ЕОА champions-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.03.2019 - 20.03.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Евдокимов Олег

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМарков Ростислав159019ч110б16ч18б13ч14б131ч120б12ч08.0113111624 +343
2RUSКолесников Арсений155420б19ч15б13ч04ч012б18ч½7б½1б16.0513401527 -27--
3RUSТавруев Павел148021ч112б131ч12б11б020ч09б½8ч011б04.51712821399 -81--
4RUSЕлин Иван144822б111ч17б15ч½2б11ч020б034ч19б16.5312761461 +13--
5RUSЗайцев Денис139523ч114б12ч04б½18ч19ч½7б16б012ч16.0812661401 +6--
6RUSСолнцев Григорий134324б115ч11б017ч19б013ч111б15ч120ч06.0712211351 +8--
7Максимов Потап132125ч118б14ч014б112ч131б05ч02ч½16б15.51012501332 +11--
8RUSПетренко Вадим129226б117ч116б11ч020б015ч12б½3б131ч½6.0612651349 +57--
9RUSКостиков Даниил126727ч12б019ч118б16ч15б½3ч½31б04ч05.01212981310 +43--
10Егоров Максим123528б11ч020б016ч030б124ч134б023ч118б½4.51911031156 -79--
11RUSЗахарян Владислав121929ч14б021ч131б019ч117б16ч015б13ч16.0912201293 +74--
12RUSЗолин Савелий118630б13ч022б115ч17б02ч016б117ч15б05.01312451250 +64--
13RUSСолнцев Даниил116731ч016б033ч125б123ч16б017ч019б027ч14.02111101096 -71--
14Щеголев Иван115532б15ч024б17ч017б016ч027б126ч134б04.02311091089 -66--
15Герасимов Александр114833ч16б023ч112б029ч18б018ч111ч021б15.01611371168 +20--
16Малахова Мария113634б½13ч18ч010б131ч014б112ч022б17ч04.51811871174 +38--
17RUSЩеголева Ольга111935ч18б025ч16б014ч111ч013б112б022ч15.01411571176 +57--
18Радченко Семён109736б17ч026б19ч05б035ч115б024ч110ч½4.52011531133 +36--
19RUSЧечурин Пётр10931б028ч19б026ч111б034ч035б113ч123б15.01511401141 +48--
20RUSСеров Александр10792ч027б110ч134б18ч13б14ч11ч06б17.0213271363 +2843
21Злотникова Мария10713б030ч111б028ч036б1029ч125б115ч04.02611061085 +14--
22RUSЯкутин Артем10554ч029б112ч037б134ч028б123ч116ч017б04.02211011051 -4--
23Демитров Матвей10215б032ч115б036ч113б026ч122б010б019ч03.02811211000 -21--
24Тюрина Яна10086ч033б114ч029б027ч110б037ч118б035б03.02910921000 -8--
25Аваков Кирилл10007б036ч117б013ч035б033ч130б121ч037б14.02710751021 +21--
26Васильев Александр10008ч035б118ч019б037ч123б028ч114б030ч14.02410731021 +21--
27UZBKattabekov, Komiljon10009б020ч034б032ч124б036ч114ч033б113б03.0321000
28Кладницкий Владимир100010ч019б035ч121б1022ч026б030ч036б13.03010571000--
29Корчагин Никита100011б022ч032б124ч115б030ч021б035ч0+3.03310631000--
30Лебедев Илья100012ч021б037ч033б110ч029б125ч028б126б03.03110551000--
31Левашвили Даниэль127613б134ч13б011ч116б17ч11б09ч18б½6.5412751373 +97--
32Мазепа Варвара100014ч023б029ч027б0037б0+36ч133б02.03610251000--
33Малютин Марк100015б024ч013б030ч0+25б036б127ч032ч13.03510401000--
34Морозов Олег100016ч½31б027ч120ч022б119б110ч14б014ч15.51111641165 +165--
35Решетов Антон100017б026ч028б0125ч118б019ч029б124ч14.02510401000--
36Савушкина София100018ч025б0123б021ч027б033ч032б028ч01.03710241000--
37Салтовский Сергей10000030б122ч026б032ч124б0+25ч03.03410111000--