Региональный этап соревнований "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных учреждений (Тамбовская область)

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Шарапов Павел100037б153ч069б0025ч19б157ч½3.53512901128 +128--
2Ситников Филипп100038ч054б070ч0026б110ч058б12.05411671005 +5--
3Гришин Максим100039б155ч071б0027ч011б059ч01.06410471000--
4Кривенцева Ариадна100040ч056б072ч0028б012ч160б12.05511011000--
5Аникеев Николай100041ч057б009б049ч037б061б00.07411121000--
6Дроздов Артём100042б058ч0010ч050б038ч062ч00.07510401000--
7Логунов Иван100043ч059б0011б051ч039б063б00.07610001000--
8Логунова Виктория100044б060ч0012ч052б040ч164ч01.06510501000--
9Труфанов Вадим118545б061ч037б15ч169б01ч065ч02.05611751088 -97--
10Алтабаев Дмитрий118446ч062б138ч16б170ч02б166б04.02411681204 +20
11Куликов Егор100047б063ч139б17ч171б03ч167ч15.0910391112 +112
12Воропаева Серафима100048ч064б040ч08б172ч04б068б01.06610261000--
13Климов Виктор103149ч133б½17ч041б129ч½57б003.03812671117 +86--
14Шевяков Михаил110050б½34ч018б042ч130б½58ч103.03911801126 +26--
15Шевяков Семён100051ч135б019ч043б031ч059б001.06711261000--
16Яичникова Дарья100052б036ч020б044ч132б060ч001.06811241000--
17RUSКолесников Арсений130353б037ч113б121ч173б045ч033б03.04013161286 -17
18RUSКолесников Тимофей133454ч038б114ч122б174ч146б134ч05.01012971396 +62
19RUSКострикин Игорь132655б139ч115б123ч175б147ч½35б16.5211421398 +72
20Клеймёнова Виктория111256ч140б016ч124б076ч048б136ч03.04111321093 -19
21Козлов Никита115857ч041б173ч017б037ч169ч½29б02.55112821158
22Вяткин Михаил108358б142ч174б018ч038б070б030ч02.05711891046 -37--
23Дьячков Владимир115659ч143б175ч½19б039ч171ч031б½4.02511671190 +34
24Знобищева Карина100060б144ч176б020ч140б172б032ч04.02611311100 +100
25Подольский Александр111261б145ч053б057ч01б041ч037б12.05812171058 -54--
26Панин Максим100062ч146б054ч058б12ч042б138ч14.02711351085 +85
27Якименко Николай100063б147ч055б059ч03б143ч½39б13.53610341020 +20
28Кузнецова Анастасия103664ч148б056ч060б14ч144б140ч15.01110821150 +114
29RUSБакин Даниил131765ч173б057ч053ч013б½33б021ч12.55213811298 -19
30RUSЕников Тимофей121266б174ч058б154б014ч½34ч022б13.53712811240 +28
31RUSБрюнина Варвара126167ч175б059ч155ч015б135б123ч½4.51811251252 -9
32RUSСвечникова Ксения127468б176ч060б156б016ч136ч024б14.02811231234 -40
33RUSКлимов Сергей149869б013ч½45б½73ч053б029ч117ч13.04213641436 -62
34RUSНикулин Дмитрий153570ч114б146ч174б154ч½30б118б16.5313231585 +503
35Бурашников Глеб117171б115ч147б075ч055б031ч019ч02.05912021096 -75--
36RUSКузьмова Дарина123972ч116б148ч176б056ч132б120б16.0511271315 +76
37Ишин Никита10001ч017б09ч049б121б05ч125ч02.06011081000--
38Пустовалов Егор10532б118ч010б050ч122ч16б126б04.02910861100 +47
39Лёвин Сергей10003ч019б011ч051б123б07ч127ч02.06110691000--
40Варнавская Александра11804б120ч112б152ч024ч08б028б03.04310211061 -119--
41Непрокин Михаил10005б121ч065б013ч0025б149ч13.04411191049 +49--
42Бирюков Ярослав10006ч122б066ч014б0026ч050б12.06210931000--
43Скворцов Пётр10007б123ч067б115ч1027б½51ч14.51910261103 +103--
44Вальчук Надежда10008ч124б068ч016б0028ч052б01.06910061000--
45RUSМихайлов Дмитрий14439ч125б133ч½61б165ч017б173ч04.52012861435 -8
46RUSГалыга Константин143810б126ч134б062ч166б118ч074б½4.52112631427 -11
47RUSТеткин Максим111811ч127б135ч163б167ч119б½75ч05.5711321242 +124
48Шевчук Арина100012б128ч136б064ч068б120ч076б03.04510881017 +17
49Кек Максим100013б069ч061б037ч05б1041б01.07010671000--
50Черемухин Вадим100014ч½70б062ч038б06ч1042ч01.56310771000--
51Сатанин Артём100015б071ч063б039ч07б1043б01.07110261000--
52Григорьева Виктория100016ч172б064ч140б18ч1044ч15.01210301134 +134--
53RUSИсаев Артём158817ч11б125ч129б133ч173б169ч17.0113001647 +59
54RUSБрюнин Елисей145718б12ч126б130ч134б½74ч170б16.5412581519 +62
55Кобозев Иван112219ч03б127ч131б135ч175б071ч04.03011921187 +65
56RUSЧиркина Полина127420б04ч128б132ч136б076ч172б15.01311281285 +11
57RUSКлычников Даниил148521б15ч129б125б161ч013ч11б½5.5810881458 -27
58Никитин Станислав100022ч06б130ч026ч062б014б02ч01.07210561000--
59Третьяков Илья100023б07ч131б027б163ч015ч13б14.03110601062 +62
60Коновалова Дарья111824ч08б132ч028ч064б116б14ч03.04610441046 -72--
61Попов Платон100025ч09б149ч145ч057б165б05ч14.03212341129 +129
62Бекетов Павел100026б010ч050б146б058ч166ч06б13.04711431034 +34
63Филимонов Дмитрий100027ч011б051ч147ч059б167б07ч13.04810171000--
64Дубовицкая Марина100028б012ч152б048б160ч068ч08б13.04910221000--
65RUSПономарёв Александр141029б0041ч169ч145б161ч19б15.01412191440 +30--
66Прибытков Ярослав137730ч0042б170б146ч062б110ч14.03311911362 -15--
67Мотягов Егор100031б0043ч071ч047б063ч111б01.07310901000--
68Дегтерева Вера100032ч0044б172б048ч064б112ч13.05010461020 +20--
69Самойлов Егор137133ч149б11ч165б09ч121б½53б04.52212631381 +10
70RUSБукурако Вячеслав131034б050ч12б166ч010б122ч154ч04.03412341305 -5
71Титов Никита115835ч051б13ч167б111ч123б155б16.0610641256 +98
72Безлепкина Алина100036б052ч14б168ч112б124ч156ч05.01510731128 +128
73RUSЗелепукин Иван1497029ч121б133б117ч153ч045б15.01613851544 +47--
74RUSСосновский Дмитрий1412030б122ч134ч018б054б046ч½2.55313431373 -39--
75RUSПинчук Оксана1426031ч123б½35б119ч055ч147б14.52311921417 -9--
76Корнеева Екатерина1232032б124ч136ч120б156б048ч15.01711501302 +70--