Кубок Красноярского края по быстрым шахматам. 1-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.04.2019 - 21.04.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15' +10" (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Александр220813б110ч14б13ч02б18ч15б111ч16б18.016352206 -22
2KAZПетрухина Ольга196114ч17б15ч010б11ч013б16б13ч½8ч05.516301913 -482
3RUSВоротынцев Виталий191115б112ч16б11б15ч011б17ч12б½10ч17.516231931 +202
4RUSКлевец Ксения175516ч19б11ч05б½10ч017б020ч115б114ч15.514551703 -523
5RUSСтепаненко Михаил164617б125ч12б14ч½3б16ч½1ч010б116б17.016051724 +782
6RUSЗаборовский Максим160818ч111б13ч013б17ч15б½2ч08б11ч05.516571649 +412
7RUSВоронцов Владимир157219б12ч015б112ч16б022ч13б016ч013б15.014481545 -273
8RUSЛеготин Алексей155420ч022б116ч111б½9ч11б017ч16ч02б15.514901561 +73
9RUSПопов Александр149021б14ч017б½15ч18б012ч110б018ч111б15.513911487 -33
10RUSРезанов Евгений146722ч11б018ч12ч04б120б19ч15ч03б05.015961517 +503
11RUSАйферт Владимир144823б16ч019б18ч½17б13ч013б11б09ч04.515121453 +53
12RUSТолченицын Николай138624ч13б020ч17б013ч09б019ч126б117б15.013181369 -17--
13RUSОстровский Виктор13681ч020б125б16ч012б12ч011ч019б17ч04.014931370 +23
14RUSСотниченко Михаил13372б019ч023б025ч115б126ч118б117ч½4б04.513031298 -39--
15RUSАксенов Анатолий13073ч024б17ч09б014ч021б125б14ч022б14.013571289 -18--
16RUSЧернобров Герман12774б021ч18б017ч025б123ч122б17б15ч05.013321319 +42--
17RUSГордиенко Павел12625ч026б19ч½16б111ч04ч18б014б½12ч04.014331321 +59--
18RUSАнищенко Артур12426б023ч110б022ч021б119ч114ч09б024ч14.012501218 -24--
19RUSНикитина Лариса11577ч014б111ч024б120ч018б012б013ч021б13.012831146 -11--
20RUSШуркин Владимир10988б113ч012б023ч119б110ч04б022ч½26ч14.513101202 +104--
21RUSШашило Николай10959ч016б024ч026б018ч015ч023б025б119ч01.011691000 -95--
22Сергеев Александр105410б08ч026ч118б124ч17б016ч020б½15ч03.512801113 +59--
23RUSБеляева Наталья104611ч018б014ч120б026ч016б021ч124б025ч13.011661032 -14--
24RUSДоминов Илья100012б015ч021б119ч022б025ч026б023ч118б02.011431000--
25RUSМиргородская Ольга1000+5б013ч014б016ч024б115ч021ч023б02.012601000--
26RUSТихонов Дмитрий1000017ч022б021ч123б114б024ч112ч020б03.011601031 +31--