Воскресный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 13.01.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Колосов Павел Андреевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Муртазин Тимур102412б14ч115б½14ч013ч045б03б13.51210931062 +38
2Федулов Святослав10005б18ч013б028б041ч1015б13.01410611028 +28--
3Подвязников Андрей10004б020ч½22ч121б027ч118б01ч02.52410091000--
4Анкундинов Илья10103ч11б042б139б128ч019б118ч04.01110251050 +40
5Шанцев Андрей10002ч021б037б023ч1046ч001.03810061000--
6Царев Константин11737ч½0000000.53912011175 +2--
7Артамонов Евгений12016б½0000000.54011731199 -2--
8Павлов Юрий100011ч02б128ч119б130ч114ч026б15.0610301107 +107
9Якунина Юлия103510б00000000.04411061011 -24--
10Портнова Дарья11069ч10000001.03410351130 +24--
11Русаков Тимур10468б10000001.03310001072 +26--
12Раздъяконов Михаил11021ч00000000.04510241065 -37--
13RUSМеркушев Дмитрий123018ч122б12ч120ч11б1014б16.0110191300 +70--
14Ахияров Тимур108921ч124б119ч11б118ч½8б113ч05.5410411181 +92
15Сидорова Злата106044б125б11ч½35б1038б02ч03.51310561088 +28--
16Гильмутдинова Алиса100017б026б0044ч½38ч029б043б00.54110131000--
17Борисов Роман100016ч127б0000001.03610001000--
18Синякин Арте100013б028б121ч126ч114б½3ч14б15.5310621154 +154
19Лукин Леонид100023б133ч114б08ч020б04ч002.02710221000--
20Осколков Александр100032ч13б½25ч113б019ч135ч138ч04.5710851107 +107
21Никулин Матвей103214б05ч118б03ч126б030б135б03.01710301002 -30--
22Кириленко Анастасия100028ч013ч03б00025б127ч01.03710841000--
23Кириленко Максим100019ч034ч030б05б029ч037б140ч½1.53110021000--
24Золотарев Федор100034б014ч029б140б145ч041б137ч03.01510371000--
25Крохалев Игнат111345б015ч020б041ч042б022ч044ч11.03510421000 -113--
26Крохалев Захар100027б116ч133б118б021ч128б08ч04.0910201041 +41
27Ятлук Вадим100026ч017ч1038б½3б033ч022б12.52510181000--
28Усачев Александр107522б118ч08б02ч14б126ч104.0810021100 +25--
29Курцева Виктория100037б030б024ч0023б116ч141ч02.03010001000--
30Родненко Григорий100046ч029ч123ч132б18б021ч045ч03.01810351000--
31Антипин Тимофей100540б132б0043ч044б140ч042ч02.02910211000 -5--
32Нечипоренко Мирослав105220б031ч138б030ч043б1046б13.01610141033 -19--
33Колесников Даниил103243ч119б026ч0039ч127б103.02110011050 +18--
34Рачев Артем101324ч123б1000002.02610001071 +58--
35Кириленко Кирилл112241б137б136б115ч0020б021ч14.01010311136 +14--
36Мирошниченко Егор10920035ч000000.04311221064 -28--
37Малыйкина Елизавета100029ч135ч05ч10023ч024б13.02310241040 +40--
38RUSЦепелев Никита107642б1032ч127ч½16б115ч120б15.5510311205 +129--
39Русинов Савелий10040004ч033б0000.04610211000 -4--
40Мирьясова Анна100031ч041б046ч024ч0031б123б½1.53210021000--
41Колосов Алексей100035ч040ч145б025б12б024ч029б13.02210561002 +2
42RUSПинженина Вита107438ч004ч045б025ч144б131б13.01910601067 -7--
43Кочетков Григорий100033б00031б132ч0016ч12.02810221007 +7--
44Умников Артем100015ч00016б½31ч042ч025б00.54210501000--
45Марзагульдеев Максим115825ч1041ч142ч124б11ч130б16.0210351279 +121--
46Попов Михаил100030б1040б1005б132ч03.02010131064 +64--