Новогодний Рапид для школьников

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2018
  • Место проведения: Фрязино, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Худов Михаил Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАрапов Александр12199б18ч17б13ч026б111ч123б16.0210881284 +65--
2RUSХоружик Кирилл120710ч17б013ч014б125б123ч020б14.01010631165 -42--
3RUSЕвсеев Александр119211б118ч120б11б15ч18ч126б17.0110801340 +148--
4RUSКазаков Павел119212ч120б014ч111б010ч126б013ч14.01110121124 -68--
5RUSЧехоев Артём116013б124ч123б126ч03б020ч18б04.0610761142 -18--
6Чивилёв Тимофей116814ч123б015ч120ч09б010б021ч13.01810281060 -108--
7RUSШаров Григорий115815б12ч11ч013б024ч012б125ч½3.51311011127 -31--
8RUSЗавгородний Роман112916ч11б024ч123ч113б13б05ч15.0311111209 +80--
9RUSКочетов Егор10791ч016б021ч115б16ч124б010ч03.01510801050 -29--
10RUSКруглова Надежда10562б025ч017б116ч14б06ч19б14.01211111117 +61--
11Маматкулов Глеб10013ч021б116ч14ч120б11б024ч04.0711031087 +86--
12Киселёв Игорь10004б015ч022б125ч016б17ч017б13.01910691008 +8--
13Кондрашов Илья10305ч022б12б17ч18ч025б04б03.01611401062 +32--
14Чуваткин Иван10006б017ч14б02ч023б015ч116б02.02010901000--
15Ильясова Хадижа10007ч012б16б09ч021ч014б022ч12.02310581000--
16Котков Артем10008б09ч111б010б012ч022б114ч13.01710381000--
17Пантелеева Алена100020ч014б010ч024б022ч121б112ч02.02110251000--
18RUSСкородумова Мария105022ч13б0000001.02410961057 +7--
19RUSСкородумова София100023ч026б0000000.02510301000--
20RUSСолодуха Дарья100017б14ч13ч06б111ч05б02ч03.01411311042 +42--
21Солодуха Варвара100024б011ч09б022ч115б117ч06б02.02210521000--
22Катасов Эльдар100018б013ч012ч021б017б016ч015б00.02610111000--
23Буркин Артем106019б16ч15ч08б014ч12б11ч04.0811261128 +68--
24RUSШумихин Иван111921ч15б08б017ч17б19ч111б15.0410751184 +65--
25RUSКупин Тимофей1134½10б126ч012б12ч013ч17б½4.0910751135 +1--
26RUSИбрагимова Сафия1000½19ч125б15б11ч04ч13ч04.5511501130 +130--