Весенний марафон по шахматам среди мальчиков и девочек 2013-2014 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 26.03.2019
  • Место проведения: Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна
  • Главный секретарь: Фоняк Марина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Лужков Владислав111718б110ч022б111б15ч½25ч129б14ч16.510111197 +80
2Литовкин Михаил108019ч113б110ч14б029ч17б13ч05б05.010201101 +21
3Богдалов Артур105820б126ч132б17ч14ч05б12б131ч17.010231215 +157
4Бакиев Роман104921ч117б125ч12ч13б16ч126б11б07.010361219 +170
5Тюрганов Артем103622б132ч018б126ч11б½3ч025б12ч15.510321123 +87
6Ячевская Ксения103123ч125б017ч131б110ч14б07ч032ч15.010091077 +46
7Львова Мария102024б+29б131ч13б011ч12ч06б114ч05.010241052 +32
8Прокудин Ярослав100625ч-00000000.0--
9Бердыбекова Айяна100026б000000000.010001000--
10Борисов Даниил100027ч11б12б032ч16б029ч022б126ч04.010291019 +19
11Бут София100028б½12ч133б11ч07б020ч032б034ч13.510171000--
12Верховых Арсений100029ч011б023ч0+20б034ч½19б033ч12.510001000--
13Ганьшин Захар100030б12ч026б027б131ч022ч033б119ч14.010101007 +7--
14Евстратов Данила100031ч021б119ч129б025ч023б117ч17б15.010031062 +62
15Ежель Владимир100032б022ч028б123ч126б033ч118б030ч03.010001000--
16Зацепина Злата100033ч½31б027ч028б½21ч½19б0+22ч02.510001000--
17Зубарева Анна100034б14ч06б022ч130б131ч014б027ч03.010101000--
18Карамышев Лев10001ч023б15ч021б132ч027б115ч129б15.010191073 +73
19Карпова Дарья10002б034ч114б030ч023б016ч112ч113б03.010101000--
20Кобелев Платон10003ч027б½29ч034б112ч111б131б025ч03.510071000--
21Корниясев Иван10004б014ч034б118ч016б½30ч127б028ч+3.510071000--
22Максимов Михаил10005ч015б11ч017б028ч113б110ч016б14.010191013 +13--
23Мальгин Тимофей10006б018ч012б115б019ч114ч030б0+3.010041000--
24Мельникова Татьяна10007ч-00000000.0--
25Муслимов Алексей10008б+6ч14б033ч½14б11б05ч020б14.510331019 +19
26Перехожев Артем10009ч13б013ч15б015ч132б14ч010б15.010181072 +72
27Польшин Михаил100010б020ч½16б113ч033б118ч021ч117б14.510001030 +30--
28Рахматулин Ян100011ч½33б015ч016ч½22б0+34б-21б-2.010001000--
29Салихов Эмин100012б17ч020б114ч12б010б11ч018ч04.010271018 +18
30Свириденко Вячеслав100013ч00+19б117ч021б023ч115б14.010001000--
31Сыругин Даниил100014б116ч17б06ч013б117б120ч13б05.010141069 +69
32Туев Андрей100015ч15б13ч010б018б126ч011ч16б04.010161010 +10--
33Четвернин Максим100016б½28ч111ч025б½27ч015б013ч012б02.010001000--
34Шрамкова Елизавета100017ч019б021ч020ч0+12б½28ч+11б02.510001000--