Мемориал Г.Бекаревича и П.Стульникова по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.03.2019
  • Место проведения: Сосногорск, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЮрченко Виталий213829б116ч110б18ч14б15ч12б16б½13ч18.5116312150 +122
2RUSЗименко Борис194830ч117б19ч15б½7ч½15б11ч014б18ч17.0216141945 -32
3RUSЗырянов Леонид185331б½22ч150б16ч011б012ч116б110ч14б05.51314571793 -603
4RUSВасильев Пётр180032ч118б113ч114б11ч050б½7ч019б13ч16.5515061795 -53
5RUSИванов Глеб178233б120ч112б12ч½8б11б050ч17б16ч½7.0315841825 +432
6RUSСтрюков Павел176834ч119б030ч13б118б110ч114б11ч½5б½7.0415531794 +262
7RUSКомисаров Юрий170735б124ч114б020ч12б½11ч14б15ч018б16.5615151719 +123
8RUSСкотников Роман168436ч121б119ч11б05ч024б123ч115б12б06.0715341688 +43
9RUSДолбус Михаил167237б126ч12б024ч031ч038б130ч128б150ч16.0912741620 -52--
10RUSЛебедев Алексей156738ч125б11ч021б123ч16б019ч½3б027ч15.51614921573 +63
11RUSАртемов Егор149622б½31ч035б152ч13ч17б017ч150б½24ч16.01113331498 +2--
12RUSЕрмаков Александр147339ч127б15ч023б030ч03б043ч136б119ч15.02413331440 -33--
13RUSУршуляк Василий144040б128ч14б026ч032б129ч121б118ч½1б05.51214151452 +123
14RUSГатин Герман143741ч149б17ч14ч024б131б16ч02ч051б16.0814221492 +553
15RUSЖелязков Юрий143342б150ч031б129ч126б12ч051б18ч033б½5.51512941414 -19--
16RUSСамойличенко Степан142943ч11б032ч125б150ч026б03ч037б129ч15.02113501400 -29--
17RUSШошина Ирина141244б12ч029б038ч133б052ч111б035ч½22б14.53012631346 -66--
18RUSРочева Любовь138245ч14ч033б151б16ч030б126ч113б½7ч05.51413841429 +473
19Мальцев Сергей138146б16ч18б050ч034б133ч110б½4ч012б04.52814081393 +12--
20RUSАртемова Александра134447ч15б034ч17б041ч151б031ч126б030ч04.03112761277 -67--
21RUSЛапин Виталий136448б18ч036б110ч052б137ч113ч029б126ч05.02512731342 -22--
22Абрамов Артем132411ч½3б055ч131б051ч054б138ч125б017ч03.54312591233 -91--
23RUSГрачев Максим132550б042ч137б112ч110б036ч18б033ч032б15.02312601314 -11--
24RUSПолосков Роман131851ч17б041ч19б114ч08ч032б134ч111б05.01913771370 +52--
25RUSКочетов Антон129652б110ч054б116ч036б035ч133б022ч141б15.02711951266 -30--
26RUSСенюков Николай129453ч19б049ч113б115ч016ч118б020ч121б16.01013401398 +104--
27RUSСитников Трофим128954б112ч052б039ч137б042ч134б040ч110б04.03811461188 -101--
28Артемова Алла128055ч113б051ч041б043ч153б136ч19ч034б15.02611561234 -46--
29RUSЩукин Матвей12631ч043б117ч115б053ч113б037ч121ч016б04.03213681267 +4--
30Большов Леонид12572б044ч16б040ч112б118ч09б052ч120б15.02013991326 +69--
31Бужан Александр12593ч½11б115ч022ч19б114ч020б051ч035б14.52914091325 +66--
32Гусева Мария12174б045ч116б042ч113ч041б124ч055б123ч04.03412571199 -18--
33Малышев Тимофей11945ч047б118ч043б117ч119б025ч123б115ч½5.51713351332 +138--
34RUSПопов Денис11826б046ч120б054ч119ч055б127ч124б028ч04.03312641190 +8--
35Морева Наталья11247ч051б011ч047б144ч125б053ч117б½31ч03.54212411117 -7--
36RUSНурмухаметов Евгений11138б048ч121ч049б125ч123б028б012ч052б03.04412691108 -5--
37Носков Юрий10939ч053б123ч055б127ч121б029б016ч054б14.03512601153 +60--
38Егоров Сергей101710б052ч045б117б049ч19ч022б046б044ч02.05312191000 -17--
39Агалаков Александр100012б054ч046б127б055ч047ч152б041б056ч13.04810851000--
40Егорова Ирина100013ч055б047ч130б054ч056б144ч127б046ч14.04011101035 +35--
41Солдатов Матвей100014б056ч124б028ч120б032ч054б139ч125ч04.03712101098 +98--
42Воронков Марк100015ч023б048ч132б056ч127б055ч049б153ч14.04111401055 +55--
43Востряков Георгий100016б029ч056б133ч028б046ч112б047ч155б03.04511821015 +15--
44Зыков Анатолий100017ч030б053ч048б135б049ч140б054ч038б13.04910901000--
45Никольский Кирилл100018б032б038ч056ч047б048б046ч053б049ч00.05610681000--
46Светогорская Алина100019ч034б039ч053б048ч143б045б138ч140б03.05210641000--
47Смирнов Глеб100020б033ч040б035ч045ч139б056ч143б048б13.05110741000--
48Сокерина Анастасия100021ч036б042б044ч046б045ч149б056б047ч01.05510531000--
49Уляшов Иван100056б114ч026б036ч038б044б048ч142ч045б13.05010961000--
50Федосенко Владислав100023ч115б13ч019б116б14ч½5б011ч½9б05.01815751253 +2533
51Харламов Вадим100024б035ч128б118ч022б120ч115ч031б114ч05.02213221222 +222--
52Хуршудян Арест100025ч038б127ч111б021ч017б039ч130б036ч14.03612491115 +115--
53Хуршудян Лаура100026б037ч044б146ч129б028ч035б045ч142б03.04711171000--
54Чиженок Даниил100027ч039б125ч034б040б122ч041ч044б137ч03.04611321000--
55Шикарев Данил100028б040ч122б037ч039б134ч042б132ч043ч14.03911221052 +52--
56Шикарев Денис100049ч041б043ч045б142б040ч047б048ч139б02.05410001000--