Тренировочный турнир МБОУ ДО ДЮСШ "Интеллект"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.01.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Непомнящих Валерий Иванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5Очки Место Rср RновНор
1RUSКамаева Агата-Валентина12760057б1001.010001285 +9--
2RUSЗмерзлый Михаил132664ч108б1002.011481356 +30--
3Подергин Иван138160ч000000.010001336 -45--
4Лопаев Владислав1040068б10001.011731081 +41--
5RUSЕльтуев Иван131700067ч137б12.010341333 +16--
6RUSСоболев Фёдор122939ч10037б102.010301254 +25--
7Гусельников Кирилл10270062ч175б102.010001082 +55--
8Леушин Иван129666б19б12ч065ч118б14.010771306 +10--
9Вайман Арсений101965б18ч026б1062ч13.010741093 +74--
10Молчанов Максим115540ч160б½0001.510001160 +5--
11RUSУтёмов Владислав116834б114ч10026б13.010791237 +69--
12Игошев Василий101862ч1018б053б102.010761062 +44--
13Бочкарёв Кирилл100029ч½00000.511761014 +14--
14Есаулков Егор123638б111б00001.010841217 -19--
15RUSГливинский Семён116569ч100001.010001182 +17--
16Кукарских Лев112270б100019ч½1.510091133 +11--
17Гончаров Матвей1198050б10001.010221214 +16--
18Тарасова Елена103958б1012ч170б18ч03.010791110 +71--
19Ковальковский Илья1017030б054ч1016б½1.510871034 +17--
20Терентьев Семен105648ч1065б061б½42ч01.510101010 -46--
21Николаев Арсений100055ч-00000.0--
22Турусов Егор114973б146ч0062б063ч01.010301051 -98--
23Зубов Иван105049б100001.010001076 +26--
24RUSБыков Андрей112343ч100001.010001143 +20--
25Шугай Захар10170042ч0000.010401000 -17--
26Бурцев Ростислав100077б109ч064б111ч02.010631020 +20--
27Кочнев Даниил10070072ч1001.010001036 +29--
28Новиков Максим124467ч100001.010071254 +10--
29RUSГабдулхаков Тимур117613б½00000.510001162 -14--
30Фролова Татьяна1065019ч10001.010171091 +26--
31Никитин Егор106200068ч151б12.011041129 +67--
32Анкин Данил100074ч100001.010001030 +30--
33Буканов Григорий10000064ч0000.010001000--
34Иванов Степан100011ч000000.011681000--
35Коновальчиков Виктор10130058ч1001.010001042 +29--
36RUSКонстантинов Никифор100076ч000000.012381000--
37Корикова Дарья106046б044ч143б06ч05ч01.011091000 -60--
38Кузнецова Майя100014ч000000.012361000--
39Кукарских Ян10006б000058ч½0.511151000--
40Литлфилд Софья100010б0070ч0000.010781000--
41Литлфилд Эмили10260073б1001.010001054 +28--
42Лопатин Егор10400025б1020б12.010371099 +59--
43Маркс Роман100024б073ч137ч1065б13.010461075 +75--
44Павленко Амина1000037б00000.010601000--
45Пережогин Николай100663б0053ч0000.011541000 -6--
46RUSПомазкин Сергей100037ч122б10002.011051077 +77--
47Русаков Тимур107253ч100001.011891112 +40--
48RUSСесекин Андрей100020б000081ч11.010281005 +5--
49RUSСесекин Максим100023ч000082б11.010251004 +4--
50Стариков Матвей1022017ч00000.011981006 -16--
51Судаков Никита10350067б1031ч01.010351035--
52Сёмышев Тимофей1081064б10083ч12.010001128 +47--
53Тарасова Варвара118947б065ч045б112ч061ч01.010191032 -157--
54Тахтуев Лев10750019б0000.010171040 -35--
55Терещенко Арсений110821б+00001.0--
56RUSШушарина Екатерина109972ч100001.010001121 +22--
57Богданова Арина1000001ч0000.012761000--
58Бугров Иван100018ч0035б073ч039б½0.510131000--
59Вепринцев Владимир1002071б10001.010001032 +30--
60Галыкин Яромир10003б110ч½0001.512681067 +67--
61Гуськов Тимофей10010069б120ч½53б12.510821080 +79--
62Егорова Дарья100012б075ч17б022ч19б02.010431000--
63Иванов Леонид111945ч100022б12.010781172 +53--
64Каменская Маргарита10002б052ч033б126ч068б½1.511161000--
65Киселёв Максим10009ч053б120ч18б043ч02.011121013 +13--
66Коновальчиков Денис10008ч0075б0000.011481000--
67Коновальчиков Никита100728б0051ч05б000.011991000 -7--
68Коргуль Дмитрий117304ч0031б064ч½0.510341079 -94--
69Корсаков Тимофей100015б0061ч0000.010831000--
70Ловков Егор100016ч072б140б118ч002.010401013 +13--
71Оконечников Юрий1000059ч00000.010021000--
72Палилов Вячеслав100056б070ч027б0000.010351000--
73Палилов Никита100022ч043б041ч058б101.010441000--
74Стогний Арсений100032б000000.010001000--
75Сушко Данила1000062б066ч17ч001.010091000--
76Чекмарёв Никита123836б100001.010001248 +10--
77Чекмарёва Кристина106326ч000000.010001028 -35--
78RUSАкимов Игорь116900079б101.011271195 +26--
79Ортюков Александр112700078ч000.011691101 -26--
80Лукьянчиков Олег1000000000.0--
81Чеплухин Дмитрий1000000048б00.010001000--
82Новикова Ярослава1000000049ч00.010001000--
83Орлов Андрей1000000052б00.010811000--