Турнир, посвященный Дню весны и труда среди мальчиков и девочек до 11 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.04.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПоклонская Анастасия143624б116ч112б18ч14б110ч07б16.0311651446 +10--
2RUSСамойличенко Степан126626ч115б111ч110б013ч19б122ч16.0211341330 +64--
3RUSКобрунова Анна126127б025ч126б116ч029б122б030ч14.02210581195 -66--
4Сафонов Александр125428ч117б114ч122б11ч011б110б05.0411611286 +32--
5Логинов Руслан123329б122ч025б118ч110ч017б120ч15.0510931243 +10--
6Янсон Ксения121130ч121б122ч023б031ч120б025ч14.01710661169 -42--
7Степанова Светлана121131б036ч127ч121б114ч123б11ч05.0711141241 +30--
8Бубеньщиков Михаил119734ч127б131ч11б022ч021б029ч03.02611011113 -84--
9Диатроптов Евгений119135б131ч029б120ч112б12ч021б15.01010941226 +35--
10RUSАртемова Александра118036ч144б149ч12ч15б11б14ч17.0111701383 +203--
11RUSРочев Роман116937б145ч12б032ч116б14ч023б04.01311001161 -8--
12Мартюшов Ярослав114038ч146б11ч031б19ч024б036ч03.02911041086 -54--
13Степанов Сергей113739б149ч030б133ч12б042ч124б15.01110521180 +43--
14RUSАрхипова Елизавета112940ч132б14б041ч17б030б149ч15.0910711187 +58--
15Рамазанов Хайрулла112741б12ч032ч049б130ч033б144ч03.03010431050 -77--
16RUSИвулин Денис110342ч11б044ч13б111ч049б045ч14.01411241140 +37--
17Онуфрийчук Максим110143б14ч033б045ч132б15ч042б14.02310701112 +11--
18Федотова Зоя109944ч038б146ч15б023ч032б147ч14.02110441097 -2--
19Будин Иван109745б037ч141б043ч00001.04810001006 -91--
20Вайеровский Максимилиан109646ч040б142ч19б033б16ч15б04.02010911123 +27--
21Томюк Глеб109047б16ч045б17ч041б18ч19ч04.01911161135 +45--
22Бажуков Захар107648ч15б16б14ч08б13ч12б05.0612031236 +160--
23Заикин Леон107449б035ч147б16ч118б17ч011ч15.0810991177 +103--
24Брегей Кира10701ч042б038ч134б143б112ч113ч04.02411021111 +41--
25Хромов Марк106633ч13б05ч036б142ч043б16б03.03211011054 -12--
26RUSЕжова Мария10602б039ч13ч040б149ч036б033ч02.04210751000 -60--
27Воробьев Андрей10383ч18ч07б042б039ч144б043ч13.03610961039 +1--
28Кузин Матвей10364б041ч037б147ч040б145ч048б02.04310361000 -36--
29Борисов Алексей10355ч048б19ч044б13ч046б18б14.01611261114 +79--
30Хопта Марк10316б043ч113ч046б115б114ч03б03.02811241052 +21--
31Мещанкин Вячеслав10307ч19б18б012ч06б047ч041б02.04111361000 -30--
32Соколов Святослав1001+14ч015б111б017ч018ч040б13.03111041000 -1--
33Аскеев Алихан100025б0+17ч113б020ч015ч026б13.03410981000--
34RUSГордеев Владислав10008б047ч039б124ч045б041ч½35ч12.53910381000--
35Горев Александр10009ч023б040ч038б144ч048ч034б01.04710381000--
36Ильенко Никита100010б07б048ч125ч047б126ч112б14.01810941082 +82--
37Кнутова Валерия100011ч019б028ч048б146ч039б½38ч12.54010431000--
38Майборода Денис100012б018ч024б035ч048б040ч037б00.04910441000--
39Панько Глеб100013ч026б034ч0+27б037ч½46б01.54610391000--
40Панько Ростислав100014б020ч035б126ч028ч038б132ч02.04510461000--
41Пашаев Али100015ч028б119ч114б021ч034б½31ч13.52510731041 +41--
42Потолицын Артем100016б024ч120б027ч125б113б017ч03.02710871020 +20--
43Пушкарев Платон100017ч030б0+19б124ч025ч027б02.04410671000--
44Серова Славяна100018б110ч016б029ч035б127ч115б14.01510831077 +77--
45Сидор Владислав100019ч111б021ч017б034ч128б116б03.03510851018 +18--
46Хозяинов Даниил100020б112ч018б030ч037б129ч039ч13.03710571003 +3--
47Чеверда Богдан100021ч034б123ч028б136ч031б118б03.03310471000--
48Юшева Полина100022б029ч036б037ч038ч135б128ч13.03810211000--
49RUSЯковлев Александр100023ч113б110б015ч026б116ч114б04.01211161095 +95--