Шахматный фестиваль "Ухтинская весна-2019". 5 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.03.2019 - 17.03.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1Гилев Михаил10703ч114б110ч022б131ч12б119ч14б17ч09б120ч08.0310011155 +85--
2Будин Иван100826б119ч029б121ч130б11ч010б013ч120б18б17ч07.0610061097 +89--
3Бастров Даниил10001б021ч015б124ч026б118ч125б120ч028б110ч012б16.01110061036 +36--
4Вайеровский Максимилиан10005б125ч119б110б022ч029ч120б11ч031ч17б09ч17.0510061096 +96--
5Владимиров Антон10004ч028б120ч016б023ч026б112ч017ч16б027б129ч04.02810001000--
6Гавриков Артем10008б023ч121б025ч027б111б017ч129б½5ч114ч013б04.52310001000--
7Гусева Мария100027б129ч024б119ч018б130ч121б110ч11б14ч12б19.0210071217 +217--
8Дыдык Нелли10006ч116б122ч020б110ч031б028б124ч119б02ч030б05.01710011000--
9Дьяконов Григорий100010б026ч125б129ч119б024ч122б021ч114б11ч04б06.0910061036 +36--
10Зеленков Дмитрий10009ч120б11б14ч18б119ч12ч17б022ч13б131ч110.0110071277 +277--
11Кнутова Валерия100013б027ч017б126ч½25б16ч131ч014б012ч015б0+4.52610001000--
12Константинова Диана100029б030ч023б127ч121б025ч05б128ч011б113ч13ч05.02210001000--
13Коробов Владислав100011ч122б028ч131б0+20б029ч12б025ч012б06ч15.02010011000--
14Кузин Матвей100015б11ч027б130ч024б023ч½18б111ч19ч06б119б½6.01310061036 +36--
15Литвиненко Варвара100014ч018б03ч017б128ч027б126ч016б0+11ч123ч04.02910001000--
16Панько Глеб100017б18ч030б05ч129б028ч023б015ч127ч½+21б04.52410001000--
17Панько Ростислав100016ч031б011ч015ч020ч0+6б05б026б½18ч127ч02.53110001000--
18Парфенюк Софья100019б015ч131ч028б17ч03б014ч0+30б017б026ч14.02710001000--
19Рамазанов Хайрулла100018ч12б14ч07б19ч110б01б023ч18ч122б114ч½7.5410071127 +127--
20Соловьев Владислав100021б110ч05б18ч017б113ч14ч03б12ч025б11б17.0810071097 +97--
21Хозяинов Даниил100020ч03б16ч12б012ч122б17ч09б024б030ч016ч15.01810011000--
22Червинский Руслан100023б113ч18б11ч04б121ч09ч131б110б019ч024б17.0710061096 +96--
23Аскеев Алихан100022ч06б012ч0+5б114б½16ч119б029ч026ч115б15.51610001000--
24RUSГордеев Владислав100025б0+7ч03б114ч19б030ч18б021ч131б022ч05.01910001000--
25Ильенко Никита100024ч14б09ч06б111ч012б13ч030б113б120ч028б05.02110001000--
26Конюшевская Валерия10002ч09б0+11б½3ч05ч015б127ч017ч½23б018б03.03010011000--
27Майборода Денис10007ч011б114ч012б06ч015ч0+26б116б½5ч017б14.52510001000--
28Мещанкин Вячеслав100030б15ч013б018ч015б116б18ч012б13ч029б125ч16.01410001030 +30--
29Соколов Святослав100012ч17б12ч09б016ч14б013б06ч½23б128ч05б15.51510011001 +1--
30Хопта Марк100028ч012б116ч114б12ч07б024б025ч018ч121б18ч16.01210011031 +31--
31Хромов Марк1000017ч118б113ч11б08ч111б122ч04б024ч110б06.01010071066 +66--