4 ЭТАП КУБКА РАПИД - ШАХМАТНЫЙ МИР В БИБЛИОТЕКЕ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2019
  • Место проведения: Клин, Московская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Гусев Сергей
  • Главный секретарь: Воронин Михаил

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоев Дмитрий168215ч18б14ч012б16ч17б12б05.013181651 -31--
2RUSНепрокин Георгий166516б19ч17б14ч15б111б11ч17.012921704 +39--
3Бугров Андрей139717ч110б16ч013б111ч012б17ч04.012021338 -59--
4RUSГорбачев Олег136118б111ч11б12б07ч013ч15б15.013251418 +57--
5RUSКоротков Александр133319ч112б½8ч16б12ч010б14ч04.513021367 +34--
6RUSМилованов Даниил143220б113ч13б15ч01б016б111ч15.012641438 +6--
7RUSГущин Дмитрий124921ч129б12ч016б14б11ч03б15.013221346 +97--
8RUSМитрофанов Артём121922б11ч05б025ч026ч114б019ч13.011711164 -55--
9RUSШибанова Анастасия115923ч12б012ч024б119ч117б110ч04.011711181 +22--
10RUSЖилинский Владимир117724б13ч020б½18ч122б15ч09б14.511491220 +43--
11RUSГусарова Анастасия116525ч14б021ч117б13б12ч06б04.012831242 +77--
12RUSШибанов Иван119826б15ч½9б11ч020б13ч014б03.512481212 +14--
13Дьяченко Алена111327ч16б024ч13ч018б14б017ч03.011911119 +6--
14RUSМаслов Алексей110328б½16ч015б120ч021б18ч112ч14.511041164 +61--
15Башмаков Серафим11021б028ч½14ч023б0+24ч125б13.511341065 -37--
16Карауш Дмитрий10982ч014б127б17ч028б16ч022б14.012101166 +68--
17Тугин Дмитрий10773б022ч128б111ч025б19ч013б14.011221128 +51--
18Кузнецова София10654ч023б129ч110б013ч020ч128б14.011041114 +49--
19Гущин Владомир10625б024ч026б127ч19б022ч08б02.011051000 -62--
20Карауш Богдан10616ч025б110ч½14б112ч018б029ч13.511391100 +39--
21Табунов Алексей10527б026ч111б028ч014ч0+27б02.010861000 -52--
22Кононыхин Ярослав10208ч017б023ч129б110ч019б116ч03.010921031 +11--
23Бахметьев Тимофей10139б018ч022б015ч127б128ч026ч13.010491003 -10--
24Дьяченко Иван100610ч019б113б09ч029ч015б0+2.011021000 -6--
25Жилинский Владислав100011б020ч0+8б117ч029б½15ч02.511041000--
26Кононыхин Кирилл100012ч021б019ч0+8б027ч023б01.010911000--
27Кумалов Артур100013б0+16ч019б023ч026б121ч13.010561000--
28Куприн Семен100014ч½15б½17ч021б116ч023б118ч03.010731012 +12--
29Смирнов Владислав1000+7ч018б022ч024б125ч½20б02.510671000--