15-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 16.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан229119б111ч19б12ч03б016ч112б16ч14б17.0318462274 -17--
2RUSОсипов Даниил209320ч110б16ч11б112ч½3б½4ч17б013ч17.0118872108 +15--
3RUSХарин Михаил207214ч112б½18ч113б11ч12ч½6б14б07ч17.0218842090 +18--
4RUSГлазырин Игорь204321б113ч07б119ч117б112ч12б03ч11ч06.0518382036 -7--
5RUSНосачева Мария202022ч115б113ч012б033ч117ч17б016ч118б16.0816221973 -47--
6RUSМочалов Дмитрий193323б116ч12б020ч121б113б13ч01б010ч½5.5918071925 -8--
7RUSНикитин Никита191924ч118б½4ч034б122ч18б15ч12ч13б06.5417741952 +33--
8RUSКарпицкий Денис185825б132ч020б027ч129б17ч021б117ч½16б15.51115231805 -53--
9RUSОкулов Андрей187426ч134б11ч024б113ч015б110ч019б112ч16.0616361857 -17--
10RUSЗяпаева Полина176127б12ч021б025ч120б119ч19б118ч½6б½6.0716841784 +23--
11RUSНаговицын Сергей167928ч11б024ч026б030ч133б122ч113б020ч15.01815401643 -36--
12RUSПолетаев Виталий168929б13ч½32б15ч12б½4б01ч034ч19б05.01217781742 +53--
13RUSАнесян Давид168330ч14б15б13ч09б16ч018б011ч12б05.01318451759 +76--
14RUSМелузов Сергей16693б026ч031б129ч027б118ч023б030ч115б14.02614921592 -77--
15RUSКалинин Никита164531б15ч025б121ч032б19ч034б022б014ч03.03115221561 -84--
16RUSСиялов Михаил164333ч16б034ч028б124ч11б020ч15б08ч04.02016511626 -17--
17RUSГригорьев Николай163834б027ч126б132ч14ч05б024ч18б½22ч04.51915671618 -20--
18RUSСитчихина Милана163735ч17ч½3б022б026ч114б113ч110б½5ч05.01416861678 +41--
19RUSСелюнин Иван15881ч028б133ч14б034ч110б032ч19ч029б15.01515651589 +1--
20RUSРешетников Данил15932б029ч18ч16б010ч035б116б027ч111б04.02116321593--
21RUSСадыков Ильгиз15704ч030б110ч115б16ч022б08ч032б124ч04.02216411578 +8--
22RUSСакерин Юрий15965б031ч½23б118ч17б021ч111б015ч117б15.51016481659 +63--
23RUSКондюрина Вера15606ч033б022ч035б036б127ч014ч131б126ч14.02713701478 -82--
24RUSДурова Юлия15197б035ч111б19ч016б029ч117б025ч121б15.01615761568 +49--
25RUSГашичев Данила15058ч036б115ч010б028ч½30б126ч024б031ч13.52914421444 -61--
26RUSСимонов Артем14129б014б117ч011ч118б034ч025б129ч023б03.03015571412--
27RUSДмитрошкин Николай136210ч017б030ч18б014ч023б133ч120б035ч14.02315031402 +40--
28RUSБогданов Арсений135811б019ч035б116ч025б½32ч036ч133б134б03.52813221289 -69--
29RUSНедорезов Владимир131812ч020б036ч114б18ч024б035ч126б119ч04.02414851371 +53--
30RUSЕгорова Дарья125613б021ч027б036ч111б025ч031б114б032ч02.03414221207 -49--
31RUSХрамов Николай116815ч022б½14ч033б035ч036б030ч023ч025б00.53613801034 -134--
32RUSХарин Яков116036ч18б112ч017б015ч028б119б021ч030б14.02515111292 +132--
33RUSБанщикова Антонина115116б023ч119б031ч15б011ч027б028ч036б13.03214861209 +58--
34RUSКотов Артем113217ч19ч016б17ч019б026б115ч112б028ч15.01716411376 +244--
35RUSКоролева Валерия104018б024б028ч023ч131б120ч029б036ч127б03.03313911122 +82--
36RUSМуллаяров Олег100032б025ч029б030б023ч031ч128б035б033ч01.03512801000--