Открытое первенство МБУ СШОР № 7 г. Пензы по шахматам Весна 2019 - Турнир D2

Другие турниры в соревновании: Турнир AB Турнир C Турнир D1

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Трошин Егор112127б119ч120б022ч024б043ч110б03.03210641058 -63
2Петряков Никита112028ч038б037ч045б142ч046б121ч13.03810421046 -74--
3RUSКартышков Даниил111529б120ч031б121ч118б½10ч19б15.5410721210 +95
4Коновалов Михаил111530ч039б040ч131б046ч121б136ч14.02110461104 -11
5RUSБанкетова Дарья110931б121ч124б120ч025б½22ч118б04.51110651143 +34
6RUSДуничева Людмила109632ч040б17ч128б031ч023б½38ч13.52710561073 -23
7Миронов Виктор109733б122ч½6б048ч144б118ч025б14.51210561134 +37
8Никифорова Татьяна109734ч041б045ч132б149ч037б142ч14.01910341091 -6--
9Кудрявцев Денис109335б123ч125б024ч128ч036б13ч04.02010631106 +13
10RUSКосов Матвей109136ч125б032ч144б½38ч13б01ч14.51410651136 +45
11Аббакумов Михаил109037б124ч043б134ч136б141ч115б16.0310481216 +126
12Давыдов Алим109038ч½52б048ч049б040ч142б001.54710251000 -90--
13Кочкин Петр109039б128ч130б036ч027б044ч043б13.03110431033 -57--
14Повалихин Никита109040ч130б036ч037б150ч048б032ч02.04410361000 -90--
15Суркова Ангелина109041б143ч134б125ч120б130б011ч05.0610541160 +70
16RUSКарсаков Владислав108342ч132б152ч130ч041б025ч150б15.0810341145 +62
17Кистин Никита107543б045ч129б141ч034б051ч127б½3.52910361052 -23
18Мелешко Владислав107644ч134б039ч152б13ч½7б15ч15.5510621189 +113
19RUSВоронков Андрей107445б11б041ч039ч048б½33б123ч13.52810501061 -13
20Швангирадзе София107146ч13б11ч15б115ч028б130ч16.0110821228 +157
21RUSШмелев Кирилл106847б15б042ч13б052ч04ч02б02.04210741000 -68--
22Макаров Николай106548ч17б½38ч11б130ч05б044ч03.52510671066 +1
23Служевенков Егор106549б19б044ч043ч129б06ч½19б02.53910571000 -65--
24Цибизов Максим106250ч111б15ч09б01ч139б048ч03.03010691036 -26
25Колобова Варвара106051б110ч19ч115б05ч½16б07ч03.52410811072 +12
26Тугушев Дамир105952ч042б046ч150б051ч-001.05010191000 -59--
27Абрамов Илья10561ч044б047ч142б113ч149б017ч½3.52610561056
28Вениаминов Владимир10552б113б049ч16ч19б120ч041б04.01610741096 +41
29Ворожейкин Матвей10553ч046б117ч051б123ч150б052ч03.03410441018 -37--
30Аглямов Никита10544б114ч113ч116б122б115ч120б06.0210861223 +169
31Медведев Арсений10515ч047б13ч04ч16б152б139ч15.0910711152 +101
32RUSГолованов Кирилл10466б116ч010б08ч043б047ч114б13.03510731032 -14
33Демидова Юлия10457ч048б½50ч138б039б019ч035б12.54010471000 -45--
34Макаров Михаил10448б118ч115ч011б017ч138б149ч04.01510701088 +44
35Володин Александр10439ч049б051ч046б045ч½40б133ч01.54810371000 -43--
36Манченко Герман104110б051ч114б113б111ч09ч04б03.03310821035 -6
37Гаврилова Дина104011ч050б02б114ч047б18ч051б+3.03610721000 -40--
38Горбачева Виктория104012б½2ч122б033ч110б034ч06б02.54110791003 -37--
39Скаморин Иван103813ч04ч118б019б133ч124ч131б04.01710731088 +50
40Шашенко Алексей103814б06ч04б047ч012б035ч046ч11.05110701000 -38--
41Депутатова Екатерина103115ч08ч119б117б116ч111б028ч15.0710811149 +118
42Беспалов Роман103016б026ч121б027ч02б112ч18б03.03710821029 -1
43Денисевич Егор103017ч115б011ч023б032ч11б013ч02.04310821000 -30--
44Солдатов Иван103018б027ч123б110ч½7ч013б122б14.51310771117 +87
45Сорокин Алексей103019ч017б08б02ч035б½+47ч01.54910721000 -30--
46Уланов Михаил103020б029ч026б035ч14б02ч040б01.05210721000 -30--
47Бондарев Марк102421ч031ч027б040б137ч032б045б12.04610471000 -24--
48Носова Виктория102122б033ч½12б17б019ч½14ч124б14.02310751082 +61
49RUSЖаткина Эмилия101923ч035ч128б012ч18б127ч134б15.01010641135 +116
50Первушин Александр101324б037ч133б026ч114б129ч116ч04.02210621072 +59
51Симонов Роман100525ч036б035б129ч026б+17б037ч-2.04510551000 -5--
52Суруткин Антон100226б112ч116б018ч021б131ч029б14.01810691070 +68