Региональный шахматный фестиваль "Белый слон-2019" турнир "Б"

Другие турниры в соревновании: турнир "А"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Рядчиков Никита181340б054ч½74б144ч079б051ч170б13.510721725 -88--
2RUSАрикайнен Максим163841ч125б116ч19б17ч121ч110б½6.513361661 +23--
3RUSФазульянов Максим152342б127ч118б111ч121б016б17ч05.013151512 -11--
4RUSДемченко Владислав151743ч131б117ч121б05ч125б111ч05.013021505 -12--
5Атучин Денис150444б126ч½38б16ч14б020ч121б15.513141521 +17--
6RUSСопкин Захар150245ч055б147ч15б043ч139б127ч15.012011469 -33--
7RUSГрищенко Даниил147546б132ч120б114ч12б026ч13б16.013371529 +54--
8RUSКоровкин Николай143747ч056б145ч131б046ч½15б044ч13.511661347 -90--
9RUSШабалин Владимир139448б133ч124б12ч026б042ч153б15.012391402 +8--
10RUSХнкоян Армен140849ч135б121ч033б119ч127б12ч½5.512871444 +36--
11RUSСлынчук Максим135850б134ч140б13б023ч118ч14б16.012921453 +95--
12Савченко Александр135651ч137б168ч035б125ч045б054б03.011341235 -121--
13RUSШиряев Лев134852б138ч½26б054ч131ч117б046ч14.511791323 -25--
14RUSГорбунов Максим134353ч139б169ч17б027ч047б135ч04.011831299 -44--
15Коломацкая Алина133854б140ч044б½22ч051б18ч148б14.511891322 -16--
16RUSБаландин Ефим133755ч145б12б032ч124б13ч038б½4.512861362 +25--
17Коломацкий Семен131656б162ч14б036ч120б½13ч126б15.512391382 +66--
18RUSАлексеев Михаил131157ч147б13ч039б168ч111б045ч15.011971338 +27--
19Филатов Матвей130958б168ч048б140ч110б053ч041б14.011431262 -47--
20RUSТузовский Егор129559ч167б17ч049б117ч½5б031ч14.512411323 +28--
21RUSВласова Мария134860б179ч110б14ч13ч12б05ч05.013771440 +92--
22RUSНаумова Олеся126061ч169б049ч015б145ч055б142ч03.011281175 -85--
23Бледных Мария124462б058ч152б141ч111б038ч067б03.011291167 -77--
24RUSПавлов Никита124263ч175б19ч067б116ч068б169ч15.011131261 +19--
25RUSБалакай Андрей123864б12ч050б162ч112б14ч079б04.012441260 +22--
26RUSТаранова Софья122765ч15б½13ч168б19ч17б017ч04.512961308 +81--
27Грачов Михаил122666б13б053ч179ч114б110ч06б04.012721269 +43--
28Перевалов Матвей120667ч057б061ч071б160ч074б½58ч12.510331077 -129--
29Андриасян Давид120468б060ч064б157ч070б075ч149ч02.010381054 -150--
30Лоссанов Александр120469ч059б065ч153б061ч146б066ч13.010581111 -93--
31RUSШульгина Виктория120470б14ч057б18ч113б048ч½20б03.512541224 +20--
32RUSВеликосельский Кирилл119771ч17б059ч116б047ч056б160ч14.011591204 +7--
33Буреев Кирилл119272б19б063ч110ч048б057ч162б14.011531199 +7--
34RUSГрошев Тимур118273ч111б067ч055б149ч169б047ч03.011021107 -75--
35Старостина Анна117974б110ч060б112ч052б167ч114б15.011831270 +91--
36Серебренников Алексей117475ч061б170ч117б053ч059б168ч03.010751088 -86--
37Столяров Илья117076б112ч062б060ч157б179ч050б14.010891154 -16--
38RUSТузовский Макар116877ч113б½5ч069б144ч123б116ч½5.012251286 +118--
