14-й этап Кубка Удмуртской Республики по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход (Блиц)
  • Главный судья: Озолин Максим Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПоняев Руслан228919б110ч17б18ч14б½16ч12б½17ч16ч18.0118362291 +2--
2RUSНовоселов Александр221720ч011ч119б118б123ч18б11ч½4ч03б½6.0318132188 -29--
3RUSНосачева Мария203321б112ч19б½4ч017б16ч07б118ч12ч½6.0418262020 -13--
4RUSГлазырин Игорь196922ч114б16ч½3б11ч½5б116ч½2б18б17.5219142042 +73--
5RUSИглин Дмитрий1908+16б½8ч011ч113б14ч012б16б024ч04.51617721853 -55--
6RUSМочалов Дмитрий191723б115ч14б½7ч116б03б18ч05ч11б05.5918691932 +15--
7RUSКарпицкий Денис188524ч118б11ч06б020ч123б13ч019б116ч05.01217541858 -27--
8RUSНикитин Никита188725б117ч15б11б029ч12ч06б116б14ч06.0518301919 +32--
9RUSОкулов Андрей190226ч120б13ч½16б012ч013б124ч½23б115ч16.0716571873 -29--
10RUSРусских Михаил174527б11б016ч025ч026б0+14ч013ч½33б13.52716181651 -94--
11RUSЕгоров Дмитрий177728ч½2б022ч15б021ч120б½23ч025б119ч15.01516601746 -31--
12RUSМелузов Сергей170713б13б020ч129ч09б124б½5ч015ч021б03.52617001669 -38--
13RUSПолетаев Виталий173012ч028б121ч½14б15ч09ч026б010б½22ч14.02216661689 -41--
14RUSСитчихина Милана169829б14ч023б013ч030б126ч010б127ч118б04.02115781637 -61--
15RUSШироков Владислав167230ч16б024ч032б125ч118б029ч112б19б05.01315671655 -17--
16RUSМеркульев Никита166831б15ч½10б19ч16ч11б04б½8ч07б16.0618661788 +120--
17RUSБачериков Александр164032ч18б033ч124б13ч029б118ч½1б020ч15.51016331667 +27--
18RUSАнесян Давид163833б17ч025б12ч031б115ч117б½3б014ч15.51116761683 +45--
19RUSСелюнин Иван16001ч026б12ч033б124ч032б125ч17ч011б04.02016681588 -12--
20RUSГригорьев Николай16132б19ч012б030ч17б011ч½21б131ч117б04.51717031638 +25--
21RUSРешетников Данил15633ч027б113б½23ч011б022ч120ч029б112ч14.51816431593 +30--
22RUSСазонов Анатолий16104б029ч011б027ч132ч½21б033ч128б113б03.52815131543 -67--
23RUSСадыков Ильгиз15106ч030б114ч121б12б07ч011б19ч026б04.01917511570 +60--
24RUSСиялов Михаил15217б031ч115б117ч019б112ч½9б½26ч15б16.0816731643 +122--
25RUSГашичев Данила15078ч032б118ч010б115б031ч119б011ч0+4.02316021505 -2--
26RUSДурова Юлия14559б019ч030б0+10ч114б113ч124б023ч15.01416311519 +64--
27RUSЛузянин Тимофей145410ч021ч031б022б0+28ч130б114б029ч14.02515021432 -22--
28RUSРухлядев Владимир141011б½13ч029б031ч033ч127б0+22ч032б13.52914461360 -50--
29RUSКорепанова Анастасия135514ч022б128ч112б18б017ч015б021ч027б03.03016271415 +60--
30RUSБогданов Арсений134415б023ч026ч120б014ч033б127ч0+31б14.02414801358 +14--
31RUSНедорезов Владимир128816ч024б027ч128б118ч025б032ч120б030ч03.03114851318 +30--
32RUSБанщикова Антонина121117б025ч0+15ч022б½19ч031б033б028ч01.53314841151 -60--
33RUSКотов Артем114618ч0+17б019ч028б030ч022б032ч110ч02.03215251132 -14--