"Шахматный космос - 2019". Старшие школьники

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.04.2019
  • Место проведения: Железногорск, Красноярский край
  • Контроль времени: 15 (Быстрые)
  • Главный судья: Петрухин Денис Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМаркова Дарья135420б110ч16б14ч031б13б123ч16.0110921372 +18--
2Гарифуллина Светлана126221ч111б17ч13б05ч130б14ч05.0610901262--
3Жук Артем123523б112ч18б12ч14б11ч06б05.0411351266 +31--
4RUSГерингер Виталий121724ч115б19ч11б13ч011б12б16.0211251301 +84--
5Бабенко Роман112025б133ч139б16ч½2б023ч010б14.51110491140 +20--
6Морозов Илья107826ч134б11ч05б½7ч18б13ч15.5311151216 +138--
7Вагнер Дмитрий106127б136ч12б031ч06б028ч120б14.01310651093 +32--
8Агеенко Роман103428ч137б13ч027б130ч06ч029б14.01510451068 +34--
9Конюхов Никита102729б138ч14б039ч020б116ч131б04.01210471067 +40--
10Вяземский Олег100030ч11б027ч015б129ч134б05ч03.02210681003 +3--
11Людвикевич Егор100031б12ч029б138ч139б14ч012б15.0510851135 +135--
12Максимов Альберт100032ч13б030ч028б127ч136б111ч04.01410341047 +47--
13Бабушкина Елизавета100033б025ч131б020ч015ч037б0+2.03410191000--
14Вильховой Артем100034ч039б024ч137б132б131ч038б14.01610161039 +39--
15Гардт Семен100035б14ч033б½10ч013б139ч032ч13.52010311017 +17--
16Гусева Ольга100037ч024б134ч035б138ч19б036ч½3.52110041002 +2--
17Елистратов Марк100038б027ч025б132ч033б022ч126б02.03610001000--
18Есиков Никита100039ч026б135ч130б034ч029б027ч02.03210001000--
19Жихарев Даниил100036б029ч038б022ч0+25б135ч13.03010001000--
20Зинихина Софья10001ч028б136ч013б19ч035б17ч03.02410631001 +1--
21Кондратьев Егор10002б031ч026б½29ч024б0+28ч01.53810631000--
22Лаушкина София1000030б028ч019б135ч017б025ч01.03910001000--
23Ложников Антон10003ч032б137ч134б136ч15б11б05.0711011140 +140--
24Лысенкова Надежда10004б016ч014б026ч½21ч132б½37ч13.02710311000--
25Миронов Денис10005ч013б017ч0+28б019ч022б12.03710201000--
26Миронов Дмитрий10006б018ч021ч½24б½37ч138б017ч13.02910111000--
27Овчинников Александр10007ч017б110б18ч012б033ч018б13.02510141000--
28Павлов Даниил10008б020ч022б112ч025ч17б021б13.02810141000--
29Павлов Сергей10009ч019б111ч021б110б018ч18ч03.02610091000--
30Полиховская Валерия100010б022ч112б118ч18б12ч039б04.01710421052 +52--
31Селезнев Антон111311ч021б113ч17б11ч014б19ч15.01010631174 +61--
32Серебряков Семен100012б023ч0+17б114ч024ч½15б02.53110001000--
33Федяев Степан100013ч15б015ч½36б017ч127б134ч03.51910171010 +10--
34Филимонов Никита100014б16ч016б123ч018б110ч133б15.0910111097 +97--
35Филиппов Александр100015ч0+18б016ч022б120ч019б02.03510001000--
36Хайдаршин Дмитрий100019ч17б020б133ч123б012ч016б½3.51810091005 +5--
37Чеберяк Валерий100016б18ч023б014ч026б013ч124б02.03310051000--
38Шпакова Мирослава100017ч19б019ч111б016б026ч114ч03.02310041000--
39Яковлев Захар100018б114ч15ч09б111ч015б130ч15.0810211102 +102--