17-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.05.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан226823б112ч15б12ч½11б18ч13б117ч14б18.5119352293 +25--
2RUSНовоселов Александр217924ч113б16ч½1б½21ч½10б18б½3ч029б16.0618612157 -22--
3RUSШиляев Федор216025б114ч111б½28ч16б115ч11ч02б18б½7.0218752166 +6--
4RUSГлазырин Игорь209626ч115б18ч½6б017ч½20б½12ч128б11ч05.5817952060 -36--
5RUSМакунин Андрей204322ч117б11ч019б18ч034б115б025ч½14б15.5917342005 -38--
6RUSХарин Михаил200227б116ч12б½4ч13ч011б½21ч026б115ч05.01418221976 -26--
7RUSМочалов Дмитрий197828ч½39б110ч18б024ч121б½17ч029ч012б15.01516311910 -68--
8RUSНосачева Мария201530б120ч14б½7ч15б11б02ч½21б13ч½6.5319332054 +39--
9RUSОкулов Андрей187531ч119б022ч121б020ч035б128ч034б126ч04.02615111760 -115--
10RUSКарпицкий Денис185832б½18ч17б030ч128б12ч014б016ч125б15.51217051841 -17--
11RUSИглин Дмитрий185329ч121б13ч½13б11ч06ч½26б115б120ч06.0517951877 +24--
12RUSПолетаев Виталий181433ч11б024ч½17б025б130ч14б032ч17ч04.52017211783 -31--
13RUSОвчинников Кирилл179334б12ч025б111ч029б126ч016б½18ч128б04.52216571742 -51--
14RUSЕгоров Дмитрий178335ч13б026ч031б133ч½24б110ч120б05ч04.52116581742 -41--
15RUSСветлова Ксения170836б14ч029б120ч126б13б05ч111ч06б16.0717821785 +77--
16RUSАнесян Давид174337ч16б031ч126б035ч117б013ч½10б024б14.52416021701 -42--
17RUSЛеденев Петр168738б15ч030б½12ч14б½16ч17б11б021ч½5.51018031758 +71--
18RUSШамшурин Игорь165739ч010б036ч133б031ч038б135ч113б022ч14.03014421574 -83--
19RUSСазонов Анатолий165640б19ч128б05ч034б032ч037б130ч123б15.01815071629 -27--
20RUSНаговицын Сергей159341ч18б033ч115б09б14ч½32б114ч111б16.5417211718 +125--
21RUSСакерин Юрий158542б111ч039б19ч12б½7ч½6б18ч017б½5.51317461691 +106--
22RUSПетухов Игорь15785б034ч19б039ч½32б027ч130б½23ч018б03.03515681511 -67--
23RUSРешетников Данил15721ч033б038ч041б137ч039б136ч122б119ч04.02814471489 -83--
24RUSСиялов Михаил15562б036ч112б½32ч17б014ч029б038б116ч03.53316561545 -11--
25RUSДьячкова Мария15383ч035б113ч037б112ч031б134ч15б½10ч04.52316701573 +35--
26RUSГригорьев Николай15374б038ч114б116ч115ч013б111ч06ч09б15.01617841650 +113--
27RUSЛузянин Тимофей15346ч037б040ч135б038ч122б033ч131б041ч14.03113871454 -80--
28RUSСелюнин Иван15277б½32ч119ч13б010ч033б19б14ч013ч15.51118101658 +131--
29RUSМелузов Сергей151211б040ч115ч038б113ч037б124ч17б12ч05.01716121562 +50--
30RUSГашичев Данила14918ч041б117ч½10б039ч112б022ч½19б036ч14.02715851503 +12--
31RUSКозлов Сергей14819б042ч116б014ч018б125ч041б127ч133б15.01915381530 +49--
32RUSОзолина Дарья144710ч½28б037ч124б022ч119б120ч012б034ч14.52515771501 +54--
33RUSСимонов Артем142612б023ч120б018ч114б½28ч027б039б131ч03.53215651447 +21--
34RUSНедорезов Владимир137113ч022б041ч136б119ч15ч025б09ч032б03.03616071392 +21--
35RUSСавельев Артем126714б025ч042б127ч116б09ч018б040ч137б03.03814851274 +7--
36RUSШевякова Алена124315ч024б018б034ч042б140ч123б041ч½30б02.54014051219 -24--
37RUSБанщикова Антонина123916б027ч132б025ч023б129ч019ч042б135ч14.02914741327 +88--
38RUSЕгорова Дарья120617ч026б023б129ч027б018ч042б124ч040б13.03714511242 +36--
39RUSКоролева Валерия112218б17ч021ч022б½30б023ч040б133ч042ч13.53414761213 +91--
40RUSДевятов Алексей100019ч029б027б042ч141ч036б039ч035б038ч01.04113141000--
41Ильин Никита128820б030ч034б023ч040б142ч131ч036б½27б02.53913651233 -55--
42RUSМуллаяров Олег100021ч031б035ч040б036ч041б038ч037ч039б00.04212701000--