Кунцео классика март-1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.03.2019 - 18.03.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50+10 (Классика)
  • Главный судья: Квасов Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Гусаров Дмитрий12002б02ч0024ч113б011ч05б1002.01411941148 -52--
2RUSКарташов Кирилл11541ч11б100000002.01512001221 +67--
3Стрепков Фёдор10334б08ч1025б026ч000001.02710481000 -33--
4Викторов Дмитрий11043ч15б119б022ч1000003.0910241138 +34--
5Жданов Роман10006б04ч020ч123б0028б11ч015ч018б02.01911211000--
6Воротников Кирилл10635ч17б10000031ч002.01610001077 +14--
7Ларионов Даниил10008б06ч000026ч00000.03210211000--
8Воротников Алексей10007ч13б00000033ч126б02.02010081003 +3--
9RUSТришкин Антон12920011б112ч0012б027ч129б125ч14.0211611293 +1--
10Тришкин Артём10630018б119ч1020б113ч011ч031б14.0511641167 +104--
11Маюнов Иван1259009ч0001б1010б102.01111851270 +11--
12Айндинов Фарис12840013б19б109ч116б1004.0312671380 +96--
13RUSМадорская Елизавета1374023б112ч014б11ч125ч110б1005.0111651396 +22--
14RUSБорисенко Степан12100015б113ч0000001.02112581216 +6--
15Чижиков Иван11410014ч018б10005б120ч13.0711251196 +55--
16Кертеков Макар11100017б10024б112ч025б032ч13.0811571159 +49--
17Романовский Павел11140016ч020б0027ч00000.02910611011 -103--
18Черных Артём12200010ч015ч000020б15ч12.01310691180 -40--
19Олещук Иван1059004ч110б0000001.02610841063 +4--
20Пак Илья1070005б017ч1010ч024б018ч015б01.02511271000 -70--
21Килин Герман1032022б123ч000025б023ч130б02.01711011031 -1--
22Мадрахимов Амир1005021ч004б0000000.03110681000 -5--
23Лясота Кирилл1146013ч021б15ч124б00021б029ч13.0611181130 -16--
24Егоров Иван12250001б023ч116ч020ч1002.01211321200 -25--
25Овчинский Григорий10890003ч127б113б021ч116ч19б04.0411411170 +81--
26Бабенчиков Константин100000003б17б1028б08ч13.01010141065 +65--
27Сиволобов Андрей1004000025ч017б19б0001.02311651011 +7--
28Мухина Арина1023000005ч0026ч133б12.01810001048 +25--
29Краснопольский Мирон104400000009ч023б00.03012191011 -33--
30Григорьев Артур1121000000032б021ч11.02210521110 -11--
31Борисенко Антон100000000006б110ч01.02810631011 +11--
32RUSИванова Елизавета1071000000030ч116б01.02411161078 +7--
33Иванова Анна100000000008б028ч00.03310121000--