Строгинский рейтинговый шахматный турнир В Шахматная весна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 20.03.2019
  • Место проведения: Москва, ГБОУ ДО ЦДТ "Строгино", Москва
  • Контроль времени: 50 минут на партию + 10 секунд за каждый ход каждому (Классика)
  • Главный судья: Стрелец Евгений Андреевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Энеев Илья106222ч119б111ч124б035ч16б12ч16.0110161185 +123
2Абидов Амирхан105223б118ч124б010б136ч17ч11б05.0410181122 +70
3Адам Тихон105224ч017б128ч111б½26ч½30б010ч14.01010061056 +4
4Рахаев Максим104925б124ч023б140ч15б011ч016б14.01310091056 +7
5Гоман Андрей104626ч128б135ч015б14ч124б06ч04.01110141058 +12
6Жебрунов Василий104527б½37ч134б135б124ч11ч05б15.5310151148 +103
7Клюхин Тимофей104128ч025б129ч130б110ч12б026ч15.0510101112 +71
8Бугаенко Тимофей103529б130ч1036б019ч018ч123б14.01510001077 +42--
9Большаков Денис103430ч026б½33ч½22б034б125ч031б13.02110001000 -34--
10Кулов Владимир102131б134ч½27б12ч07б021ч13б03.51810211020 -1--
11Фотченков Вячеслав101832ч136б11б03ч½17ч14б124ч04.5710231080 +62
12Дубровин Дмитрий101100037ч129б131ч125б03.02410001066 +55--
13Спицын Михаил101033б135ч030б023ч031б0001.03510001000 -10--
14Антонов Алексей100534ч029б032ч125б122ч028б135ч03.02610001000 -5--
15Белькович Анастасия100435б031ч139б15ч023б040ч032ч13.02910071000 -4--
16Алескеров Адам100036ч032б1029ч140б126б04ч03.02510081004 +4--
17Бобылев Платон100037б½3ч021б127ч111б036б040ч13.51910101006 +6--
18Буров Даниил100038ч12б036ч028б130ч08б033ч02.03110121000--
19Карауш Алексей100039б11ч040б033ч18б123ч130ч04.01410141038 +38
20Некрасов Анатолий100000038ч033б037б127ч12.03810001000--
21Овчинников Сергей100040ч033б½17ч039ч127б110б034ч13.52010031002 +2--
22Петров Василий10001б039ч031б19ч114б135б136ч½4.5910141069 +69
23Ряховский Кирилл10002ч038б14ч013б115ч119б08ч03.02210211000--
24Смирнова Алиса10003б14б12ч11ч16б05ч111б16.0210461177 +177
25Тагиев Руслан10004ч07ч038б114ч039б19б112ч14.01710201043 +43
26RUSЧайка Илья10005б09ч½37б134ч13б½16ч17б04.01610251044 +44
27Шлаев Виктор Василий10006ч½40б110ч017б021ч034б020б01.53910091000--
28Аверин Фёдор10007б15ч03б018ч038б114ч039б13.02810211000--
29Алехин Егор10008ч014ч17б016б012ч032б037ч12.03310131000--
30Баранчиков Савва10009б18б013ч17ч018б13ч119б15.0610251104 +104
31Ганичев Филипп100010ч015б022ч032б113ч112б09ч02.03410111000--
32Изосимов Матвей100011б016ч014б031ч0029ч115б01.03610051000--
33Китаев Никита100013ч021ч½9б½19б020ч1018б13.02710071004 +4--
34Кольцов Александр100014б110б½6ч026б09ч027ч121б02.53010151000--
35Купецкий Илья100015ч113б15б16ч01б022ч014б14.01210251044 +44
36Летошнев Вячеслав100016б111ч018б18ч12б017ч122б½4.5810151069 +69
37Малаков Рудольф100017ч½6б026ч012б0020ч029б00.54010091000--
38Мерецков Николай100018б023ч025ч020б128ч039ч001.03710001000--
39Семенченко Влада100019ч022б115ч021б025ч038б128ч02.03210011000--
40Трофимов Максим100021б127ч019ч14б016ч015б117б03.02310081000--