4 этап Открытый турнир ДП ИКЦ "Достояние"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 20.04.2019
  • Место проведения: Калуга, Калужская область
  • Контроль времени: 10"+5' (Быстрые)
  • Главный судья: Пафнучев Алексей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедухин Алексей205931б019ч135б125ч114ч18б16б12ч17.015242060 +1--
2RUSШироков Сергей200932ч117б18ч½10б16ч½9б17ч11б06.016131991 -18--
3RUSСергеев Юрий189634ч118б112ч114б½4ч010б18ч16б16.515541891 -5--
4RUSБабин Александр177835б121ч19б½11ч13б16ч05б023ч15.515471770 -8--
5RUSШумовский Николай175636ч122б114ч016б½50ч124б14ч17б16.514251762 +6--
6RUSПеревезенцев Артём173037б123ч115б17ч12б½4б11ч03ч05.516791777 +47--
7RUSБогатырев Николай167438ч124б130ч16б016ч122ч12б05ч05.015091665 -9--
8RUSКачулин Сергей162239б125ч12б½9ч½17б11ч03б030ч15.015951649 +27--
9RUSАнтипов Владимир161240ч127б14ч½8б½18ч12ч016б113ч05.015401625 +13--
10RUSКоган Татьяна157941б129ч½57б12ч023б13ч017б116ч15.514331595 +16--
11RUSОгурцов Игорь153642ч128б½50ч14б060ч½30б118ч114б½5.513681548 +12--
12RUSАлександров Анатолий155143б131ч13б027ч122б015ч120ч157б16.013511567 +16--
13RUSКоган Эльвира155544ч130б028ч½33б161ч114б½60ч19б16.013391566 +11--
14RUSСадковкин Александр157545б151ч15б13ч½1б013ч½22б111ч½5.515271628 +53--
15RUSМорозов Михаил154346ч160б16ч028б124ч½12б057ч050б14.513231503 -40--
16RUSМамонов Платон149547б157ч½29б15ч½7б027ч19ч010б04.014051473 -22--
17RUSТайчиков Антон142548ч12ч036б130б18ч038б½10ч058б14.513561413 -12--
18RUSТарасов Геннадий141249б13ч037б134ч19б031ч111б038ч15.013571426 +14--
19RUSОкружнова Анна140250ч½1б026ч161б032ч½39б138ч½24б½4.012871342 -60--
20RUSБалашов Илья139051б050б048ч143ч136б135ч112б031ч04.011731291 -99--
21RUSБалденков Павел130452ч14б038ч057ч½45б160б061ч½39б14.012351260 -44--
22RUSСадковкин Александр135153б15ч039б138ч112ч17б014ч037б15.013841413 +62--
23RUSНаумов Даниил127754ч16б040ч160б½10ч050б124ч14б04.513991343 +66--
24RUSВолодькин Николай131955б17ч045б159ч115б½5ч023б019ч½4.013401324 +5--
25RUSКокорников Матвей135556ч18б058ч11б037ч157б033б143ч15.012711347 -8--
26RUSТоросян Ани128257б045ч019б052ч151ч161б135б160ч04.011811231 -51--
27RUSМуфтахиддинов Вячеслав130258ч19ч051б112б039ч116б037ч040б14.012691286 -16--
28RUSНарожный Артём128559б111ч½13б½15ч038б041ч143б042ч14.012481266 -19--
29RUSМурашко Василий126861ч110б½16ч050б033ч½40б158ч048б14.011971230 -38--
30RUSКонопкин Виктор125162б113ч17б017ч041б111ч055б18б04.013691300 +49--
31Авдеев Виктор12361ч112б060ч042б140ч118б059ч120б15.013971331 +95--
32RUSШтоль Вероника12002б046ч159б045ч½19б½43ч050ч056б13.012061120 -80--
33RUSСеменова София119660ч048б161ч½13ч029б½44б125ч055ч14.012521218 +22--
34RUSСейферов Леон11823б047ч162б118б057ч055ч042б041ч02.011881033 -149--
35RUSМакаренко Владимир12614ч052б11ч044б159ч120б026ч061б14.013361259 -2--
36RUSПафнучева Ксения11815б049ч117ч046б120ч058б044ч159б14.012171181--
37RUSПафнучева Полина11996ч054б118ч051б125б062ч127б122ч04.012751230 +31--
38RUSКузин Александр11637б053ч121б122б028ч117ч½19б½18б04.013571267 +104--
39RUSГук Лев11518ч056б122ч058б127б019ч062б121ч03.012531142 -9--
40Колесников Алексей11449б055ч123б062ч131б029ч051б127ч03.012181120 -24--
41RUSЗудочкина Маргарита109710ч058б049ч156б130ч028б046ч½34б13.511731102 +5--
42RUSЛадугина Мария100011б059ч053б131ч055б054ч134ч128б03.011551018 +18--
43RUSОганов Артем108912ч061б052ч120б056ч132б128ч125б04.012351165 +76--
44RUSУшаков Ярослав108213б062ч055б135ч053б133ч036б052ч13.011551056 -26--
45RUSАмиева Милана106614ч026б124ч032б½21ч059б048ч047б12.512211057 -9--
46Юзефович Максим105415б032б054ч136ч062б053ч141б½51ч02.511331000 -54--
47RUSБабкина Анна104916ч034б056ч054б158ч048б052б045ч01.010991000 -49--
48RUSГорчаков Роман104217б033ч020б053ч052б147ч145б129ч03.011751056 +14--
49Симачков Никита103218ч036б041б055ч054ч-52б-53б-54ч-0.011731000 -32--
50RUSФилимонов Евгений102419б½20ч111б029ч15б023ч032б115ч03.514221169 +145--
51RUSПетроченков Иван100020ч114б027ч037ч026б056б140ч046б13.012431063 +63--
52RUSБабкин Александр100421б035ч043б026б048ч049ч+47ч144б02.011581000 -4--
53Бабкин Михаил100022ч038б042ч048б144ч046б049ч+62ч02.011051000--
54RUSЛебедухин Николай100023б037ч046б047ч049б+42б056ч049б+2.010971000--
55Летучева Александра100024ч040б044ч049б142ч134б130ч033б03.011511031 +31--
56Аношин Артем100025б039ч047б141ч043б051ч054б132ч02.011181000--
57Губанов Владислав100026ч116б½10ч021б½34б125ч115б112ч05.014111241 +241--
58Еронин Сергей100027б041ч125б039ч047б136ч129б117ч04.012291128 +128--
59Кирсанов Владимир100028ч042б132ч124б035б045ч131б036ч03.011941055 +55--
60RUSМакаров Антон161833б115ч031б123ч½11б½21ч113б026б15.013661574 -44--
61RUSОвсепян Геворг109629б043ч133б½19ч113б026ч021б½35ч03.012951148 +52--
62Хатунцев Савва104630ч044б134ч040б046ч137б039ч053б13.011331041 -5--