Турнир, посвященный Дню весны и труд среди юношей до 17 лет и взрослых

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.04.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Капацун Юрий Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSУляшов Дмитрий221616б111ч½24б13б17ч14ч12б16.5115872218 +2--
2RUSСтрюков Павел185517ч112б15ч17б½3ч024б11ч04.5516321841 -14--
3RUSЗырянов Леонид179318б113ч14б11ч02б15ч17б16.0217031854 +61--
4RUSВасильев Пётр173319ч121б13ч023б126ч11б013ч15.0415281733--
5RUSСкотников Роман169920б115ч12б029ч127ч13б018б15.0314561695 -4--
6RUSЛебедев Алексей160021ч014б119ч126б018б½16ч124б14.5813471560 -40--
7RUSСобран Егор158422б126ч111б12ч½1б09ч13ч04.5616291626 +42--
8RUSДолбус Михаил15470025ч119б022ч121б126ч14.01413031547--
9RUSГатин Герман152423ч025б121ч127б017ч17б028б14.01313271478 -46--
10RUSКардаш Ярослав150124б½29ч½18б½11ч014б025ч116б13.51713411445 -56--
11RUSЖелязков Юрий147025ч11б½7ч010б124ч015ч114б14.5715251508 +38--
12RUSЕрмаков Александр146431б12ч026б024ч025б030ч022б12.02912911347 -117--
13RUSАртемов Егор145928ч13б023ч021б119ч126б14б04.01114201463 +4--
14Бужан Александр142329б½6ч016б118ч010ч117б111ч03.51614171421 -2--
15RUSМедвецкий Владислав140630ч15б027ч031б123ч111б029ч14.01212791384 -22--
16RUSПунегов Андрей14031ч028б½14ч020ч129б16б010ч02.52414931371 -32--
17Русских Владимир13962б020ч129б022ч19б014ч023б13.02214131370 -26--
18RUSКожемякин Владислав13753ч030б110ч½14б16ч½27б15ч04.0914771439 +64--
19RUSМельничук Александр13534б022ч16б08ч113б029ч030б13.02014131351 -2--
20RUSСеров Игорь13515ч017б028ч116б031ч123б127ч03.02313141309 -42--
21RUSПергаев Владимир13476б14ч09б013ч030б18ч025б13.01914591369 +22--
22Кожемякин Юрий12887ч019б030ч117б08б028ч012ч01.03013731200 -88--
23RUSКазин Владимир12749б124ч013б14ч015б020ч017ч02.02614491271 -3--
24RUSСеменов Владимир127310ч½23б11ч012б111б12ч06ч03.51516261373 +100--
25RUSСамойличенко Степан126911б09ч08б028б112ч110б021ч02.02714341266 -3--
26RUSМищенко Максим1256+7б012ч16ч14б013ч08б03.01815651309 +53--
27RUSСитников Трофим1236031ч115б19ч15б018ч020б14.01013941339 +103--
28RUSАртемова Александра118213б016ч½20б025ч0+22б19ч02.52513821180 -2--
29RUSПогуляев Степан117714ч½10б½17ч15б016ч019б115б03.02114541278 +101--
30RUSЮнин Вадим108415б018ч022б0+21ч012б119ч02.02813721086 +2--
31Василевская Оксана101112ч027б0+15ч020б0001.03113641000 -11--