Весенний марафон среди мальчиков и девочек 2012 г.р.и старше, начало в 18.00

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 30.03.2019
  • Место проведения: Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна
  • Главный секретарь: Фоняк Марина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кильметьев Богдан119916ч110б112ч18б19ч02б122ч14б17.010561287 +88
2Дурманов Филипп110617б19ч019б112ч111б11ч05б18ч05.010651140 +34
3Кооп Герман108518ч112б020ч126б18ч022б015ч129б15.010161098 +13
4Беляков Михаил108219б111ч022б123ч125б19ч014б11ч05.010431117 +35
5Нечушкин Матвей108220ч114б130ч19б029ч18б02ч022б½4.510351081 -1
6Пыльнева Таисия108221б113ч19б025ч023б117ч012ч120б04.010181041 -41--
7Приходько Артем107822ч030б021ч016б120ч028б124б027ч+3.010011000 -78--
8Асланян Карина107423б122ч111б11ч03б15ч19б02б16.010751195 +121
9Ли Роман107224ч12б16ч15ч11б14б18ч117ч18.010781315 +243
10Бирич Яков106525б11ч023б021ч122б024ч130б111ч04.010311042 -23
11Федоринов Глеб105226ч14б18ч030б12ч029б018ч110б15.010411105 +53
12Соболев Михаил104127б13ч11б02б018ч025ч16б021ч14.010591052 +11
13Дидик Гордей103028ч16б026ч029б024ч016ч123б118б14.010111018 -12--
14Асланян Елена102429б15ч025б024ч+26ч118б14ч015б15.010251055 +31
15Лагвилава Роман101030ч021б129ч018б028б123ч13б014ч03.010141000 -10--
16Аккубеков Амир10091б023ч024б07ч027ч113б0+28ч02.010441000 -9--
17Гущенкова Ульяна10022ч026б028ч120б130ч16б129ч19б05.010331083 +81
18Абаимов Сергей10003б025ч027б115ч112б114ч011б013ч03.010301000--
19Абдрашитов Артем10004ч028б12ч0021б-0001.010631000--
20Гамулецкий Владимир10005б027ч13б017ч07б126ч125б16ч15.010411087 +87
21Герасименко Андрей10006ч015ч07б110б019ч+30ч026б+12б03.010461000--
22Доля Иван10007б18б04ч027б110ч13ч11б05ч½4.510831084 +84
23Доля Семен10008ч016б110ч14б06ч015б013ч0+3.010501000--
24Ермаков Николай10009б029ч016ч114б-13б110б07ч126б14.010361051 +51
25Ибрагимова Варвара100010ч018б114ч16б14ч012б020ч030б14.010371024 +24
26Минаков Егор100011б017ч113б13ч014б020б021ч-24ч02.010281000--
27Муратов Дэнислам100012ч020б018ч022ч016б0+28ч07б-1.010081000--
28Семенов Алексей100013б019ч017б0+15ч07ч027б116б13.010181000--
29Тулинцев Илья100014ч024б115б113ч15б011ч117б03ч04.010361023 +23
30Тулупов Михаил100015б17ч15б011ч017б021б110ч025ч03.010361000--