Кубок младшего школьника

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.04.2019
  • Место проведения: г. Всеволожск, Ленинградская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Волков Владимир
  • Главный секретарь: Быстрякова Елена Витальевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSДрощак Артем135619ч112б110ч14б16б12ч03б½5.511581373 +17--
2RUSГагаринский Артём138920б111ч19б16ч015б11б14ч16.011461413 +24--
3Курченков Михаил122421ч114б118ч016б½5ч18б11ч½5.011121248 +24--
4Сафиуллов Артур119422б113ч117б11ч018б133ч12б05.011501258 +64--
5Нежевенко Артём114923ч033б027ч129б13б025ч121б03.010521064 -85--
6Бабенков Федор113024б116ч133б12б11ч09ч118б16.011621295 +165--
7Тедорадзе Николас112225ч118б021ч037б029ч131б019ч13.010091026 -96--
8Шишкин Георгий110426б117ч023б131ч121б13ч033б04.010591108 +4--
9Попов Александр117227ч123б12ч018б137ч16б020ч15.010851212 +40--
10RUSДементьев Даниил109228б137ч11б017ч133б018ч030б½3.510821082 -10--
11Уваров Роман107929ч12б025ч034б116ч120б035ч03.010671038 -41--
12Гулямова Алиса107830б11ч024б133ч020б036ч025б13.010731041 -37--
13Решетников Николай107731ч14б029ч121б022ч123ч036б03.010321020 -57--
14Куприянов Евгений106532б13ч031б023ч030б026ч½34б12.510411000 -65--
15Громов Иван106133ч027б135ч125б12ч021ч123б04.010761096 +35--
16Пустынникова Александра105034б16б036ч13ч½11б032ч137ч14.510701121 +71--
17Слюсарева Ольга104735ч18б14ч010б025ч137б031ч14.010561081 +34--
18Сидоров Даниил104536б17ч13б19ч04ч010б16ч04.011331125 +80--
19Луканихин Михаил10001б028ч137б024ч123б030ч07б02.010681000--
20Широкий Станислав10322ч029б028ч135б112ч111ч19б04.011031097 +65--
21Рогова Елизавета10173б030ч17б113ч18ч015б05ч14.011051097 +80--
22Порфирьев Андрей10154ч031б030ч136б113б034ч132б14.010471063 +48--
23Беланов Иван10005б19ч08ч014б119ч113б115ч15.010901141 +141--
24Заис Александра10006ч032б112ч019б034ч035б029ч½1.510381000--
25Луценко Дмитрий10007б034ч111б115ч017б05б012ч02.010771000--
26Макаров Марк10008ч035б032ч028б0+14б½27ч01.510381000--
27Романов Ярослав10009б015ч05б032ч½36ч029б126б12.510631000--
28Ткачёва Дарья100010ч019б020б026ч135ч0001.010251000--
29Бычкова Варвара100011б020ч113б05ч07б027ч024б½1.510661000--
30Долинин Богдан100012ч021б022б0+14ч119б110ч½3.510451000--
31Китаев Борис100013б022ч114ч18б032б07ч117б03.010701011 +11--
32Кузнецов Севастьян106014ч024ч026б127б½31ч116б022ч02.510191000 -60--
33Мамьяк Максим112415б15ч16ч012б110ч14б08ч15.011151209 +85--
34Паротькин Егор100016ч025б0+11ч024б122б014ч02.010351000--
35Петров Кирилл100017б026ч115б020ч028б124ч111б14.010311048 +48--
36Семенов Иван100018ч0+16б022ч027б112б113ч14.010441022 +22--
37Филиппов Александр1000+10б019ч17ч19б017ч116б04.010811040 +40--