Третий этап Гран-при 2019 г.по быстрым шахматам среди учащихся РО(Ст.группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБашев Фёдор165320б110ч16б12ч½4б13ч½12б05.014411646 -7--
2RUSЕримов Даниил163121ч111б17ч11б½3ч013б½4б15.014341629 -2--
3RUSШевцова Дарья156422б112ч½18б18ч12б11б½9ч16.013901608 +44--
4RUSБлохин Егор157523ч113б½27ч15б11ч018б12ч04.513691556 -19--
5RUSКарапетров Эльдар145924б114ч½12б14ч018б08ч119б14.513051446 -13--
6RUSВоронов Кирилл145025ч117б11ч013б111ч19б022ч15.013211466 +16--
7RUSРамазанова Полина139626б116ч12б018ч½12б014ч124б14.512791393 -3--
8Мамченко Степан138527ч½15б119ч13б013ч05б014ч02.513231307 -78--
9RUSМазалов Алексей135228б118ч024б122ч110б16ч13б05.012841398 +46--
10Касьяненко Федор134929ч11б023ч125б19ч028б113ч04.012581333 -16--
11RUSТихокин Максим131530б12ч026б128ч16б022ч018ч14.012541311 -4--
12RUSЧерных Даниил130831ч13б½5ч030б17ч119б11ч15.513431422 +114--
13Герасимова Виктория134532б14ч½14б16ч08б12ч½10б15.013831439 +94--
14Карачин Даниил129133ч15б½13ч019б025ч17б08б13.512751286 -5--
15Кузнецов Денис127834б08ч033б126ч128б027ч032ч½2.511021153 -125--
16Кантор Дарья124135ч17б025ч027б½23ч½29б034ч02.011241113 -128--
17RUSУкраинская Илона128236б16ч028б032ч135б124ч027б14.011121233 -49--
18RUSТимошенко Глеб123137ч19б13ч07б½5ч14ч011б03.513801294 +63--
19Скворцов Мирослав121438б½34ч18б014ч120б112ч05ч03.512361226 +12--
20Морозов Никита12111ч029б130ч031б119ч034б128ч½3.511651182 -29--
21RUSШтепа Анна11882б030ч038б100001.012371160 -28--
22Дыгай Олег11733ч031б134ч19б027ч111б16б04.012611242 +69--
23Башева Екатерина11554б032ч110б035ч016б½31б036ч12.511721096 -59--
24Рыбалка Екатерина11285ч033б19ч034б130ч117б17ч04.012241205 +77--
25Тума Константин11276б036ч116б110ч014б035ч129б14.012021195 +68--
26Торосян Карина11237ч035б111ч015б036ч130б131ч14.011581169 +46--
27RUSФедоров Егор11108б½38ч14б016ч½22б015б117ч03.012761159 +49--
28Лебедев Николай10929ч037б117ч111б015ч110ч020б½3.512551178 +86--
29Бабошин Семен108310б020ч035б038ч132б116ч125ч03.011331079 -4--
30RUSШампаров Михаил107911ч021б120б112ч024б026ч035б13.011821105 +26--
31Лапатеев Роман103512б022ч036б120ч033б123ч126б03.011391061 +26--
32Майснер Александра100213ч023б037ч117б029ч033ч115б½2.511631024 +22--
33Ивина Софья100014б024ч015ч037б131ч032б0+2.011221000--
34Плетнева Дарья100015ч119б022б024ч038б120ч016б13.011781064 +64--
35Сомиков Ярослав100016б026ч029ч123б117ч025б030ч02.011561000--
36Майснер Валентина100017ч025б031ч0+26б037ч½23б01.511201000--
37Пасечников Николай100018б028ч032б033ч0+36б½38ч01.510541000--
38Януш Алексей100019ч½27б021ч029б034ч0+37б12.510991000--