUSДудкина Майя13075ч011б024ч112б19ч½14б119ч14.513451375 +683
19RUSФролов Захар12246б013ч022б116ч125б12ч018б03.013261246 +22
20RUSСолодко Мартин12727ч014б015ч124б012ч126б-02.013331268 -4--
21Безруков Вадим12718б16ч12б010ч014ч17б026ч14.013661340 +69
22RUSЧеркезян Гарегин12310019ч015б124ч012б114ч13.012971279 +48--
23RUSГончаров Егор12439ч015б117ч014б016б0+24ч13.013181224 -19--
24RUSПанин Максим124210б016ч018б020ч122б117ч023б02.012921191 -51--
25Веретешкин Артём121011ч15б½1ч07б019ч016ч117б13.513791285 +75
26RUSХренкова София117712б0+11ч017б015ч120ч+21б03.013441152 -25--