Семейный шахматный турнир - 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 02.03.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Поляков Сергей122855б063ч139б12ч061б141ч003.03411321192 -36--
2RUSПунегов Андрей132949ч137б120ч01б15ч112б½15ч15.51413521437 +108--
3Пунегова Наталия100050б138ч021б024ч16б113ч028б14.02210961072 +72--
4Кондаков Илья105841б046ч043б045ч039б061ч155б½1.55211901000 -58--
5RUSСитников Трофим142035б155ч153б18ч12б043ч059б15.01510881381 -39--
6Поляков Евгений103036ч156б054ч07б03ч044б160ч13.03510731022 -8--
7RUSГорюнов Вячеслав129266б121ч138б16ч128б154ч134б17.0111021387 +95--
8Ивулин Денис101065ч120б037ч05б015ч053б033ч01.05713261000 -10--
9Сидор Владислав100053б043ч063б049ч157б117б035ч02.04610451000--
10RUSСкотников Роман166131ч117б115ч112б137ч019б153ч16.0511891660 -1--
11Лихачев Павел105218б030ч128б013ч038б032ч054б01.05811441000 -52--
12RUSЕжов Михаил122359б114ч155б110ч020б02ч½51ч03.53213091248 +25--
13Ежова Юлия118360ч027б156ч111б121ч13б152б05.01610071176 -7--
14Кузин Матвей100015ч012б017ч019б035ч065ч163б12.04711071000--
15RUSГрачев Максим130414б159ч110б022ч18б120ч02б04.02312701311 +7--
16Бажуков Захар107451ч065б119ч155ч167б159ч157б16.0610871222 +148--
17Васенин Максим107146б010ч014б167ч065б19ч143б03.03611851075 +4--
18RUSПопов Денис114611ч142б148ч147б144ч156б168ч17.0210071276 +130--
19Овчинников Артем108322б067ч016б014ч146б010ч045б01.05912341000 -83--
20RUSСтрюков Павел164939б18ч12б151б112ч115б141ч17.0312611684 +35--
21Уляшов Александр100040ч17б03ч152ч013б028ч042б13.03710761010 +10--
22Абрамов Артем121119ч161б151ч015б053б145ч039б14.02411661215 +4--
23Абрамов Денис131432б162ч152б028ч054ч048б140ч14.02510401227 -87--
24Поляков Борис100056ч064б140ч13б062ч142б003.03810101005 +5--
25Кондаков Константин100042ч147б144ч148б140ч062б156ч16.0710091155 +155--
26Сидор Лилия100054ч044б064ч150б158ч030ч036б02.04810311000--
27Кузин Алексей100028б113ч030б132ч036б166б164ч15.01710261104 +104--
28Ахтимиров Юрий100027ч060б111ч123б17ч021б13ч04.02610941077 +77--
29Бажуков Олег100052б066ч½32б056б068ч060б058ч00.56610001000--
30Васенин Владимир100047ч111б027ч068б066ч126б144ч14.02710071034 +34--
31Попов Илья100010б041ч045б046ч043б055ч067б00.06712791000--
32Овчинников Михаил100023ч068б129ч127б147ч111б148ч16.0810521176 +176--
33Брегей Кира126463б153ч146б041ч055б067ч18б14.02811271233 -31--
34Брегей Виталий100064ч154б047ч142б056ч168б07ч03.03910731008 +8--
35Андерсон Альберт10705ч057б167б139ч014б163ч19б15.01810661151 +81--
36Андерсон Виталий10006б058ч068ч040б027ч064б126ч12.04910131000--
37RUSАртемов Егор164343б12ч08б153ч110б151б046ч15.01913041624 -19--
38RUSАртемова Александра146144ч13б17ч054б011ч152ч047б14.02910811376 -85--
39Степанова Светлана104320ч049б11ч035б14ч146б022ч03.04012391091 +48--
40Степанов Станислав106021б050ч124б036ч125б147ч023б03.04110451020 -40--
41RUSСамойличенко Степан14214ч131б161ч133б151ч01б120б05.02012421429 +8--
42Рявкин Василий100025б018ч062б134ч152б024ч121ч03.04210211000--
43RUSТимофеева Елизавета117637ч09б14ч159б131ч15б117ч16.0911751312 +136--
44Тимофеева Ирина100038б026ч125б060ч018б06ч030б01.06010911000--
45RUSТимофеева Юлия123457ч151б031ч14б159ч122б119ч16.01011251310 +76--
46RUSБогачик Никита145817ч14б133ч131б119ч139ч137б06.01111661474 +16--
47Богачик Павел100030б025ч034б018ч032б040б138ч01.06110951000--
48Середа Александр100058б152ч018б025ч060б023ч032б01.06210661000--
49Горев Александр10002б039ч065ч19б063б057ч061б½1.55310531000--
50Горев Николай10003ч040б066б026ч064ч058б162ч01.06310091000--
51RUSТимошенко Владислав149616б145ч122б120ч041б137ч112б16.01213511552 +56--
52Тимошенко Геннадий100029ч148б123ч121б142ч138б113ч17.0411371271 +271--
53Власов Алексей10009ч133б05ч037б022ч08ч110б02.05013161022 +22--
54RUSКазин Владимир122026б134ч16б138ч123б17б011ч16.01311641320 +100--
55Саранча Алексей10001ч15б012ч016б033ч131б14ч½3.53311811089 +89--
56Саранча Андрей100024б16ч113б029ч134б018ч025б03.04310511000--
57Пушкарев Платон100045б035ч059б063ч½9ч049б116ч01.55410581000--
58Сухогрузов Виктор100048ч036б160ч064б126б150ч029б14.03010001030 +30--
59Ванеев Ярослав103012ч015б057ч143ч045б016б05ч01.06412041000 -30--
60Ванеев Александр100013б128ч058б144б148ч129ч16б05.02110301107 +107--
61Хозяинов Даниил1000022ч041б065б11ч04б049ч½1.55511531000--
62Червинский Руслан1000023б042ч066ч124б025ч050б12.05110521000--
63Панько Глеб100033ч01б09ч157б½49ч135б014ч02.54510801000--
64Панько Ростислав100034б024ч026б058ч050б136ч027б01.06510001000--
65Литвиненко Варвара10008б016ч049б061ч017ч014б000.06810261000--
66Литвиненко Татьяна10007ч029б½50ч162б030б027ч001.55610491000--
67Трофимова Вера1000019б135ч017б116ч033б031ч13.04410941044 +44--
68Кириллов Юрий1000032ч036б130ч129б134ч118б04.03110241072 +72--