МРШК Первенство района по рапиду

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.01.2019 - 13.01.2019
  • Место проведения: Медведевский р-н, Республика Марий Эл
  • Контроль времени: 20 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Саватков Евгений Сергеевич
  • Главный секретарь: Белякова Лада

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
33Виноградова Мария103215ч022б028ч036б034ч032ч030б016ч031б00.03611321000 -32--
34RUSЕргунов Вадим100016б024б030ч029ч033б119ч036б132ч023б02.03511421000--
30RUSКельшев Кирилл104412б019ч034б123ч028ч024б033ч118б036ч02.03411881000 -44--
36RUSШарнин Артём100018б025ч031б033ч132б½29ч034ч024б030б12.53311061000--
16RUSМещеряков Андрей133934ч16ч025б13б023ч028б014ч033б122ч03.03113031231 -108--
24RUSРыжов Глеб12196б034ч118б031ч035б030ч129б036ч120б03.03211521103 -116--
32RUSФилиппов Артём101014б021ч029б½35ч036ч½33б115ч034б128ч½3.53011421035 +25--
29RUSЮров Михаил109211ч09б032ч½34б120ч036б124ч125б018ч03.52912191111 +19--
20RUSДенисов Максим13072б031ч112б½27ч029б135ч019б028б½24ч14.02412631239 -68--
28Костромин Денис117310б08ч033б121ч030б116ч112б020ч½32б½4.02812561196 +23--
12RUSЛесовщиков Кирилл139930ч11б020ч½22б111ч017б½28ч113б021ч04.02313471328 -71--
23Пуртов Владимир12265ч½17б½15ч030б116б13ч027б014ч034ч14.02613561249 +23--
26RUSТоктаев Иван12088б110ч035б16ч½5б½13б018ч127ч014б04.02213831272 +64--
22RUSЩелчков Илья12284б033ч114б½12ч019б127ч½9б035ч016б14.02513341246 +18--
31RUSЯрандайкин Константин102213ч020б036ч124б118б110ч021б015ч033ч14.02712561136 +114--
15RUSЛабутин Гиоргий137333б14ч023б15ч021б025ч032б131б117ч½4.52012881320 -53--
18RUSМингазов Дамир132136ч17б024ч19б031ч014б½26б030ч129б14.52112231269 -52--
17RUSОпалев Григорий133235б½23ч½27б½14ч16б012ч½25б119ч015б½4.51712981314 -18--
25RUSРыбаков Сергей12157ч036б116ч019ч½14б115б117ч029ч15б04.51913381278 +63--
35Тесмеев Владислав100017ч½5б026ч032б124ч120б17ч022б18ч04.51813361171 +171--
19RUSКошкин Владимир13201ч030б19ч025б½22ч034б120ч117б17ч½5.01513521343 +23--
7RUSОрлов Сергей155525б118ч12б½4ч010б16ч035б111ч019б½5.01114531537 -183
14RUSТокарев Владимир137532ч13б022ч½17б025ч018ч½16б123б126ч15.01613091350 -25--
13RUSТыртышний Александер139631б12ч021б18ч027б126ч13б012ч19ч05.01214341422 +263
27RUSЧемеков Александр11929ч111б017ч½20б113ч022б½23ч126б13ч05.01313881329 +137--
21RUSЧернов Евгений12353ч032б113ч028б115ч15б031ч19б012б15.01413791317 +82--
5RUSКадулин Анатолий165223б½35ч18б015б126ч½21ч110б½2ч025ч15.51013491597 -55--
10RUSКриворотов Алексей142028ч126б13ч11б07ч031б15ч½8б14ч05.5915441494 +743
8RUSМушкарев Илья151526ч028б15ч113б19ч11б½2б010ч035б15.5814771536 +213
11RUSСмирнов Роман140829б127ч14б½2ч012б19ч16б07б11ч05.5715691493 +853
3RUSДемин Валерий190021б114ч110б016ч14б023б113ч11ч027б16.0414501860 -403
9RUSСмирнов Сергей148827б029ч119б118ч18б011б022ч121ч113б16.0613011466 -22--
6RUSШмаров Михаил157824ч116б11ч026б½17ч17б111ч14б02б½6.0515421618 +403
2RUSКузнецов Николай195020ч113б17ч½11б11ч14б08ч15б16ч½7.0315861938 -122
1RUSДемидов Александр200319б112ч16б110ч12б08ч½4ч13б111б17.5115952005 +22
4RUSНасырова Екатерина186422ч115б111ч½7б13ч12ч11б06ч110б17.5216021893 +291