"Шахматные Баталии" (в рамках мероприятия "Библионочь")

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 19.04.2019
  • Место проведения: г. Смоленск, Смоленская областная библиотека им.Твардовского, Смоленская область
  • Контроль времени: 3' + 2" (Блиц)
  • Главный судья: Переходкин Владимир

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаробыкин Фёдор159020ч110б04ч112б115ч12б014ч15б113ч½9б011ч17.5312421503 -87--
2RUSВолодин Александр138321б111ч110б18ч15б11ч19ч013б14ч112б16ч110.0112731529 +146--
3RUSФил Георгий133522ч112б024ч115б023ч114б028ч14б020ч025б026ч15.02511281170 -165--
4RUSРындин Марк134423б113ч½1б014ч037б131ч139б13ч12б05б17ч06.51012221315 -29--
5RUSМакаренков Антон130424ч114б112ч117б12ч09б034б11ч08б04ч019б05.02112351230 -74--
6RUSСамойлов Владимир127925б115ч013б118ч19б012ч022б114ч034б119ч12б06.01211671225 -54--
7RUSЕрлин Фёдор126226ч117б028ч119б134ч035б112б19ч014б113ч04б17.0611411253 -9--
8RUSМитрофанов Артём124627б118ч115б12б017ч013ч023б119б15ч111б014ч06.01511841226 -20--
9RUSЕмельченков Иван124428ч119б117ч023б16ч15ч12б17б111ч11ч113б110.0212371462 +218--
10RUSСоболев Андрей123129б11ч12ч025б113б015ч024б134ч½39б022ч½35б16.01611401189 -42--
11RUSРыжов Сергей121531ч12б026ч134б025ч128б115б117ч19б08ч11б07.0511761259 +44--
12RUSЕгоров Тимофей121032б13ч15б01ч029б16б17ч015ч117б12ч018б06.01312391253 +43--
13RUSГлушаков Михаил120333ч14б½6ч020б110ч18б117ч12ч01б½7б19ч07.0412611316 +113--
14RUSФотченков Тимофей122334б15ч025б04б132ч13ч11б06б17ч039ч18б17.0712191294 +71--
15Коротеев Дмитрий115935ч16б18ч03ч11б010б111ч012б031ч024б029ч½4.52912041129 -30--
16Азизов Андрей1156028б0+29ч026ч036б127б122ч023б038б137ч15.02810281033 -123--
17RUSГодунова Елизавета115436б17ч19б15ч08б134ч113б011б012ч031б020ч16.01411721200 +46--
18RUSОшмаров Дмитрий115339ч18б031ч06б035ч038б133ч128б125ч120б112ч17.0910911189 +36--
19RUSНатапов Евгений112938б19ч029б17ч039б025ч132б18ч022б16б05ч16.01711341164 +35--
20RUSСавинцев Владислав11411б032ч134б013ч027б129ч135б139ч03б118ч017б05.02311341094 -47--
21Самойлов Алексей11412ч031б039ч133б½22ч032б037ч126б029ч027б136ч14.53110561004 -137--
22RUSПарфененкова Татьяна10913б034ч036б131ч½21б139ч½6ч016б119ч010б½24ч15.51911281122 +31--
23RUSМовчанюк Михаил10744ч033б137ч19ч03б026б18ч031б016ч135ч028б15.02411311090 +16--
24RUSКотловский Иван10675б036ч13б032ч038ч133б110ч035ч026б115ч122б05.02711051068 +1--
25RUSХохлов Даниил10456ч035б114ч110ч011б019б029ч132ч118б03ч139б05.02211431096 +51--
26RUSПикин Никита10387б038ч111б039ч016б123ч031б½21ч124ч028б13б04.53011211047 +9--
27RUSЕрмакова Алёна10318ч039б035ч030б120ч037б116ч033б036б021ч038ч13.03510621000 -31--
28RUSЦыганков Никита10119б016ч17б037ч136б111ч03б018ч032б½26ч023ч03.53411341000 -11--
29RUSАвраменко Макар100510ч030б119ч016б112ч020б025б038ч021б137ч115б½4.53311101036 +31--
30Грищенков Михаил1000029ч032б027ч0+0000001.03910121000--
31Калинин Демид106611б021ч118б122б½33ч04б026ч½23ч115б117ч134б17.0811241205 +139--
32RUSКиреенков Ярослав100012ч020б030ч124б114б021ч119ч025б028ч½36б133ч15.52010881076 +76--
33Кирпиченков Алексей100013б023ч038б121ч½31б124ч018б027ч135б134ч032б04.53210671000--
34RUSКоваль Евгений100014ч022б120ч111ч17б117б05ч010б½6ч033б131ч05.51811791148 +148--
35RUSКорольков Ярослав100015б025ч027б136ч118б17ч020ч024б133ч023б110ч05.02611061060 +60--
36Кудрявцев Николай100017ч024б022ч035б028ч016ч038б137б½27ч132ч021б02.53610591000--
37Лукина Анна10000+23б028б04ч027ч021б036ч½38ч129б016б02.53710851000--
38Сныткин Дмитрий100019ч026б033ч0+24б018ч036ч029б137б016ч027б02.03810581000--
39Эргашов Феруз100018б027ч121б026б119ч122б½4ч020б110ч114б025ч16.51111421178 +178--