КЛАССИКА Open. На 3 разряд РШТ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 30'+30" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПлакущев Савва113420б115ч112б018ч022б19ч136ч011б15.0911341194 +60
2Байбаков Константин113521ч117б113ч119б05ч½36б011ч½9б15.01111261187 +52
3RUSРевенко Даниил101622б118ч025б121ч015б18ч14б019ч04.01611351088 +72
4RUSЩербаков Артем120223ч119б027ч15б017ч134б13ч121ч16.0410691233 +31--
5RUSАрабгаджиев Артемий117424б128ч118б½4ч12б½21ч019б112ч05.0811131195 +21
6RUSКнязев Александр112225ч127б119ч034б020ч½11б030ч½35б03.02810721027 -95--
7RUSДаншин Даниил118226б129ч022б024ч131б½30ч½35б118ч04.01810071071 -111--
8RUSШаблыгин Макар123127ч024б½23ч131ч110б13б013ч120б15.5610461212 -19
9RUSБуров Даниил134529б026ч128б122ч118б01б027ч12ч04.01710411204 -141
10RUSДумби Алексей112930ч134б129ч036б½8ч023б120ч031б14.51210511109 -20
11RUSШлюгер Александр108931б033ч130б028ч125б½6ч12б½1ч04.01910511064 -25
12RUSБолейнингер Максим118132ч136б11ч129б034ч119б118ч15б17.0210851299 +118
13RUSРазумов Иван105333б131ч12б030ч½21б025ч18б015ч14.51310811100 +47
14Андреева Валерия100034ч025б032ч023б037б133ч028ч½38б½2.03910091000--
15RUSМинаждинов Илья124235б11б034ч032б13ч022ч139б113б04.02010251133 -109--
16RUSСафонов Богдан100036ч030б033ч037ч135б028б131ч017б02.03710061000--
17Есипов Иван101337б12ч031б035ч14б039ч024б016ч13.03110471000 -13--
18RUSМалакшанидзе Анна105838ч13б15ч½1б19ч129ч012б07б15.5511291191 +133
19RUSБурова Анастасия131139б14ч16б12ч129б012ч05ч03б15.0711041258 -53
20RUSМонахов Демьян11541ч032б136ч033б16б½31ч110б18ч04.51410771134 -20
21RUSМанько Ника10202б035ч139ч13б113ч15б129ч04б05.01010731114 +94
22RUSГетс Эндрю10003ч038б17ч19б01ч015б032ч127б14.02111151068 +68
23RUSОвчаров Максим10194б037ч½8б014ч139б110ч025б026ч02.53310771000 -19--
24RUSБольшаков Лев10005ч08ч½37б17б026ч032б½17ч139б14.02210801050 +50
25RUSМысин Иван10196б014ч13ч038б111ч½13б023ч130б03.52610371001 -18--
26Шишмарева Анна10007ч09б038ч0+24б135ч033б023б13.03210781000--
27Григорьева Александра10008б16ч04б039ч033б138ч19б022ч03.02911131007 +7
28Щербаков Даниил1000+5б09ч011б0016ч014б½32б12.53411011000--
29Оганнисян Кнарик10009ч17б110б112ч119ч118б121б136ч½7.5111531301 +301
30RUSАлимов Федор100010б016ч111ч113б½36ч07б½6б½25ч14.51510741078 +78
31Багаудинов Госен100011ч113б017ч18б07ч½20б016б110ч03.52511061037 +37
32RUSГлушкова Анастасия100012б020ч014б115ч038б½24ч½22б028ч02.03610721000--
33RUSЭрек Керем100013ч011б016б120ч027ч014б126ч137б14.02410421027 +27
34Галиулин Даниил100014б110ч015б16ч112б04ч0003.02711461068 +68--
35RUSСтаровойтов Ярослав100015ч021б0+17б016ч126б17ч06ч14.02310831016 +16
36RUSГаркуша Любовь100016б112ч020б110ч½30б12ч11б129б½6.0310921179 +179
37RUSСлюняева Анастасия103717ч023б½24ч016б014ч0+38б133ч02.53510051000 -37--
38Лагутин Игорь100018б022ч026б125ч032ч½27б037ч014ч½2.03810141000--
39RUSДорофеев Артем100019ч0+21б027б123ч017б115ч024ч03.03010861000--