Весенний марафон среди мальчиков и девочек 2012 г.р.и старше, начало в 14.00

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.03.2019 - 30.03.2019
  • Место проведения: Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна
  • Главный секретарь: Фоняк Марина

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Онухов Трофим126224б118ч18б14ч12б16ч128б17ч07.010831320 +58
2Акчурин Тимур118625ч114б17ч16б½1ч05б13ч18б16.511121289 +103
3Строилов Иван117826б120ч128б013ч118б18ч02б017б15.010561159 -19
4Рахматулин Богдан114627ч115б134ч11б06ч018б119ч023б15.010651153 +7
5Баев Егор111228б033ч116б118ч022б12ч024б135ч04.010381065 -47
6Бобрышев Макар111029ч119б140ч12ч½4б11б09ч128ч05.510881185 +75
7Погребнов Макар109630б122ч12б028ч140б120ч18б11б17.010721260 +164
8Кечин Платон107931ч123б11ч015б19ч13б17ч02ч05.011081158 +79
9Чурсин Владимир107732б128ч022б134ч18б024ч16б040ч15.010271103 +26
10Жупниязов Арман107633ч134б039ч119б023ч140б030ч036б14.010051030 -46--
11Хуснутдинова Маргарита107334б036ч+23ч125б029ч119б032ч033б14.010061005 -68--
12Коньшаков Алексей107135ч140б025ч044ч124б032б029ч139б14.010001024 -47--
13Беспалов Платон10620+29ч13б033ч134б125ч119б05.010361108 +46--
14Ермаков Семен106136б12ч024б140ч020б030ч138б134ч½4.510271069 +8
15Губайдулин Эмиль105938б14ч026б18ч034б033ч036ч027б13.010281000 -59--
16Горбань Александр105139ч½47б15ч045б125ч035ч044б120ч14.510171059 +8
17Анисимов Всеволод104640б00+30ч135б½44ч120б13ч04.510341071 +25--
18Охременко Юлия104441ч11б043ч15б13ч04ч033б132б15.010871131 +87
19RUSЧеботарев Всеволод103642б16ч031б110ч128б011ч14б113ч16.010621173 +137
20Запрометов Прохор102743ч13б045ч½47б114ч17б017ч016б03.510541014 -13
21Тубольцева Елена1026000000000.0--
22Цуканов Николай102345ч17б09ч039б15ч038б134ч043б14.010361032 +9
23Евдокимова Любовь100646б18ч011б031ч110б039ч143б14ч04.010471032 +26
24Некрасов Игорь10031ч035б114ч043б112ч19б05ч046б14.010731047 +44
25Бунин Филипп10002б037ч112б111ч116б128ч013б045ч15.010551096 +96
26Давыдова Виктория10003ч041б115ч035б038ч045б031ч037б12.010301000--
27Дюндар Альпер10004б038ч044б041ч142б143ч039б015ч02.010291000--
28Евдокимов Григорий10005ч19б13ч17б019ч125б11ч06б16.011091188 +188
29Иванов Илья10006б042ч113б038ч111б047ч012б044ч½2.510431000--
30Ипатов Арсений10007ч043б042ч117б046ч114б010б147ч14.010391025 +25
31Колосков Кирилл10008б046ч+19ч023б043ч036ч026б142ч13.010221000--
32Коркин Тимофей10009ч045б041ч133б037б112ч111б118ч04.010331022 +22
33Кривцов Дмитрий100010б05б046ч132ч113б015б118ч011ч03.010531000--
34Лангуев Никита100011ч110ч14б09б015ч113ч022б114б½4.510721077 +77
35Миронов Руслан100012б024ч037б126ч117ч½16б140ч15б15.510351113 +113
36Мишенин Савелий100014ч011б-0041ч131б115б110ч03.010391046 +46--
37Пантелеев Роман1000025б035ч046б032ч041б042б026ч00.010041000--
38Рукинов Михаил100015ч027б147ч029б026б122ч014ч041ч13.010181000--
39Румянцев Максим100016б½44ч110б022ч047б½23б027ч112ч03.010281000--
40Семенченко Ермолай100017ч112ч16б014б17ч010ч135б09б04.010671044 +44
41Смешков Ярослав100018б026ч032б027б036б037ч146ч038б01.010061000--
42Сорокин Иван103019ч029б030б0+27ч046б037ч131б02.010051000 -30--
43Софронов Ярослав100020б030ч118б024ч031б127б123ч022ч03.010131000--
44Стрельцова Анастасия100047ч½39б027ч112б045ч117б016ч029б½3.010211000--
45Татаринов Сергей100022б032ч120б½16ч044б026ч147б125б03.510131000--
46Ширяев Александр100023ч031б-33б037ч130б042ч141б124ч03.010061000--
47Тюрин Павел100044б½16ч038б120ч039ч½29б145ч030б03.010101000--