Воскресный турнир начинающих Юность Москвы март-апрель 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.03.2019 - 30.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Норкин Алексей Викторович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14тур 15Очки Место Rср RновНор
1Абакумов Макар10002б12ч121ч126ч026б128ч120б020ч09б00000005.01211001101 +101
2Александров Алексей10001ч01б000000000000000.04410001000--
3RUSАлеференко Павел121641б026ч0038ч122б0038б138ч10000022ч003.02510861131 -85
4RUSАлеференко Пётр11895б15ч129б½48ч½21ч129ч141ч1000000006.0811031289 +100
5RUSАмвросиев Дмитрий10674ч04б09б043ч137ч037б045ч143б145ч1000037ч137б05.01411201085 +18
6Андрич Александр100049б044ч044б015ч015б049б018б118ч100000002.03810871000--
7Бабаев Иван10000014ч1038б038ч0014б114ч00000002.03410071000--
8Байрамуков Рашид100028б0025ч125б0000018ч118б0000002.03510001000--
9RUSБелошенко Максим115523б134б05ч134б123ч127б127ч001ч10000006.0910291193 +38
10RUSБогомазов Михаил1261012б10011б00035б1033ч1000003.02210611260 -1--
11RUSГончаров Алексей113437ч137б041ч041б010ч100000000002.03611361105 -29--
12Горский Василий107835б110ч022б022ч033ч½33б½47ч133б½33ч½28б1035б00005.01510611030 -48
13Гостев Никита1000041ч0014б114ч0033ч½038б10000002.52810221008 +8--
14Гурьян Арина100022б022ч07б013ч013б139ч039б07ч07б131ч131б031ч131б045ч045б04.01910271000--
15RUSЕрмоленко Артём105042б042ч106б16ч100000000003.02310081096 +46--
16Калабашкин Михаил10000039б0020б020ч00000039ч00000.04810701000--
17Калюжный Михаил116526б148б048ч½034ч022б10027ч10000003.52011041166 +1--
18Карапетян Арно100039б047ч047б027б031ч031б06ч06б08б08ч1000001.04210061000--
19Карапетян Марта100036ч035ч035б0025б000000000000.04910001000--
20RUSКерашвили Эмиль111147ч121б037ч137б116ч116б11ч11б100000007.0510501251 +140
21RUSКуроптев Лев1106020ч11б044ч04б026ч10000000002.03711371089 -17--
22RUSКучаев Лука114114ч114б112ч112б13ч117ч037ч037б½37ч137б½24ч137б037ч½3б109.5211231270 +129
23Леонов Александр10009ч032б0009б000000000000.04711331000--
24Леонова Наталья108600029ч000000022б000000.04511511037 -49--
25Мазка Фёдор100045б045ч08б08ч119ч145ч000045б1000003.02610001000--
26RUSМараканов Арсений120917ч03б101б11ч021б035ч100037ч127б½0004.51810791167 -42
27Митроев Артем100034ч0045б118ч145б19ч09б148ч117б040ч1026ч½031б107.5310801190 +190
28Митроев Виктор10008ч10031ч001б031ч031б0012ч0000001.04110221000--
29RUSНикифоров Владимир116133ч133б14ч½24б139ч14б000000039б0004.51710831177 +16
30Никулина Анна100038ч0038ч00000000000000.04610171000--
31RUSНовиченкова Юляна1017040б040ч028б118б118ч128б128ч1014б014ч114б014ч127ч007.0610001063 +46
32RUSПарыгина Софья1088023ч133ч133б1000000000003.02110211161 +73--
33Патваканов Максим103129б029ч032б032ч012б½12ч½13б½12ч½12б½10б042ч000002.53010991000 -31--
34Полубенко Софья108127б19ч109ч017б100000000003.02411191154 +73--
35RUSРыбаков Алексей100012ч019б119ч145б047ч147б126б010ч039б139ч039б012ч10006.01010591056 +56
36Санчес-Шананин Адриан100019б1000000000000001.03910001030 +30--
37RUSСкрипченко Степан114811б011ч120б020ч05б15ч122б122ч½22б022ч½26б022ч122б½5б05ч17.5411211114 -34
38Соколенко Алиса101730б139ч030б13б07ч17б13ч03б013ч047б1000005.01310681058 +41
39Солодов Юрий102918ч138б116ч147б029б014б114ч145б135ч035б135ч116б129ч10010.0110261235 +206
40Табала Елена-Августа100043б031ч131б100000027б0000002.03310321010 +10--
41RUSТаболин Даниил10613ч113б111б111ч1044ч14б0000000005.01111411221 +160--
42Тараев Григорий101615ч115б00000000033б100002.03210441053 +37--
43RUSТимощенко Евгений109540ч1005б00005ч000000001.04010451052 -43--
44RUSТкаченко Илья117546б16б16ч121б148ч½41б00000000004.51610441201 +26--
45Уласова Ксения100025ч125б127ч035ч127ч025б15б039ч05б025ч047ч10014б114ч17.0710131043 +43
46Хрулев Лука100044ч0000000000000000.04311751000--
47Шоничев Георгий100020б018б118ч139ч135б035ч012б00038ч045б000003.02710261000--
48Щетнев Алексей1097017ч117б½4б½44б½0027б000000002.52911391114 +17--
49RUSСтолбунец Пётр11216ч100006ч10000000002.03110001162 +41--