Первенство Тамбовской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Другие турниры в соревновании: среди девочек до 9 лет

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Кудрявцев Ярослав100015б010ч017б118ч012б06ч029б12.02610431000--
2Мережко Сергей100016ч024б113ч119б010ч011б07ч13.01910481000--
3Поздняков Егор103517б119ч020б121б115ч114ч025б15.0311081162 +127
4Коротков Дмитрий100018ч120б116ч022б119ч021ч028б03.01810481000--
5Шевеков Семён100019б012ч023б120ч00001.02710761000--
6Ганин Александр100020ч018б122ч010б023ч01б18ч02.02510001000--
7Газиев Амир100021б017ч126б027ч120б023ч02б02.02310001000--
8Аникин Вадим100022ч028б024ч017б127б½29ч16б13.51710001000--
9Данилов Александр100023б121ч027ч128б116ч½10б114б½5.0410271105 +105
10Авхадеев Иван100024ч½1б125б06ч12б19ч015б03.51410431021 +21
11Белоусов Игнатий100025б023ч129б126ч021б02ч122б14.01210001030 +30
12Павлов Денис100026ч05б128ч024б01ч113б027ч02.02410001000--
13Кириллов Платон100027б125ч02б029ч122б012ч123б03.02110001000--
14RUSКолесников Арсений115128ч122б119ч116б125ч½3б19ч½6.0110531246 +95
15RUSЕников Тимофей12981ч126б121ч125б03б022ч110ч15.0510051252 -46
16Вахромин Сергей10352б129ч14б114ч09б½26ч119б04.5810651109 +74
17Прохоров Артём10003ч07б01ч08ч029б127б018ч01.02810051000--
18Кунин Георгий10004б06ч001б128ч024б017б12.02210001000--
19RUSКнязьков Егор13045ч13б114б02ч14б125ч116ч16.0210321314 +10
20Калинин Даниил10006б14ч03ч05б17ч128б½24ч14.51010051063 +63
21Борзов Тимофей10007ч19б115б03ч011ч14б126б04.01110481054 +54
22Конобеев Даниил10008б114ч06б14ч013ч115б011ч03.02010641003 +3
23Зикер Даниил10009ч011б05ч006б17б113ч13.01310001000--
24Бекин Роман100010б½2ч08б112ч126б018ч120б03.51510001000--
25RUSТеткин Максим100011ч113б110ч115ч114б½19б03ч04.5711131118 +118
26Соловьёв Юрий100012б115ч07ч111б124ч116б021ч15.0610481114 +114
27Кевбрин Иван100013ч009б07б08ч½17ч112б12.51610001000--
28Черемисин Алексей100014б08ч112б19ч018б120ч½4ч14.5910221072 +72
29Прохоров Евгений1000016б011ч013б017ч08б01ч00.02910061000--