18-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Поняев Руслан Валерьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОзолин Максим226316б110ч16б14ч13б½7б18ч19ч12б½8.0118842265 +2--
2RUSНосачева Мария205417ч112б18ч018б17ч011б14ч½10б11ч½6.0518362038 -16--
3RUSМакунин Андрей200518б113ч19б18ч11ч½4б16б½7ч05б17.0318842036 +31--
4RUSВатлин Александр198019б15ч114б11б09ч13ч02б½13ч120ч05.5718461971 -9--
5RUSАрзамасцев Артур194220ч04б028ч121б116ч126б17ч017б13ч05.01216171888 -54--
6RUSМочалов Дмитрий191021б115ч11ч012б111ч18б13ч½20б17б17.5218071968 +58--
7RUSНикитин Никита190822ч114б017ч120б12б11ч05б13б16ч06.0418381933 +25--
8RUSКарпицкий Денис184123б126ч12б13б012ч16ч01б014ч019б15.01017761842 +1--
9RUSЗяпаева Полина182024ч120б13ч026б14б013ч½11ч11б017ч15.5817321828 +8--
10RUSСветлова Ксения178525б11б018ч015ч119б114ч120б02ч022б04.01616861727 -58--
11RUSПолетаев Виталий1783025ч119б114ч16б02ч09б016ч115б15.01117101797 +14--
12RUSЛеденев Петр175827б12ч021б16ч08б019ч022б028ч130б14.02015171688 -70--
13RUSНаговицын Сергей171828ч13б020ч022б117ч19б½18ч14б014ч04.51516451702 -16--
14RUSАнесян Давид170129б17ч14ч011б018ч110б026ч18б113б16.0616691755 +54--
15RUSСелюнин Иван165830ч16б023ч110б020ч018б024ч126б111ч04.01815241604 -54--
16RUSГригорьев Николай16501ч024б126б025ч15б020ч½23ч111б018ч03.52316171593 -57--
17RUSСазонов Анатолий16292б027ч17б024ч113б025ч119б15ч09б04.01716621623 -6--
18RUSШамшурин Игорь15743ч028б110б12ч014б015ч113б025ч116б15.01316621632 +58--
19RUSМелузов Сергей15624ч022б111ч023б110ч012б117ч027б18ч04.01916611583 +21--
20RUSСиялов Михаил15455б19ч013б17ч015б116б½10ч16ч04б15.5918191697 +152--
21RUSГашичев Данила15036ч029б112ч05ч025б030б127ч124б023ч14.02114641465 -38--
22RUSРешетников Данил14897б019ч027б113ч026ч028б112ч123б110ч15.01415281527 +38--
23RUSЛузянин Тимофей14548ч030б115б019ч029б124ч116б022ч021б03.02514721407 -47--
24RUSНедорезов Владимир13929б016ч029ч117б030ч123б015б021ч128б14.02214371392--
25RUSБанщикова Антонина132710ч011б030ч116б021ч117б029ч118б027ч03.02614791321 -6--
26RUSСавельев Артем127418б016ч19ч022б15ч014б015ч029б03.02416571305 +31--
27Ильин Никита123312ч017б022ч030б028ч129б121б019ч025б13.02713871226 -7--
28Григорьянц Георгий105913б018ч05б029ч027б022ч030ч012б024ч00.03014741000 -59--
29RUSКривощеков Арсений115614ч021ч024б028б123ч027ч025б030б026ч12.02913271103 -53--
30RUSМуллаяров Олег100015б023ч025б027ч124б021ч028б129ч112ч03.02813931093 +93--