Открытый межрегиональный турнир, посвященный 30-летнией годовщине памяти выводу войск из Афганистана по быстрым шахматам девочки

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.02.2019
  • Место проведения: Задонск, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут+ 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Гераничев Михаил Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКрасникова Регина157518б110ч17б13ч½2б06ч119б18ч115б17.53124515753
2RUSСкороварова Оксана155719ч111б19ч15б11ч13б½12ч121б113ч18.5112151597 +403
3RUSМохаммад Дарина133820б112ч18б11б½5ч12ч½13б16ч110б18.0212791480 +1423
4RUSВласова Варвара133021ч027б034б031ч026б0033ч132б028ч01.03210021029 -301--
5RUSПрокофьева Кира129622б114ч121б12ч03б019ч023б115б½7ч15.5611611272 -24--
6RUSАфанасова Виктория128523ч113б½11ч17ч021б11б016ч13б012ч½5.01011901255 -30--
7RUSКряквина Полина126624б116ч11ч06б115ч021б027ч122б15б05.01411541228 -38--
8Петрова Эвелина125425ч115б13ч017б½34ч113б030ч11б018ч½5.01111451216 -38--
9RUSЛопухова Анна125326б134ч12б019ч112б½10ч018б113ч030б15.5811301232 -21--
10RUSАндреевская Алеся128227ч11б013ч121ч020б19б115ч½12б13ч05.5711751271 -11--
11Трубицына Екатерина119728б12ч06б024ч122б020ч114б119ч027б15.01611121164 -33--
12Терещенко Эмилия111929ч13б025ч127б19ч½15б12б010ч06б½5.0912051201 +82--
13RUSБрюнина Варвара112530б16ч½10б014ч116б18ч13ч09б12б05.5512391256 +131--
14RUSОдинцова Кира110831ч15б027ч013б032ч125б111ч017ч116б04.02310851059 -49--
15Лохматова Каролина113332б18ч022б130ч17б112ч010б½5ч½1ч05.01312001201 +68--
16RUSШмоткина Виктория107433ч17б028ч134б½13ч017б16б030ч014ч14.52010951088 +14--
17Травина Александра106934б026ч124б18ч½18б016ч031ч114б022ч03.52510561000 -69--
18Полухина Софья10621ч021б031ч123б117ч130б½9ч034б18б½5.01511291122 +60--
19Макеева Анна10242б028ч133ч19б027ч15б11ч011б121ч16.0412101209 +185--
20Владимирцева Василина10213ч0030б025б110ч011б034ч026б123ч13.02111021007 -14--
21Мусыгина Ольга10124б118ч15ч010б16ч07ч122б12ч019б05.01212351173 +161--
22Маланча Алена10105ч031б115ч032б111ч134б121ч07ч017б15.01711081107 +97--
23Александрова Алевтина10006б030ч026б118ч031б½28ч15ч0020б02.52610831000--
24Апатанова Софья10007ч033б117ч011б030б032ч½031б025ч01.53110671000--
25Жукова Александра10008б032ч112б020ч033б114ч028б127ч024б14.02410561009 +9--
26Моисеева Ксения10009ч017б023ч028б½4ч127б032б120ч002.52810841000--
27RUSНикишина Елизавета100010б04ч114б112ч019б026ч17б025б111ч04.02211471068 +68--
28Одинцова Инна100011ч019б016б026ч½023б025ч033б½4б12.02910781000--
29Пажетных Яна100012б0000000000.03411191000--
30Полетаева Дарья100013ч023б120ч115б024ч118ч½8б016б19ч04.51811021071 +71--
31Пономарева Маргарита100014б022ч018б04б123ч½33ч117б024ч134ч03.52710641000--
32Пьянова Анна100015ч025б0022ч014б024б½26ч04ч133б½2.03010731000--
33Пьянова Софья100016б024ч019б0025ч031б04б028ч½32ч½1.03310541000--
34Шелестова Полина100017ч19б04ч116ч½8б022ч020б118ч031б14.51911191080 +80--