12 этап кубка Глазова по блицу 2018 (до 14 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.01.2019
  • Место проведения: Глазов, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 5 мин (Блиц)
  • Главный судья: Ядрышников Матвей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Дементьев Иван114313б117ч116б119ч015б½3ч111б122ч05.5410821194 +51--
2Ядрышникова Екатерина103611ч014б117ч122б012ч020б19ч018б14.01110751059 +23--
3Арасланов Александр100015б119ч021б017б124ч11б018ч16ч04.01011191070 +70--
4Ложкин Елисей100016ч018б09ч024б05ч017б013ч020б½0.52410191000--
5Акбашев Айдар100017б010ч013б08ч04б114б½23ч016ч12.52110081000--
6Шудегов Вячеслав126118ч120б122ч012б111ч015ч119б03б15.0610781220 -41--
7Зонов Федор101119б013ч123б115ч010б112ч08б014ч03.01810251000 -11--
8Романов Михаил100020ч024б014ч05б118ч113б17ч115б04.01410231015 +15--
9Данилов Михаил111921б015ч04б123ч120б110ч02б111ч15.0810941162 +43--
10Першин Александр100022ч05б118ч121б07ч09б124ч023б14.01210971056 +56--
11Орехов Александр11722б121ч119б016ч16б122б11ч09б05.0511471216 +44--
12Золотов Дмитрий100024ч122б020ч16ч02б17б115ч119ч05.0710951117 +117--
13Баженова Надежда10001ч07б05ч118б014ч½8ч04б117ч13.51710241000--
14Орехов Алексей100023б02ч08б120ч013б½5ч½17б17б14.01510141010 +10--
15Глухих Матвей11733ч09б124ч17б11ч½6б012б08ч14.5910671135 -38--
16Питилимов Алексей10004б123ч11ч011б021ч024б020ч05б02.02210861000--
17Богданов Михаил10355ч11б02б03ч023б04ч114ч013б02.02310261000 -35--
18Лавонин Арсений10006б04ч110б013ч18б023ч13б02ч03.01910411000--
19RUSКирьянов Степан10007ч13б111ч11б122ч021б½6ч112б16.5211501238 +238--
20Биянов Марк10008б16ч012б014б19ч02ч016б14ч½3.51610521002 +2--
21Шкляев Павел13409ч111б03ч110ч116б119ч½22б024б15.5310711291 -49--
22Шкляев Иван127610б112ч16б12ч119б111ч021ч11б17.0111191349 +73--
23Веселкова Ульяна103014ч116б07ч09б017ч118б05б110ч03.02010211000 -30--
24Урсегов Никита100012б08ч115б04ч13б016ч110б121ч04.01310641037 +37--