Городской массовый турнир по шахматам, посвящённый Дню космонавтики. Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.04.2019 - 22.04.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50 минут + 10 секунд на ход (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSРудов Андрей120220б118ч025б121ч126б113ч+15ч05.0611411226 +24--
2RUSЛаврова Ульяна119321ч029б127ч028б½36ч138б111ч14.51011461226 +33
3RUSКасаев Олег118722б½24ч038ч136б133б½23ч026б14.01411111173 -14
4RUSПеткович Марко117923ч121б115ч024б116ч118б113б05.0311451249 +70
5RUSСамойлов Егор118024б½22ч½26б030ч½27ч129б121ч14.5911341214 +34
6Сенцов Пётр119525ч127б116ч023б118ч021б031ч14.01311541201 +6
7RUSГидаспов Александр116726б130ч118б033ч029б124ч123б15.0711311236 +69
8Замшев Владимир116627ч025б036ч020б017ч039ч½37б00.54011411000 -166--
9RUSЗолаев Байсангур116128б131ч030б126ч023б022ч034ч02.03411141044 -117--
10RUSСаталкин Иван115629ч½34б124ч½27б131ч½15б½18ч04.01211511182 +26
11RUSБыстрова Арина115630б026ч035б137ч½25б128ч12б03.52211321142 -14
12Евстафьев Тимофей115432ч028б134ч131б0027б138ч14.01611411207 +53--
13Суругин Матвей115333б137ч131б116б115ч11б-4ч16.0111361325 +172--
14RUSАртамонов Фёдор115234ч036б½29ч039ч130б017б032ч01.53911191013 -139--
15RUSСлавнов Григорий114635б139ч14б118ч113б010ч½1б15.5211561272 +126
16RUSВасилевич Станислава114436ч132б16б113ч04б026ч133б½4.5811421203 +59
17RUSШелихов Павел114237б033ч040б035ч½8б114ч130б02.53311261072 -70
18Вердиян Лев117638ч11б17ч115б06б14ч010б15.0411651260 +84
19Мустаев Эмиль113939б035ч133б040ч124б030ч122б03.02911061090 -49
20RUSСерпионова Александра11371ч038б028ч08ч139б132б124ч½3.52411381138 +1
21Харибина Анастасия11362б14ч037б11б032ч16ч15б04.01111681185 +49
22Виноградов Денис10533ч½5б½32ч034б138ч09б119ч14.01711441136 +83
23RUSЛе Корнек Борис11304б040ч139б16ч09ч13б17ч04.01511571176 +46
24RUSГерман Роман11295ч½3б110б½4ч019ч17б020б½3.51811641149 +20
25RUSГринченко Ксения11246б08ч11ч038б011ч036б½39б½2.03711501049 -75--
26Никоноров Андрей11257ч011б15ч19б11ч016б03ч03.02511711123 -2
27RUSБакай Александр12528б16ч02б110ч05б012ч040б13.02811641185 -67
28RUSБочаров Тихон11369ч012ч020б12ч½37б111б029ч13.52011481143 +7
29RUSЕрмишин Семён112110б½2ч014б132б17ч05ч028б02.53111571081 -40
30Бовкун Федор112011ч17б09ч05б½14ч119б017ч13.52111571142 +22
31RUSБарлыбаев Батыр111640б19б113ч012ч110б½33ч06б03.51911481135 +19
32RUSГолубев Михаил111612б116ч022б129ч021б020ч014б13.02711281093 -23
33RUSГорожанкин Кирилл111613ч017б119ч17б13ч½31б116ч½5.0511501226 +110
34Стефанович Андрей111514б110ч012б022ч040б½37ч19б13.52311271122 +7
35RUSХачатрян Сергей111515ч019б011ч017б½+40ч½36б13.03011331064 -51--
36Коваленко Семён111216б014ч½8б13ч02б025ч½35ч02.03811541047 -65--
37RUSТерехова Екатерина111217ч113б021ч011б½28ч034б08ч12.53211431070 -42
38Бовкун Григорий111018б020ч13б025ч122б12ч012б03.02611461101 -9
39Мустаев Амир110819ч115б023ч014б020ч08б½25ч½2.03611421037 -71--
40Постников Георгий110431ч023б017ч119б034ч½35б½27ч02.03511441038 -66--