Турнир посвященный 1 Мая (II ступень)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Салинников Денис Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Арефьев Кирилл137418б½2ч04б15ч031ч119б19ч025б117ч15.51211901319 -55--
2Амбарян Андрей129419ч½1б13ч025б113ч015б126б120ч018б15.51111931284 -10--
3Бунин Егор129320б116ч02б122ч114б012б121ч15б½9б05.5911981286 -7--
4Колесников Семен126421ч026б01ч028б127ч131б117ч030б134ч15.01511361213 -51--
5Маскаев Григорий125722б028ч125б½1б19ч120ч16б03ч½21б½5.51012011273 +16--
6Нарушевич Даниил125123ч117б113ч019б135ч121б05ч116ч022б16.0511551268 +17--
7Алексеенко Сергей125024б121ч022б030ч032б126ч031ч136б027ч14.02611241150 -100--
8Попов Иван124225ч029б119ч027б123ч117б134ч113б035б05.01611171192 -50--
9Васильев Степан123126б122ч116б020ч½5б018ч11б112б13ч16.5412081318 +87--
10Марков Савелий122427ч030б126ч031б036ч028б125ч019б032б13.03211201086 -138--
11Аширов Дмитрий122228б125ч121б026ч134б035ч020б033ч136ч15.01411171184 -38--
12Егорова Юлия120929ч127б135б034ч022б13ч036б19ч024б04.02211481147 -62--
13Мелиханов Назар119630б131ч16б121ч02б134ч116б18ч114б07.0211661324 +128--
14Накрохин Елисей118731ч032б127ч117б13ч116б035б121ч113ч17.0311381302 +115--
15Габараев Владимир117332б135ч034б033ч126б½2ч018б024ч028б02.53411141009 -164--
16Сычугов Артем117233ч13б19ч135б121б114ч113ч06б120б½7.5111721351 +179--
17Хранюк Ярослав116234б16ч031б114ч030б18ч04б135ч01б04.02111721138 -24--
18Гимранов Лев11591ч½19б023ч036б125ч19б015ч126б12ч04.51912071193 +34--
19Солодовников Арсений11552б½18ч18б16ч020б01ч022б010ч125ч03.52712171140 -15--
20Бучель Демид11483ч033б136ч19б½19ч15б011ч12б116ч½6.0612171288 +140--
21Дунаев Дмитрий11484б17б111ч113б116ч06ч13б014б05ч½5.5812321270 +122--
22Блинников Александр11405ч19б07ч13б012ч033б119ч134б16ч05.01311971211 +71--
23Рачковский Михаил11406б034ч018б132ч18б036ч030б028ч029б13.03111441052 -88--
24Гришко Николай11327ч036б030ч029б133ч027б132ч115б112ч15.01711431170 +38--
25Силаев Максим11208б111б05ч½2ч018б030ч110б11ч019б14.51812221192 +72--
26Доровских Андрей11189ч04ч110б111б015ч½7б12ч018ч031б14.52012091185 +67--
27Маковозов Павел111610б112ч014б08ч04б024ч029б132ч17б03.03011831075 -41--
28Мельцер Александра110611ч05б032ч04ч029б110ч033б023б115ч13.03311651059 -47--
29Панфилов Артём107612б08ч033б024ч028ч032б027ч031б023ч00.03611271000 -76--
30Микитин Семён107313ч010ч024б17б117ч025б023ч14ч033б14.02511731115 +42--
31Матонин Вячеслав106814б113б017ч010ч11б04ч07б029ч126ч03.02812061074 +6--
32Аксенов Владислав106515ч014ч028б123б07ч029ч124б027б010ч02.03511561000 -65--
33Луханин Артем106516б020ч029ч115б024б122ч028ч111б030ч03.02911381029 -36--
34Иванов Артём106117ч023б115ч112б111ч113б08б022ч04б04.02411941127 +66--
35Зайцев Вячеслав102536б115б112ч116ч06б011б114ч017б18ч16.0712091243 +218--
36Коростелев Златомир126035ч024ч120б018ч010б123б112ч07ч111б04.02311681181 -79--