Областной шахматный турнир, посвященный Дню космонавтики.Юноши

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.04.2019
  • Место проведения: Южноуральск, Челябинская область
  • Контроль времени: 11 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Дерябин Валентин Трофимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАбдуллин Руслан166814ч13б½6ч119б110ч14б12ч017б17ч17.512441650 -18--
2RUSБачурин Игорь141025б110ч023б118б15ч17ч11б14б13ч½7.512291459 +49--
3RUSШафигин Роман13876ч01ч½12б114б116ч19б½19ч110б12б½6.512631417 +30--
4RUSГилязов Артур139017б115ч19б110ч17б11ч06б½2ч019б16.512581418 +28--
5Лобанов Леонид10569ч012б129б111ч12б023ч022б17ч013б15.011481146 +90--
6RUSДобрухин Григорий12723б116ч½1б015ч111б117ч14ч½9б110ч17.012761394 +122--
7Мезенцев Владимир126524б120ч111б116ч14ч02б09ч05б11б05.012361270 +5--
8Калинников Никита117322ч013б116б021ч123б015ч124б111ч19б05.010941145 -28--
9RUSКаримов Диньяр12455б123ч14ч024б117б½3ч½7б16ч08ч16.011811285 +40--
10Илюшкин Виталий125426ч12б119ч14б01б018ч123б13ч06б05.012431271 +17--
11Казанцев Илья112328ч122б17ч05б06ч026ч118б18б017ч04.010991074 -49--
12Ибрагимов Рустам114523б05ч03ч026б0+27ч121б113ч½28б03.510731008 -137--
13Горбачёв Глеб114016б08ч026ч127б119ч014б½28ч112б½5ч04.010831068 -72--
14Казанцев Иван11171б018ч028б13ч021б113ч½27б124ч020б14.511371109 -8--
15Якунин Артём110421ч14б018ч06б027ч18б025ч116б0+4.011381063 -41--
16Скасырский Артём123113ч16б½8ч17б03б020ч117б015ч122б15.511581240 +9--
17RUSБелоусов Артём10834ч028б125ч122б19ч½6б016ч11ч011б15.512141213 +130--
18Давыдов Данила103919ч014б115б12ч020б110б011ч027ч124б15.011141118 +79--
19Чапчай Кирилл102118б129ч110б01ч013б122ч13б023ч14ч05.012091148 +127--
20RUSАфанасьев Михаил100027ч17б022ч025б118ч016б029ч126б½14ч03.510721000--
21Башаров Богдан100015б024ч0+8б014ч029б112ч025б027б13.010671000--
22Жуков Никита10008б111ч020б117ч024б119б05ч0+16ч04.010861000--
23Закиров Артём100012ч19б02ч029б18ч15б110ч019б026ч15.011451124 +124--
24Посухов Лев10007ч021б127б19ч022ч028б18ч014б118ч04.010931034 +34--
25Савин Константин10002ч026б117б020ч028ч0+15б021ч129б14.010751000--
26Сафронов Кирилл100010б025ч013б012ч129ч111б0+20ч½23б03.510831000--
27Солодовников Дмитрий100020б0+24ч013ч015б012б014ч018б021ч01.010681000--
28Чувашева Софья100011б017ч014ч0+25б124ч013б029ч112ч14.010761000--
29Шилкин Александр1000+19б05ч023ч026б021ч020б028б025ч01.010101000--