Полуфинал 2-го этапа Кубка города Дубна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.03.2019 - 28.03.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRKhudyakov, Konstantin137507б118ч½11ч18б13б19ч½34ч015б16.051000
2RUSПетренко Вадим134919ч114б19ч14б013ч07б00003.03112281301 -48--
3RUSСолнцев Григорий135120б116ч112б134ч010б01ч017б127ч025б15.01111211270 -81--
4RUSАлександров Владимир131022ч117б124ч12ч134б013б019ч15б16ч06.0611881314 +4--
5RUSКостиков Даниил131023б118ч134б014ч112б110ч113б14ч07б06.0411851313 +3--
6RUSФирсов Григорий130524ч028б119ч115б19ч134ч010б113ч14б17.0211631349 +44--
7RUSАльперт Владияр129725б½1ч021б118б115ч12ч134б09б15ч16.5311631345 +48--
8RUSЗахарян Владислав129326ч030б120ч028б11ч037б122ч023б19ч15.01610891226 -67--
9RUSПопов Леонид125327б129ч12б016ч16б017ч11б½7ч08б04.51911901242 -11--
10RUSЗолин Савелий125028ч124б022ч120б13ч15б06ч011б019ч04.02011951192 -58--
11RUSМеркулов Данила120929б025ч½33ч11б018ч122б116б110ч134б05.5910961217 +8--
12Булах Сергей118830ч126б13ч024б15ч019б020ч028б032ч14.02411371121 -67--
13RUSПодгорнов Алексей117831б134ч023б137ч12б14ч15ч06б016б16.0711751267 +89--
14RUSЛебедев Глеб117632ч12ч025б15б022ч033б123ч119б127ч16.0811381238 +62--
15RUSМалахова Мария117134б027ч129б16ч07б025ч1120б11ч05.01011211168 -3--
16RUSЩеголева Ольга117535ч13б026ч19б024ч120б111ч022б113ч05.01411611194 +19--
17RUSСелезнёв Андрей116236б14ч037б026ч123б19б03ч029ч024б14.02611391116 -46--
18RUSМищенко Егор115837ч15б01б½7ч011б032ч½21ч124б122ч15.01311331199 +41--
19RUSЕгоров Максим11562б031ч16б029ч125б112ч14б014ч010б15.01211931213 +57--
20RUSЧечурин Пётр11413ч032б18б110ч037б116ч012б115ч029б15.01511661189 +48--
21Ларюшкин Павел1141033б½7ч027ч032б129ч118б025ч0+3.52810991058 -83--
22Радченко Семён11344б036ч110б035ч114б111ч08б116ч018б04.02211751133 -1--
23Пилюгин Михаил11095ч035б113ч030б117ч028б114б08ч037ч14.02311331095 -14--
24RUSСолнцев Даниил10946б110ч14б012ч016б027ч035б118ч017ч03.03211811066 -28--
25RUSЩеголев Иван10897ч½11б½14ч032б119ч015б031ч121б13ч04.02111701115 +26--
26Злотникова Мария10858б112ч016б017б033ч035ч00001.03611371000 -85--
27Хатин Артем10829ч015б032ч021б130ч124б133ч13б114б05.01711361149 +67--
28RUSКулагин Дмитрий105910б06ч031б18ч035б123ч030б112ч133б15.01811321139 +80--
29RUSЯкутин Артем105111ч19б015ч019б036ч121б037ч117б120ч04.02511371082 +31--
30Аваков Кирилл102112б08ч036б123ч027б0+28ч032б031ч02.03510961000 -21--
31Васильев Александр102113ч019б028ч033б0+36ч125б035ч130б14.02710641000 -21--
32Никифоров Илья101214б020ч027б125ч021ч018б½36б130ч112б03.53011111023 +11--
33Ларюшкин Александр1005021ч½11б031ч126б114ч027б0+28ч03.52911101004 -1--
34MGLTULGAA, Turtuvshin100015ч113б15ч13б14ч16б17ч11б111ч19.011000
35Батруков Максим100016б023ч0+22б028ч026б124ч031б036б13.03410851000--
36Рассудовский Даниил100017ч022б030ч0+29б031б032ч037б035ч01.03710501000--
37Решетов Антон100018б0+17ч113б020ч08ч029б036ч123б03.03311371000--