39Степиков Михаил116678б114ч075б118ч062б16ч052б14.011871203 +37--
40Шепотько Семен11551ч115б111ч019б067ч060б072ч13.012691160 +5--
41Плетт Степан11542б064ч178ч123б069ч072б119ч03.011761122 -32--
42RUSСтарков Андрей11523ч063б071ч159б176ч19б022б14.011811192 +40--
43Шабалин Максим11484б066ч179б058ч16б062ч064б13.011691118 -30--
44Зарезов Данил11425ч065б115ч½1б138б054ч08б02.513411157 +15--
45Долгин Арсений11416б116ч08б070ч122б112ч118б04.013151259 +118--
46Глазкин Вадим11387ч070б073ч161б18б½30ч113б03.512171173 +35--
47Соломатин Елисей11328б118ч06б072ч132б114ч034б14.012821236 +104--
48RUSГатауллин Максим11219ч071б119ч063б133ч131б½15ч03.512111168 +47--
49Смирнов Семен111710б072ч122б120ч034б070ч½29б13.511931157 +40--
50Ахметшин Дамир111011ч073б125ч076б063ч178б137ч03.011151081 -29--
51Каммерцель Ярослав111012б074ч½54б075ч115ч01б078ч12.512291083 -27--
52RUSАлексеева Милава110613ч077б123ч078б135ч076б139ч03.011341091 -15--
53Сапрыкин Григорий110414б076ч127б030ч136б119б19ч04.012361204 +100--
54Чепенко Алексей109615ч01б½51ч113б074ч144б112ч14.513011234 +138--
55RUSСеледков Алексей109216б06ч066б134ч064б122ч073ч02.011921048 -44--
56Паневин Иван106717ч08ч072б073б166ч132ч074б13.011391071 +4--
57Понкратьев Артем106018б028ч131ч029б137ч033б076ч13.011841098 +38--
58Стома Агата105419ч023б077ч143б078ч066б028б01.011331000 -54--
59Ипатов Егор105320б030ч132б042ч075б136ч077б13.011461074 +21--
60Глебов Макар105221ч029б135ч037б028б140ч132б03.012081107 +55--
61Брыляков Семен105222б036ч028б146ч030б077ч065б12.011451014 -38--
62Сызранцев Никита104623ч117б037ч125б039ч043б133ч03.012111107 +61--
63Варухин Александр104024б042ч133б048ч050б064ч075б01.011221000 -40--
64Чепур Варвара103825ч041б029ч077б155ч063б143ч02.011251000 -38--
65Казанцев Андрей103026б044ч030б074ч073б0+61ч01.011041000 -30--
66Дубровина Вероника102427ч043б055ч0+56б058ч130б02.011321000 -24--
67Тарасова Ольга101528б120ч034б124ч040б135б023ч14.012151153 +138--
68Прохоренко Илья100229ч119б112б126ч018б024ч036б14.012601163 +161--
69Семенов Владислав100230б122ч114б038ч041б134ч124б04.012221147 +145--
70Долматов Мирон100031ч046ч136б045б029ч149б½1ч02.512561043 +43--
71Егоров Максим100032б048ч042б028ч072б-73ч-00.011691000--
72Мелешко Богдан100033ч049б056ч147б071ч+41ч040б02.011361000--
73Прейс Семен100034б050ч046б056ч065ч171б+55б13.011031000--
74Рогачев Арсений100035ч051б½1ч065б154б028ч½56ч02.012141000--
75RUSРысятова Олеся100036б124ч039ч051б059ч029б063ч12.011411000--
76Сороковых Дмитрий100037ч053б0+50ч142б052ч057б02.011171000--
77Степанова Алиса100038б052ч058б064ч0+61б159ч02.010791000--
78Хлыстов Андрей100039ч0+41б052ч058б150ч051б02.011171000--
79Черников Александр1000+21б043ч127б01ч137б125ч15.013241169 +169--