Турнир по классическим шахматам B (до 1200)

Другие турниры в соревновании: A (от 1201)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 10.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3'' (Классика)
  • Главный судья: Ковалев Виталий Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
19Беккер Беньямин10530042ч-00000.0--
33Липатова Варвара100010б011б039ч035ч115б05ч030б01.010521000--
30Генко Мария10006б040ч037б½38ч031б035б033ч11.510451000--
10Пелевин Дмитрий109433ч128б023ч026б011ч034б½5ч01.510351000 -94--
42Шевченко Ярослав100020б031ч½19б+13ч029б037б035ч01.510291000--
34Лукьянов Михаил100012ч021б05ч037б035ч110ч½20б½2.010611000--
35Мачнева Мария100013б023ч026ч033б034б030ч142б12.010141000--
20Царев Даниил103942ч17б½36ч04б039ч031б034ч½2.010401000 -39--
41RUSШалупов Семен100022б027ч0+11б124ч015ч038б02.010321000--
31Дехант Марк10007ч042б½9ч014б030ч120ч113б02.510611000--
29Куликов Кирилл10045ч112б016ч½9б042ч111б037ч02.510721000 -4--
27RUSМедведева Анастасия10164ч041б113ч½7б037ч114б040ч02.510701000 -16--
36Некрасов Матвей100014ч½5б120б18ч012ч022б028ч02.510671000--
15Александров Михаил106037ч12б024ч039б033ч141б125ч03.010371017 -43--
11Дмитриев Максим10808б033ч125б041ч010б129ч139б03.010321022 -58--
5Суханов Илья112829б036ч034б122ч014ч033б110б13.010281041 -87--
43Якосенко Ева100021ч19б12ч023б14ч018б024ч03.010801016 +16
28RUSБаженков Михаил101323б110ч18б06ч025б038ч½36б13.510701044 +31
13RUSВишталь Ольга107035ч11ч027б½42б121ч026б031ч13.510331047 -23
37Нестеренко Кира106115б024б030ч½34ч127б042ч129б13.510141035 -26--
38Сарычев Гавриил100016ч026б121ч030б123ч028б½41ч13.510161010 +10--
40Труфанов Вадим100018ч030б114ч121б½9ч016ч027б13.510491028 +28
26Федорова Дарья10073б038ч035б110ч122б½13ч116б03.510581036 +29
9RUSШин Михаил111232б½43ч031б129ч140б14б022ч03.510251063 -49--
14Гапоненко Михаил107936б½32ч040б031ч15б127ч121б½4.010251077 -2
1RUSЕвдокимов Никита117624ч113б112ч118б13ч02б017ч04.010871156 -20
24Никитин Михаил10171б037ч115б13ч041б16ч043б14.011031094 +77
25Репьев Данил10102ч039б111ч116б028ч112б015б14.010641071 +61
39RUSСаяпин Николай100017б025ч033б115ч120б123б011ч14.010361050 +50
12RUSСелуянов Денис107634б129ч11б032ч036б125ч118б04.010351083 +7
21RUSЯкушин Егор102943б034ч138б140ч½13б17б014ч½4.010391065 +36
6RUSГончаров Егор125130ч118б022ч128б132ч024б123ч½4.510181199 -52
4Зуев Егор115427б117ч032б½20ч143б19ч18б04.510461152 -2
22Каменецкий Данил101741ч18ч06б05б126ч½36ч19б14.510871116 +99
16RUSКоршунов Ян104738б13ч029б½25ч17ч040б126ч14.510461105 +58
32RUSКостяев Глеб10009ч½14б14ч½12б16б18ч½7ч04.511301133 +133
23RUSМитанов Добрыня101828ч035б110б143ч038б139ч16б½4.510511094 +76
17RUSАнтошкив Андрей104239ч14б17ч12б018ч13б01б15.011231178 +136
3RUSЕфремов Максим117526ч116б118ч024б11б117ч12ч05.010741209 +34
18RUSРазяпов Егор105840б16ч13б11ч017б043ч112ч15.011031173 +115
8RUSГутан Николай111411ч122б128ч136б12ч032б½4ч15.510631204 +90
7RUSЕвдокимов Вадим112431б120ч½17б027ч116б121ч132б15.510251186 +62
2RUSИльясов Ярослав117425б115ч143б117ч18б11ч13б17.010821332 +158