ПШС. CHESS PLAZA. K/L

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 17.03.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 45'+15" (Классика)
  • Главный судья: Бабиков Иван Николаевич
  • Главный организатор: Моисеев Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
37RUSПике Николай106018ч026б½36ч-000.53910401027 -33--
27Ван Янцзу10908ч036б034ч½35ч032б00.54010671000 -90--
9RUSКузнецова Анастасия116628ч02б½26ч034б130ч12.52310701128 -38--
22RUSСафрошкин Елисей10163б033ч035б032ч126ч01.03610721000 -16--
35Никоноров Андрей106616ч024б022ч127б118ч02.03010771040 -26--
7RUSТуинов Тимур120326ч118б024ч136б114ч03.01410811188 -15--
31Копанев Матвей100012ч020б038ч123ч029б12.03110851004 +4--
17RUSПономарев Сергей112136ч18б030ч½26б140ч02.52110911110 -11--
2RUSМизинов Максим134921б½9ч½20б029ч123б13.01910981297 -52--
38Егоров Денис100019б029ч031б0+28ч01.03811091000--
39Черенков Федор111240ч030б032ч124б116ч02.02911101081 -31--
32RUSСиволобов Андрей108413б023ч039б022б027ч11.03711101004 -80--
26RUSЛомакин Егор10007б037ч½9б117ч022б12.52211131044 +44--
24RUSМонахов Демьян11095б035ч17б039ч033б12.02611191083 -26--
16RUSИванов Павел109035б15ч033б13ч039б13.01711211133 +43--
33Хитров Андрей100014ч022б116ч012б024ч01.03511211000--
25RUSЧеремисин Лев11796ч034б112ч130б111ч03.01311301190 +11--
12RUSПыльнов Владимир117431б11ч025б033ч121б13.01811301186 +12--
19RUSКоролёв Максим132838ч110б140ч014б036ч13.01511301294 -34--
11RUSУшаков Лука119830ч128б13б16ч025б14.0511331263 +65--
28RUSТоросян Артём10009б111ч015б021ч038б12.02711341022 +22--
5RUSБархатова Арина121424ч116б118ч18б½3ч½4.0411351263 +49--
15RUSКарамышев Борис123234ч16б028ч14б110ч03.01211351227 -5--
4RUSТумановский Антон123123б113ч021б115ч020б13.01611451228 -3--
29RUSСултанова Малика110610ч038б114ч02б031ч01.03411461032 -74--
3RUSБережанов Антон121122ч114б111ч016б15б½3.5711471240 +29--
30RUSВисицкий Даниил100011б039ч117б½25ч09б01.53211551001 +1--
10RUSТумановский Даниил116829б119ч023б120ч½15б13.5911621225 +57--
18Добролюбов Ярослав107937б17ч15б013ч035б13.01111641143 +64--
23RUSГнатюк Тарас10564ч032б110ч031б12ч02.02511661067 +11--
34Мядзелец Григорий100015б025ч027б½9ч0+1.53311671000--
14RUSМиннуллин Кирилл121533б13ч029б119ч17б14.0611701275 +60--
36Давлетшин Артур100017б027ч137б+7ч019б02.02811861000--
1RUSРискин Григорий140020ч112б18ч040б113ч14.0311991409 +9--
21RUSАксенов Матвей10722ч½40б½4ч028б112ч02.02412051092 +20--
40RUSСафронов Михаил126939б121ч½19б11ч017б13.5812071299 +30--
13RUSЧигинов Роман127832ч14б16ч018б11б03.01012141283 +5--
6RUSКнязева Екатерина127625б115ч113б111б18ч04.0212141330 +54--
8RUSСорокина Екатерина118427б117ч11б15ч½6б14.5112201318 +134--
20Мангутов Александр10891б031ч12ч110б½4ч02.52012301141 +52--