Первенство района среди мальчиков 2008 и младше

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.02.2019 - 10.02.2019
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 70 минут (Классика)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Белякова Лада

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSБородин Иван154718ч110б15ч½6б12ч13ч14б19ч17.5112761586 +39
2RUSЛесовщиков Кирилл139919б111ч17б½17ч11б05б08ч16б15.5612561402 +3
3RUSЧернов Евгений139620ч112б18ч14б15ч11б07ч110ч17.0212651480 +84
4RUSИванов Глеб129721б115ч19б13ч013б130ч11ч034б16.0312091354 +57
5RUSМетин Константин129422ч114б11б½7ч13б02ч110б017ч15.5412811362 +68
6RUSШалангин Роман118723б117ч½10б11ч016б17ч011б12ч04.51212521253 +66
7RUSИванов Михаил128624ч116б12ч½5б018ч16б13б013ч15.5511981317 +31
8Смирнов Артём125125б135ч13б016ч½17б19ч02б019ч14.51411881244 -7
9Дмитриев Вадим127526ч130б14ч018б020ч18б133ч11б05.0811871280 +5
10RUSАппакова Александра124127б11ч06ч026б122ч124б15ч13б05.0711931265 +24
11Безденежных Николай123928ч12б020ч030б0022б16ч024б02.02611091106 -133--
12Андреев Евгений112829б13ч017б023ч121б025ч½15б031ч13.52311401104 -24
13RUSКропачев Михаил108030ч026б124ч120б14ч033б021ч17б04.01811301110 +30
14Семенов Владимир114931б15ч021б133ч034б023ч117б029ч14.02011071121 -28
15RUSСитников Роман123032ч14б030ч034б031ч120б112ч133б15.01110861207 -23
16RUSАркадьев Дмитрий107333б17ч029б18б½6ч017ч025б121ч14.51511681164 +91
17RUSКельшев Кирилл116334ч16б½12ч12б08ч016б114ч15б04.51311851206 +43
18RUSМитрофанов Василий11211б025ч135б19ч17б0024ч130б04.01611801176 +55
19Охотников Иван10802ч028б133ч032б½24ч026б120ч18б03.52211211072 -8
20Ухов Александр10723б027ч111б113ч09б015ч019б025ч13.02411781076 +4
21Жданов Георгий11434ч032б114ч035б112ч134ч013б016б03.02510911049 -94
22Лебедев Савва10705б029ч027б125ч110б011ч0026б13.02111311072 +2
23Перстнёв Александр10646ч034б028ч112б032ч114б026ч002.02710691000 -64--
24Алексеев Тимур10327б031ч113б029ч119б110ч018б011ч14.01911311094 +62
25Болотов Алексей11218ч018б034ч122б0012б½16ч020б01.53011021000 -121--
26Шабруков Максим10149б013ч031б110ч029б119ч023б122ч03.02811011008 -6
27Кудрявцев Сергей100610ч020б022ч028б100001.03410971000 -6--
28Кузнецов Кирилл100511б019ч023б027ч0032б1001.03210781000 -5--
29Бобиков Дмитрий100012ч022б116ч024б026ч031б1014б02.02910671000--
30Иванов Егор100013б19ч015б111ч133б14б034ч018ч15.0911791167 +167
31Кудрявцев Роман100014ч024б026ч0015б029ч0012б00.03110921000--
32Попов Егор100015б021ч0019ч½23б028ч0000.53311041000--
33RUSСнигирев Максим119316ч0019б114б130ч013ч19б015ч03.01711271126 -67
34Чемеков Петр100017б023ч125б015ч114ч121б130б14ч05.01011461150 +150
35Чубынин Артём100008б018ч021ч000000.03511721000--