Турнир по классическим шахматам РШШ СПб ( до 1200 и ниже)

Другие турниры в соревновании: от 1201 и выше)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.03.2019 - 07.04.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 57' + 3" (Классика)
  • Главный судья: Иванова Татьяна Борисовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Пименов Дмитрий119821б037ч124б116ч112б½6ч120б04.510341167 -31
2Баранов Даниил112422ч116б111ч014ч113б017б012ч03.010291039 -85--
3Фокин Сергей112223б028ч031ч+22б030ч126б118ч03.010011001 -121--
4RUSКолесников Александр111624ч118б113ч120б025ч121б027ч04.010251093 -23
5RUSКуликов Всеволод111425б120ч027б024ч19ч122б038ч03.010321035 -79--
6RUSКоршунов Ян114126ч119б120ч023б127ч01б041ч03.010281047 -94--
7Никифоров Иван109927б029ч125б026ч114б137ч023б14.010251085 -14
8RUSАнтошкив Андрей109628ч121б032ч125б022ч038б030ч13.010201023 -73--
9Васюнов Егор108729б123ч½14б015ч15б025ч024б13.510401060 -27
10Васильев Георгий116830ч132б121ч027б023ч141б122ч15.010001166 -2
11Давидчук Артём111931б127ч12б121ч035б012ч125б15.010431166 +47
12Бодров Григорий104232ч030б126ч141б11ч½11б02б14.510631113 +71
13RUSДжанаев Иосиф102833б135ч14б037ч12ч127б121ч05.010391124 +96--
14RUSЛомаков Александр100034ч141б½9ч12б07ч016б137б03.510521030 +30
15Каменецкий Данил102735б040ч128б½9б019ч029б126ч13.510121017 -10--
16Куликов Андрей101636ч12ч034б+1б037б014ч034б13.010601000 -16--
17Куликов Кирилл100037б033ч036б132ч138б12ч135б04.010231043 +43
18Андреев Лев100838ч14ч035б040б141ч028б13б14.010341054 +46
19Ануй Максим100039б16ч037б038ч015б123ч032ч13.010291000--
20Барханов Джамир100040ч15б16б14ч121б035ч11ч16.010811196 +196
21Бибиков Дмитрий10001ч18ч110б111б120ч14ч113б17.011041268 +268
22Гаврилов Дмитрий10002б034ч039б13ч18б15ч110б04.010891081 +81
23Горбик София10003ч19б½41ч½6ч010б019б17ч03.010881020 +20
24Григорьев Данил10004б036ч11ч05б028ч½32б19ч02.510741000--
25Демидчик Олеся11375ч038б17ч18ч14б09б111ч04.010901140 +3
26Добряков Егор10006б039ч112б07б040ч13ч015б02.010621000--
27Зуев Егор10007ч111б05ч110ч16б113ч04б15.011121154 +154
28RUSИванов Артемий10008б03б115ч½35ч024б½18ч040б13.010361000--
29RUSИванова Евдокия10009ч07б038ч036б132б015ч039б12.010301000--
30Королев Дмитрий100010б012ч040б039ч13б036ч18б02.010611000--
31Лапин Илья100011ч003б-00000.011191000--
32Марков Арсений100012б110ч08б017б029ч124ч019б02.010441000--
33Марков Серафим100013ч017б1000001.010141002 +2--
34Масюкевич Анастасия100014б022б116ч-00+16ч02.010051000--
35Мишенев Илья100015ч113б018ч128б111ч120б017ч15.010261105 +105--
36Попов Георгий100016б024б017ч029ч039б130б0+2.010031000--
37Семененко Константин103617ч11б019ч113б016ч17б114ч15.010491133 +97
38Сухомлин Константин100018б025ч029б119б117ч08ч15б14.010511059 +59
39Цурулик Екатерина100019ч026б022ч030б036ч040б029ч00.010001000--
40RUSЧубарова Ангелина100020б015б030ч118ч026б039ч128ч02.010051000--
41RUSЯкушин Егор1000+14ч½23б½12ч018б110ч06б14.010601029 +29--