Открытое первенство дошкольников Бердска 2019 Турнир мальчиков

Другие турниры в соревновании: Турнир девочек

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернов Даниил123822б114ч16б13ч010б12ч15б19ч17.010521293 +55--
2Толстопятов Александр121023ч115б19ч15б04ч11б010ч13б05.010691187 -23--
3RUSНефёдов Матвей113824б116ч110б11б15ч18ч14б12ч18.010891346 +208--
4Сорокин Владислав112525ч121б½30ч143ч12б09б13ч038б15.510711180 +55--
5Рудаков Роман104926б120ч138б12ч13б016ч11ч043б16.011001201 +152--
6Лепешкин Ярослав102227ч134б11ч021б19ч043б116ч131б05.010411094 +72--
7Беспалов Ратмир100028б138ч027б116ч029ч½36б143ч017б14.510271048 +48--
8Замятин Егор100030ч½43б½29ч125б115ч13б031ч036б15.010291079 +79--
9Перебейнос Роман100031б140ч12б026ч16б14ч030б11б05.010741106 +106--
10Ясенский Глеб100032ч139б13ч036б11ч034б12б027ч15.010731106 +106--
11Алиев Нурлан100033б½35ч½28б040ч042б½19ч1002.510001000--
12Багрянский Лев100034ч030б041ч017б0+35ч142б125ч03.010141000--
13Бакланов Алексей100035б½33ч143б038ч½28б131ч025б130ч15.010271078 +78--
14Бахметьев Иван100036ч11б021ч½23б032ч½37б½41ч134ч14.510301048 +48--
15Белкин Виктор1000+2ч035б128ч18б040ч027б037б14.010301000--
16Беляев Александр109337ч13б034ч17б123ч15б06б040ч15.010261108 +15--
17Гаркуша Артём100038б027ч022б012ч133б129ч134б½7ч03.510161000--
18Дядьков Владимир100039ч032б½23ч041б035б½20ч0001.010001000--
19Евтушенко Даниил100040б028ч024б0+37ч011б026ч042б½1.510001000--
20Ефимченко Егор100041ч15б036ч034б039ч018б137ч½33б13.510061000--
21Казаков Илья100042б14ч½14б½6ч030б026ч139б029ч03.010181000--
22Колов Дамир10001ч036б017ч137б134ч039б033ч141б½3.510301000--
23Конобеев Яромир10002б031ч½18б114ч116б038ч029б139ч03.510531004 +4--
24Куренков Ярослав10003ч037б019ч139б141ч032б136ч026б03.010171000--
25Лахно Тимофей10954б042ч140б18ч031б028ч113ч012б14.010161043 -52--
26Легалов Евгений10005ч041б137ч19б036ч021б019б124ч14.010061004 +4--
27Лядусов Даниил10006б017б17ч033ч140б042ч115ч110б04.010031002 +2--
28Макаров Артём10007ч019б111ч115б013ч025б0002.010161000--
29Одарченко Артём100043ч0+8б035ч17б½17б023ч021б13.510001000--
30Сухих Семён10008б½12ч14б031ч½21ч141б19ч013б04.010161010 +10--
31Тарасов Елисей10009ч023б½39ч130б½25ч113б18б16ч16.010151130 +130--
32Татарышкин Александр100010б018ч½33б½42ч½14б½24ч0002.010001000--
33Терешков Никита100011ч½13б032ч½27б017ч0+22б020ч02.010001000--
34Тимашков Платон100012б16ч016б020ч122б110ч017ч½14б03.510141000--
35Турсункулов Дилнур100013ч½11б½15ч029б018ч½12б0001.510001000--
36Хантаков Лаврентий100014б022ч120б110ч026б17ч024б18ч04.010001000--
37Шакиров Александр100016б024ч126б022ч019б114ч½20б½15ч03.010121000--
38Шаповалов Александр112417ч17б15ч013б½43ч023б140б14ч04.510221087 -37--
39Шелепаев Василий100018б110ч031б024ч020б122ч121ч123б15.010001060 +60--
40Щербатенко Тимофей100019ч19б025ч011б127ч115б138ч016б04.010391026 +26--
41Юдин Леонид100020б026ч012б118ч124б130ч014б022ч½3.510001000--
42Юрин Артём100021ч025б0+32б½11ч½27б012ч019ч½2.510141000--
43Якобчук Платон100029б18ч½13ч14б038б16ч07б15ч04.510401056 +56--