Первенство города среди мужчин Алексеевка

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.02.2019 - 28.02.2019
  • Место проведения: Алексеевка, Белгородская область
  • Контроль времени: 75 минут+30секунд (Классика)
  • Главный судья: Бандурин Александр Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПершин Сергей180513ч023б117ч121б014ч12б122ч115б06б05.0710701708 -97--
2RUSКовалев Никита147914б113ч110б16ч011б01ч016б121ч½22б15.5511061401 -78
3RUSМарченко Владимир128815ч017б09ч116б113ч07б119ч123б½10ч15.5610061187 -101
4RUSВойленко Лилия1233012б-00000000.023--
5RUSЖиляков Роман122016б120ч½22б½11ч019б014б+017ч19ч15.01010011147 -73
6RUSСтопичев Иван114817ч115б½7ч12б121ч½22б111ч010б½1ч16.5411481236 +88--
7RUSПопов Артём104618б122ч06б023ч08б13ч09б012б+19ч03.02010591000 -46--
8RUSШалаев Артём103119ч021б016ч09б07ч018б½12б114ч012.52110061000 -31--
9Таничев Кирилл100420б014ч03б08ч118б½12б+7ч122ч05б03.51710731000 -4--
10RUSБабич Иван100021ч119б12ч014б115ч013б020б16ч½3б04.51111021058 +58--
11Бабкин Николай100022б016ч118ч15б12ч115б½6б113ч021б16.5310941174 +174--
12Берестовая Людмила100023ч04ч+19б017б016б-9ч-8ч07ч-01.02210081000--
13Драницын Василий10001б12б021ч018ч13б110ч123ч111б115ч½6.5211751191 +191--
14Жигулин Александр10002ч09б123ч110ч01б05ч-08б118ч14.01511881083 +83--
15Зверяченко Александр10003б16ч½20б122ч110б111ч½21б11ч113б½7.5111381238 +238--
16RUSКурбанов Кахрамон10005ч011б08б13ч012ч+17б12ч019б123ч04.01311271005 +5--
17Назаров Валерий10006б03ч11б012ч123б016ч018ч15б020б+4.01411831014 +14--
18Ожерельев Александр10007ч0111б013б09ч½8ч½17б020ч114б03.01910101000--
19Онищенко Иван10008б110ч012ч120б05ч121б03б016ч07б14.01610651013 +13--
20RUSПершин Кирилл10009ч15б½15ч019ч122б023б½10ч018б017ч-3.01810281000--
21RUSПогосян Петрос100010б08ч113б11ч16б½19ч115ч02б½11ч05.0811631095 +95--
22Тимощук Владимир100011ч17б15ч½15б020ч16ч01б09б12ч04.51211891083 +83--
23Шишкин Владимир100012б11ч014б07б117ч120ч½13б03ч½16б15.0911271079 +79--