Турнир, посвященный Дню Победы среди юношей до 17 лет и взрослых

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.05.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУляшов Дмитрий221814б112ч110б120ч111б14ч18б17.0115062229 +11--
2RUSЗименко Борис194515ч111б013ч022б17ч017б15ч14.01014661875 -70--
3RUSЗырянов Леонид185416б120ч04б024ч118б16ч113б15.0414651825 -29--
4RUSСтрюков Павел184117ч113б½3ч111б½12ч11б06ч15.0316281840 -1--
5RUSСкотников Роман169518б122ч120б012ч08б025ч12б03.02014601615 -80--
6RUSЛебедев Алексей156019ч121б111ч013б114ч½3б04б03.51415341548 -12--
7RUSДолбус Михаил154720б018ч122б114ч02б112б½9ч14.5714831560 +13--
8RUSАртемов Егор150721ч019б115ч09б15ч120б11ч04.0915541523 +16--
9RUSЖелязков Юрий150822б023ч116б½8ч027б121ч17б03.51613661459 -49--
10RUSТимошенко Владислав147523ч126б11ч015б120ч113б½14ч15.5214801535 +60--
11RUSКоротких Артём147324б12ч16б14ч½1ч014б012ч03.51316811516 +43--
12RUSКожемякин Владислав146725ч11б017ч15б14б07ч½11б14.5616321541 +74--
13RUSКардаш Ярослав144527б14ч½2б16ч016б110ч½3ч04.0816031506 +61--
14RUSРуденко Василий14291ч025б121ч17б16б½11ч110б04.5515561491 +62--
15Русских Владимир14122б024ч18б110ч026б018ч116б½3.51514551417 +5--
16RUSАртемова Александра13833ч028б19ч½17б113ч026б115ч½4.01114001412 +29--
17RUSПолосков Роман13804б027ч112б016ч023б12ч018б13.01814971384 +4--
18RUSСеменов Владимир13735ч07б026ч125б13ч015б017ч02.02414801334 -39--
19RUSШошина Ирина13496б08ч027б½23ч028б124ч126ч13.51712921326 -23--
20RUSМельничук Александр13517ч13б15ч11б010б08ч021б½3.51216631443 +92--
21RUSЕрмаков Александр13478б16ч014б026ч½22ч19б020ч½3.01914091350 +3--
22RUSСеров Игорь13099ч15б07ч02ч021б028ч024б12.02514781288 -21--
23RUSСитников Трофим130710б09б025ч019б117ч027ч128б13.02113071284 -23--
24RUSГорюнов Вячеслав130511ч015б028ч13б025ч019б022ч01.02713811203 -102--
25RUSКазин Владимир127112б014ч023б118ч024б15б027ч13.02213911295 +24--
26Кожемякин Юрий120028ч110ч018б021б½15ч116ч019б02.52313341211 +11--
27RUSАртеев Никита116413ч017б019ч½28б19ч023б025б01.52613231126 -38--
28Василевская Оксана100026б016ч024б027ч019ч022б123ч01.02812881000--